Красовский Александр Романович,мануальный терапевт, невролог - Владивосток
4.7

Красовский Александр Романович
Владивосток

Красовский Александр Романович, Владивосток: мануальный терапевт, невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Обновлено 14.10.2019
от 2000

Мануальный терапевт — от 2000₽
ул. Луговая, д. 65
(423) 202-54-67

• 1981
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Красовский Александр Романович
Не понравилось
Как врач некомпетентен и непрофессионален.
Если у вас есть лишнее время и лишние 1800 - идите к мануологу Красовскому А. Р. Как врач, вообще никакой! Начиталась положительных проплаченных отзывов про него и пошла, о чем очень сильно жалею. К мануологу отправил врач невролог (сказала сама выбери специалиста). Я обратилась к Красовскому с шейным хондрозом, сильной болью в спине, перекосом спины в левую сторону, головокружением и тяжёлой депрессией. Врач никак не осмотрел мою спину и шею. Не провел пальпацию, вообще не осмотрел! С порога сказал ложись на кушетку. Я легла. Чисто стандартно понажимал на какие-то точки на шее и спине (через футболку). Причём я лежала на спине, и он не попросил, чтобы я легла на живот, чтобы провести какие-то манипуляции со спиной. В общем на приеме у него пробыла минут 30, из них 20 минут он призывал меня отказаться от всех таблеток, сказал, что моя депрессия вообще ни о чем и я просто жиру бешусь. И то, что у меня произошло, это вообще ерунда (хотя даже не спросил, что у тебя случилось). Прохожу лечение у невролога, и он мне поставил тяжёлую депрессию и назначил принимать таблетки. Красовский, как врач, вообще некомпетентен! Также советовал подкладывать книжки под 5 точку, мазать спину медом. Сказал не полегчает, приходи, через месяц. Деньги потратила впустую. Больше ни ногой к этому "врачу". Выкачка денег просто. Помощи, как от врача никакой. Обратилась в клинику с жалобой на врача и просьбой вернуть деньги за, так называемый, приём. Клиника деньги вернула, в полном объёме, 1800 рублей. Кто также остался недоволен Красовским, как врачом, рекомендую обращаться в клинику за возвратом потраченных средств. Исходя из моего опыта, клиника на Кирова оказалась порядочной и дорожащей своей репутацией, и клиентами. За это спасибо. P. S от "врача" очень сильно пахло табачный дымом.
Медицинский центр «Физиотерапия и неврология» - ул. Кирова, д. 23
Посетили врачаИюнь 2019
Мне понравилось в целом то, как проведена была работа и то, какие рекомендации поступили мне со стороны доктора. Красовский Александр Романович правильно поставил диагноз и прописал лечение. Чувствуется, что уже есть положительный эффект, мне становится лучше. Мне кажется, что он очень расположен к своим пациентам и готов им помочь. Мне кажется, что он профессионал своего дела. Во время осмотра он проводил некие манипуляции, то есть нажимал на определенные точки, причем все было безболезненно. Я доволен, хочу сказать доктору большое спасибо за решение моей проблемы. Я нашел его в интернете по отзывам, теперь думаю, что только к нему и буду обращаться по мере необходимости.
Посетили врачаФевраль 2019
У меня была одна проблема, и Александр Романович правильно определил возможную ее причину. На руках у меня не было никаких обследований и врач провел пальпацию. Он хорошо мне все рассказал. Доверие к себе вызвал, и я буду соблюдать все его рекомендации. У меня хорошее о нем осталось впечатление. В марте я планирую обратиться к нему повторно.
Посетили врачаОктябрь 2018
Все прошло отлично. Александр Романович проконсультировал меня, сделал очень хороший массаж и выровнял мне спину. Сразу после приема у него я почувствовал эффект. Отношение ко мне было адекватным. Без одной минуты я зашел в клинику, меня приняли вовремя. Обратился к этому врачу по рекомендации. Посоветую Александра Романовича другим людям.
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня очень хороший, положительный отзыв. Я вчера впервые был у Александра Романовича. Раньше ходил к другому врачу. Специалист действительно хороший. Я пришел со снимком. Александр Романович немного, как говорится, поломал меня и выпрямил. Он посоветовал мне литературу и гимнастику. Мне стало гораздо лучше.
Посетили врачаИюнь 2018
Александр Романович выявил болезнь, которую мы предполагали. Он поставил диагноз и дал рекомендации по лечению. Еще не приступали к выполнению. Как человек, он общительный. К пациенту относится уважительно. Приду еще раз к доктору, если понадобится.
0.0нормально
Посетили врачаМай 2018
Вполне нормально прошел прием. Но, я обратился с болями в спине и по существу в итоге не получил той помощи, которую я ожидал. Что-то врач сделал, потянул, сказал как поддерживать и что в дальнейшем делать. Но, боль не ушла. Я бы охарактеризовал этот прием так, что оказанная услуга не за эти деньги. Выбирал врача по отзывам и получается, что сходил и не получил ожидаемого, а 2 тысячи потрачено.
Посетили врачаМай 2018
Красовский Александр Романович - тактичный доктор. Он хорошо принял меня. Время уделил. Я не посещала этого доктора раньше и к Александру Романовичу обратилась впервые. Он осмотрел меня и дал рекомендации. В целом, консультация меня устроила. Обращусь снова.
Пришел на приём, всё понравилось, ничего лишнего, всё по делу, за два приема прошли боли. Советы даёт хорошие.
Посетили врачаАпрель 2018
Александр Романович очень хорошо меня принял. Я обратилась к доктору в первый раз и мне нужна была консультация относительно массажа. Я узнала всю необходимую информацию, доктор достаточно времени мне уделил. Осталось хорошее впечатление.
Врач от Бога! Человек, знающий свое дело и подходящий со всей ответственностью. Руки у него золотые!
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Обратилась к доктору Красовскому. Настоящее вытягивание денег, помял спинку, назначил лечение - чай с рябиной и шиповником, сходить в баню. Сказал: "Если не поможет, то придете еще на один прием". Каждый прием платный, вот так...
Обращаюсь к доктору Красовскому А. Р. при обострении остеохондроза. Работаю в медицине, очень довольна, т. к. после приема нет необходимости идти на больничный.
Самый лучший невролог! Моя мама вылечила у него грыжу, а потом и я пришла. Очень беспокоили боли в спине. Чем только не занималась, чтобы избавиться от этой боли: йглотерапия, йога, бани. Всё было бесполезно. Обратилась к доктору Красовскому и он свершил чудо! Всего лишь положил руку на спину, чуть надавил и я почувствовала как стало намного легче. Для меня это было удивительно. Врач мне назначил лёгкие упражнения, лекарства и совсем скоро я забыла о своей проблеме. Огромное спасибо!