Попова Ирина Васильевна
Владивосток

Попова Ирина Васильевна, Владивосток: пульмонолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 20.02.2018

ул. Алеутская, д. 57

• 1979
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (пульмонология)

Попова Ирина Васильевна
Совершенно согласна с предыдущим отзывом. Создалось впечатление, что так грубо обращается с пациентами, потому что бесплатные. Она мне даже квиток предъявила, в котором написано, что за прием к пульмонологу по полису перечисляется всего 408, 38 руб (2015 г.), а врачу от этой суммы - 10%. Я вполне неплохо себя чувствовала при дозе серетида 25/125, а она мне преднизолон системно прописала, наверно, в отместку, за то, что явилась. Естественно, преднизолон я принимать не стала, а чувствую себе и сейчас (через полтора года) вполне неплохо.
Первый раз была у врача на приёме. Впечатления остались отрицательные. Пришла с диагнозом, о котором даже не слышала. Отправила в стационар. Жевала жвачку на приёме и разговаривала по телефону. Якобы, приём закончен, а может у меня есть вопросы ещё? Такое впечатление, лишь бы отработать. Больше не хотелось бы попасть к этому врачу на приём.