Кузьменко Елена Анатольевна,врач узи, функциональный диагност - Владивосток
6.5

Кузьменко Елена Анатольевна
Владивосток

Кузьменко Елена Анатольевна, Владивосток: врач узи, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Обновлено 03.09.2019

• 2010 — н. в.
    МЦ «ДиаМед»
    Врач ультразвуковой и функциональной диагностики

• 2000
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
  • 2001
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2002
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 2003
    «Допплерография», ВГМУ
    «Ультразвуковая диагностика цереброваскулярных заболеваний» ГУ НИИ неврологии РАМН, г. Москва
    «Эхокардиграфия», ВГМУ
    «Функциональная диагностика аритмий» ВГМУ
    «Эхокардиография детского возраста» РМАПО, г. Москва
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье» РМАПО г. Москва
    «Ультразвуковая диагностика патологии органа зрения» РУДН, г. Москва
    «Ультразвуковая диагностика в офтальмологии» Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца, г. Москва
    «Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы» РМАПО г. Москва
    ФГБОУ ВО ТГМУ, ПК "Избранные вопросы ультразвуковой ангиологии"
    ФГБОУ ВО ТГМУ, ПК «Ультра­зву­ковая диагностика»
    Семинар "Школа по профилактике и лечению венозных тромбоэмболических осложнений" г. Москва
    ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, ПК «Ультразвуковая диагностика в ургентной ангионеврологии»
    ФГБОУ ВО ТГМУ "Современные методы ультразвуковой диагностики"
    ФГБОУ ВО ТГМУ, ПК «Организация здраво­охранения и обществен­ное здоровье»
    ФГБОУ ВО ТГМУ, ПК «Эхокардиография»

Кузьменко Елена Анатольевна
Понравилось
Очень хороший доктор! Второй раз на приеме и очень доволен! Направлен с поликлиники на обследование, очень все хорошо, быстро и доступно объяснила! Уже не первый раз в поликлинике отправляли именно к этому доктору, это о многом говорит! Врач с большой буквы и очень приятная женщина! Здоровья вам!
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 63
Посетили врачаИюль 2018
Консультацию доктора я бы оценила на 10 баллов. Могу сказать, что все прошло отлично. У меня сложилось о ней самое прекрасное мнение. Считаю, что она чудесный доктор. Во время приема она рассказала на что мне обратить внимание. Все что меня интересовало, я все узнала. Она также порекомендовала мне сделать холтер и пройти различные обследования перед тем как идти к более узкому специалисту. Я решила, что теперь на УЗИ буду ездить только к ней, хотя я живу в другом городе. Я очень довольна. Спасибо Елене Анатольевне.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Посетили врачаФевраль 2018
Елена Анатольевна как специалист, меня вполне устроила. Я была у нее впервые и она провела мне хорошее обследование. Все, что мне нужно было она посмотрела и рассказала мне необходимое. Достаточно хорошо и грамотно мне все объяснила. На мой взгляд, она очень приятный и вежливый в общении человек. Располагает к себе. Если возникнет необходимость, то снова приду к ней.
Очень хороший специалист! Приятная, грамотная женщина, осталась после рабочего дня и помогла разобраться с диагнозом заболевания! Был на УЗИ сосудов ног в медицинском центре "ДиаМед"! Направили из поликлиники! Очень все доступно и понятно! Сколько хожу по врачам, такого специалиста я ещё не встречал! Дай Бог Вам здоровья, Елена Анатольевна! Хорошо, что есть такие врачи!
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 63
Очень хороший специалист по УЗИ диагностике. Это я по своему опыту могу сказать, мне приходилось много раз обследоваться. Как-то даже не задумывалась, чтобы к одному врачу ходить, попадала к разным, все примерно одинаково делали. Но когда Елена Анатольевна меня обследовала, я поняла, что этот уровень значительно выше. Очень скрупулезно, дотошно, неторопливо она смотрела мои органы. Так же я получила детальные разъяснения, что у меня и как и даже рекомендации. Очень впечатлил ее подход.
Я приходила на доплерографию к Елене Анатольевне. Мне её посоветовали друзья, говорили о ней самые хорошие слова, поэтому я была уверена, что попаду к опытному специалисту. Доктор после обследования предоставила мне полное описание, расшифровку и понятные объяснения. Мне понравилось, что она была компетентна в моём вопросе, ответила на вопросы и была очень вежлива в разговоре. Сейчас сложно найти такого грамотного доктора, поэтому очень рада, что попала к такому профессионалу.