Сарычев Владимир Александрович,онколог, проктолог, хирург - Владивосток
7.6

Сарычев Владимир Александрович
Владивосток

Сарычев Владимир Александрович, Владивосток: онколог, проктолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 14.09.2019

ул. Верхнепортовая, д. 25
Партизанский проспект 33, Литер А

• 2005 — 2006
    Приморская краевая клиническая больница № 1
  • 2006 — 2012
    Приморская краевая клиническая больница № 1
  • 2012 — н. в.
    НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст. Владивосток ОАО «РЖД»
    Хирург

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (хирургия)

Обучение в Южно-Корейской клинике Чанг-А г. Сеул по роботассистированной хирургии
    г. Москва Эндокринологический хирургический центр – Обучение по эндокринной хирургии

Сарычев Владимир Александрович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Сарычеву Владимиру Александровичу за его высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, за его золотые руки. В июне 2019 обращался к нему с проблемой геморроя в ЖД больницу г. Владивостока. Очень грамотный специалист, мастер своего дела. Чуткий и деликатный. Операция прошла успешно! Спасибо!
Железнодорожная больница - ул. Верхнепортовая, д. 25
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Александровичу за заботу и бережное человеческое отношение. 12 июля была сделана операция мне в области брюшной стенки, очень аккуратный шов, быстро пришла в себя и легко отошла от операции, болей уже нет совсем. Хочу отметить, что мало сейчас врачей, которым не всё равно на своих пациентов, мне было очень страшно, но он смог меня убедить, что всё пройдёт хорошо, и я очень рада, что попала именно в ваши руки для проведения операции. Спасибо Вам огромное!
Железнодорожная больница - ул. Верхнепортовая, д. 25
Проходила лечение и делала операцию у Владимира Александровича по удалению геморроя в ЖД больнице на Верхнепортовой. Очень хороший специалист, чуткий человек и врач с большой буквы. Всегда приветлив, спокоен, ответит на все вопросы. И руки золотые, избавил от проблемы, мучающей много лет.
Железнодорожная больница - ул. Верхнепортовая, д. 25
Отличному и неравнодушному хирургу Владимиру Александровичу большущее спасибо. В апреле 2018 года провел мне очень не простую операцию на кишечнике. Операция прошла удачно. Послеоперационный период постоянно контролировал лично. С заботой относится к больным пациентам. У него не только золотые руки, но и светлая душа. Я очень благодарна моему хирургу. Здоровья Вам, Владимир Александрович!
Железнодорожная больница - ул. Верхнепортовая, д. 25
25 марта 2019 года, будучи на консультации в клинике, я была перенаправлена доктором в хирургическое отделение. Владимир Александрович Сарычев не отмахнулся от меня, сославшись на занятость, а внимательно выслушал, осмотрел и дал нужные рекомендации. Я почувствовала, что попала к профессионалу, знающему своё дело. Очень благодарна доктору за внимание ко мне и за то, что знаю, в каком направлении двигаться дальше, укрепляя своё здоровье!
Железнодорожная больница - ул. Верхнепортовая, д. 25
14.07.2017 была на биопсии щитовидной железы у Владимира Александровича - очень отзывчивый, добрый и профессионал в своей работе. Очень боялась, но прошло все безболезненно. Большое спасибо Вам, Владимир Александрович!
Понравилось
Положила маму на операцию по удалению желчного пузыря в марте 2017 года. Операция была очень сложная, так как были еще камни в печени и поджелудочной железе. В других больницах говорили, что эндоскопическая операция невозможна. А тут врач сделал все эндоскопически и без осложнений. Спасибо большое. Большой профессионал своего дела.
В начале года мне проводили операцию по удалению щитовидной железы. Хирургом был Владимир Александрович — очень грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Чувствуется, что он очень ответственный и добросовестный. В первые дни приходил навещать меня, был очень вежлив и заболив со всеми своими пациентами. Я считаю его очень талантливым специалистом и хочу от души поблагодарить за неоценимую помощь. Отдельное спасибо за его умелые, золотые руки! Всем советую этого замечательного доктора!