Шишкин Владимир Павлович,врач узи, функциональный диагност - Владивосток
Функциональный диагност
6.4

Шишкин Владимир Павлович
Владивосток

Шишкин Владимир Павлович, Владивосток: врач узи, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Обновлено 30.04.2020

ул. Луговая, д. 65
Врач УЗИ — от 1000₽
Функциональный диагност — от 2000₽
(423) 202-54-67
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1975
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тихоокеанский государственный университет (функциональная диагностика)

«Ультразвуковая диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы», КГБОУ ДПО ИПКСЗ министерства здравоохранения Хабаровского края
    ПК "Функциональная диагностика", ФГБОУ "ТГМУ", г. Владивосток

Шишкин Владимир Павлович
Посетили врачаМай 2018
Владимир Павлович отлично провел прием. Мы были у него в дочкой. Могу сказать, что врач он очень внимательный. Все объясняет и рассказывает. Я бы его советовала всем. Мы делаем у него УЗИ сердца. Первый прием был в 2013 г. и вот сейчас. Очень доктором довольны.
Посетили врачаМай 2018
Очень внимательный доктор. Все профессионально сделал. Проводил мне УЗИ. На те вопросы, которые я задавала, отвечал. Уделил мне достаточно времени. В назначенное время начал прием, ждать мне не пришлось. При необходимости я обращусь снова. Посоветую этого доктора всем своим знакомым. Только положительные впечатления.
Посетили врачаАпрель 2018
Владимир Павлович отличный специалист. Дочка к нему обращалась на обследование и осталась очень всем довольна. Владимир Павлович все необходимое проверил и проконсультировал. Само отношение к пациенту было положительное. Осталось только хорошее впечатление.
Очень хороший врач! Делала УЗИ! Все доступно и качественно! В общем, остались довольны! Цена невысокая, а вот качество на высшем уровне!
Врач мне понравился. Действительно, делает исследование обстоятельно. Обратился со сложным случаем - требовалось предоперационное заключение: резать или не резать, пришёл на приём с двумя результатами от других специалистов. Что можно сказать? Исследовал меня более 40 минут, два предыдущие УЗИ, сделанные за день до этого, оказались несостоятельными. Я получил подробное объяснение своего состояния, примеры из практики. Успокоил, спасибо большое! Рекомендую!
Владимир Павлович мне смотрел сосуды. Очень хороший специалист, так тщательно все делает, видно, что человек уверенный в своих знаниях, в данном случае это хорошо. Мне все понравилось, я получила качественное обследование и подробный комментарий по поводу моего состояния. Спасибо, если снова надо будет делать что-то подобное, буду обращаться именно к нему. Безупречно себя показал.
Записывалась на УЗИ органов таза. У меня уже давно начались проблемы, но никак не могли поставить диагноз. Моя знакомая подсказала, что в Диамеде работают хорошие профессионалы. Врача выбирала наугад, но не ошиблась. Владимир Павлович оказался очень грамотным и высокопрофессиональным специалистов. Осмотрел всё очень внимательно, поговорил со мной и смог понять, в чём проблема. Благодаря его наводкам, я смогла обратиться к соответствующему доктору и совсем скоро выздоровела. Огромное спасибо от всего сердца!