Дубиков Александр Иванович,ревматолог - Владивосток
5.8

Дубиков Александр Иванович
Владивосток

Высшая категорияПрофессор

Дубиков Александр Иванович, Владивосток: ревматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 05.08.2019

• 1983
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)

• 2000
    английская филология, ДВГУ

Дубиков Александр Иванович
Пришли по многочисленным рекомендациям и после лечения теперь сами рекомендуем. Спасибо за теплый прием!
«Клиника ревматологии профессора Дубикова А. И.» - ул. Басаргина, д. 42в
Здравствуйте, всегда приятно ехать в красивое место, оснащенное всем необходимым. Клиника в конце «Леопардовой набережной». После приёма можно погулять, подышать морским воздухом. Доктор Дубиков А.И, спасибо вам большое. Вы - талант, вылечили моего папу и теперь меня! Спасибо!
«Клиника ревматологии профессора Дубикова А. И.» - ул. Басаргина, д. 42в
Очень дорого. За один прием 6000 рублей. Причем укол сразу в сустав голеностопный, ампула лекарства которого в аптеке 120 рублей. Выполняла все рекомендации врача, принимала дорогущие лекарства выписанные. Результат - 0. Не советую. Пошла на повторный прием, и началось все по кругу... Прошла альтернативное лечение у другого доктора (800 рублей прием и без уколов в сустав, хотя Дубиков утверждал, что без уколов в сустав я не обойдусь). Рада теперь, что послушала свой разум, а не этого доктора.
«Клиника ревматологии профессора Дубикова А. И.» - ул. Басаргина, д. 42в
Дубикову А. И. безмерно благодарна с 2003 года, когда после бесполезного 4-месячного лечения попала в его опытные руки! Быстро и точно был поставлен диагноз, лечение эффективное, а ведь пришла к нему на костылях, и до сих пор хожу сама! Дважды ещё побывала у него на консультациях. Доктор от Бога! Тамара Андреевна.
«Клиника ревматологии профессора Дубикова А. И.» - ул. Басаргина, д. 42в
Спасибо Александру Ивановичу, назначения действительно оказывают эффект. Видно сразу опытного человека. Реально не жалко потраченных денег. Помог с моей болячкой.
«Клиника ревматологии профессора Дубикова А. И.» - ул. Басаргина, д. 42в
Прежде чем выбирать врача, может быть стоит послушать тех, у кого то же самое заболевание - их опыт поможет сравнить качество лечения специалистов. У Александра Ивановича Дубикова лечила колени (коленные суставы), сейчас - плечо (плечевой сустав). Эффект - прекращение боли, лечение занимает от месяца (плечо) до полутора месяцев (колени). По поводу дорого - дороже зачастую обходится хождение по другим врачам и покупка лекарств. И потом, квалификация, годы, потраченные на выработку своего метода, это доктору тоже стоило немалых денег. И теперь это дорогое, качественное и эффективное лечение. Хотя будьте готовы к тому, что поддерживающие курсы будут продолжаться - но это лучше, чем ходить с палочкой или вовсе не ходить... Галина Борисовна.
Медицинский центр «Санас» на Русской - ул. Русская, 76
Хочу выразить свою благодарность Дубикову Александру Ивановичу! Про его талант и профессиональные навыки знают даже в Москве! Поэтому, если нужно быстро и качественно решить вопрос ревматологического заболевания, обращайтесь обязательно! Да, приём дорогой, но тратить меньшие деньги за некачественные приёмы других ревматологов смысла не вижу точно. Обошла 6 ревматологов с довольно известными именами - деньги и силы на ветер. Дай бог здоровья и долголетия этому врачу!
Медицинский центр «Санас» на Русской - ул. Русская, 76
Если кому-то понадобилась помощь ревматолога, то рекомендую обратиться к Дубикову. У него опыт огромный, глубокие знания вопроса и ответственный подход к своей работе. Я пару раз была у него, когда суставы беспокоили, хоть и дорого обходится общение с Александром Ивановичем, но зато он дает действенные рекомендации. Мне его назначения помогли, потому не жалею тех денег, что отдала за приемы. Наоборот нужно порадоваться, что такие специалисты у нас вообще есть, а то, что цены высокие, так они везде такие, кого винить за это, непонятно.