Воробьев Степан Юрьевич,мануальный терапевт - Владивосток
3.2
4.5

Воробьев Степан Юрьевич
Владивосток

Воробьев Степан Юрьевич, Владивосток: мануальный терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 19.12.2019

ул. Светланская, д. 113

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)
    Институт вертеброневрологии и мануальной медицины (остеопатия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)

«Основы традиционной китайской медицины», ПАНО ДПО «Институт вертеброневрологии и мануальной медицины»
    «Реабилитация больных, перенёсших ОНМК, методами традиционной китайской медицины» ПАНО ДПО «Институт вертеброневрологии и мануальной медицины»
    ПК «Медицинская реабилитация. Основы прикладной кинезиологии», ПАНО ДПО «Институт вертеброневрологии и мануальной медицины»
    «Остеопатия» ПАНО ДПО «Институт вертеброневрологии и мануальной медицины»
    «Актуальные вопросы неврологии», ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России

Воробьев Степан Юрьевич
Очень внимательный врач. Рада, что попала к нему, уже после первого приема стало намного легче (болела спина + травма голеностопа). Всем советую.
«Асклепий» на Светланской
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем докторе, для нас очень важно мнение наших посетителей. Желаем Вам здоровья.

С уважением, медицинский центр "Асклепий"
«Асклепий» на Светланской - ул. Светланская, д. 113
Превосходный врач-остеопат Степан Юрьевич Воробьев. Приём провёл качественно, в течение часа опросил, осмотрел, провёл манипуляции и выдал перечень рекомендаций.
В пятницу заклинило шею, не могла найти врача. По рекомендации хорошей знакомой в субботу утром попала к Степану Юрьевичу, за один сеанс поставил на ноги. Спасибо Вам огромное, теперь всей семьей только к Вам...
Институт вертеброневрологии и мануальной медицины на Амурской - ул. Амурская, д. 84
Замечательный специалист! Я узнала об этой клинике в интернете и записалась на приём к врачу. У меня уже был опыт похода к такому доктору, но ничем хорошим это не закончилось. Поэтому я очень хотела найти грамотного человека. Мне очень повезло попасть к Степану Юрьевичу! Он очень приятный в общении, вежливый и внимательный. Всегда ответит на вопросы, даст ценные рекомендации и объяснит, если что-то непонятно. После первого же сеанса у него я почувствовала заметное облегчение! Я думаю, что он великолепный профессионал! Спасибо за квалифицированную помощь!