Павлуш Дмитрий Георгиевич,детский лор, лор - Владивосток
2.8
6.7

Павлуш Дмитрий Георгиевич
Владивосток

Павлуш Дмитрий Георгиевич, Владивосток: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 06.06.2018

Тихоокеанский государственный медицинский университет (врач по специальности "лечебное дело")
    Тихоокеанский государственный медицинский университет

Павлуш Дмитрий Георгиевич
Посетили врачаИюнь 2018
Хороший, грамотный доктор. Консультацию он провел мне очень качественно. Он все доступно объясняет и внушает доверие. Я не пожалела, что к нему приехала. Он ничего лишнего не назначает, все по делу. До него я была у других врачей и они столько болячек мне сказали, а по факту их не оказалось. Считаю, что с профессионализмом у доктора все в порядке. Я продолжу его посещать, даже хочу своего ребенка к нему привести.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктора я уже давно знаю, ранее наблюдалась у него в другой больнице. Я считаю, что он профессионал. Он всегда очень внимателен, всегда все выслушает, все расскажет и объяснит. Лекарства он всегда назначает правильно, они мне помогают. Буду и дальше его посещать, т.к ему я доверяю.
Понравилось
Я не первый раз у врача. Дмитрий Георгиевич - хороший доктор. Мне он нравится, хожу только к нему. Все доступно объясняет и не занимается "вытягиванием денег".
До этого лечился в другой частной клинике. И там что они только не назначали обследовать, кучу денег потратил, а толку мало. Рад, что попал именно к нему. Он - хоть и молодой специалист, однако после лечения назначенного все прошло.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Великолепный специалист! Очень бережно и внимательно относится к маленьким пациентам. Лечу сыновей только у него. Спасибо!
Павлуш Д. Г.
Спасибо за доверие.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Посетили врачаЯнварь 2018
Павлуш Дмитрий Георгиевич хорошо провел мне первичную консультацию. Назначил мне дополнительное обследование и дал общие рекомендации, а после уже назначит основное лечение. По отношению ко мне доктор был очень приветлив. Было видно, что он пытается понять мою проблему. Я буду очень рад, если доктор мне поможет. Приду к нему повторно.
Внимательный, грамотный и отзывчивый доктор. Легко нашел подход к моему сыну переходного возраста. Всю зиму беспокоили уши. Обратились к Дмитрию Георгиевичу, оказалось, пробки в ушах. Все промыли, врач дал рекомендации, теперь уши не болят.
Спасибо замечательному специалисту, высококлассному доктору и очень чуткому человеку за помощь! Дмитрий Георгиевич мне помог не только побороть мою болезнь, но и постоянно подбадривал, искренне интересовался моим самочувствием и всячески старался настроить меня на хороший лад. Я считаю его лучшим врачом и сердечно благодарю его за вновь возвращённое мне здоровье! Всем рекомендую этого высокопрофессионального, квалифицированного и опытного специалиста!