Щербакова Наталья Вадимовна,врач узи, функциональный диагност - Владивосток
Функциональный диагност
2.4

Щербакова Наталья Вадимовна
Владивосток

Щербакова Наталья Вадимовна, Владивосток: врач узи, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Обновлено 25.02.2021

ул. Луговая, д. 65
от 700₽
Врач УЗИ (от 3 лет) — от 1000₽
Функциональный диагност (от 3 лет) — от 700₽
(423) 202-54-67

• 1987
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Железнодорожная больница, г. Владивосток (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)

ГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» министерства здравоохранения Хабаровского края, СЦ «Ультразвуковая диагностика»
    ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России, ПК «Функциональная диагностика»

Щербакова Наталья Вадимовна
Посетили врача Январь 2018
Великолепный врач. Достаточно долго и качественно смотрела меня. Давала комментарии и все объясняла. Приятный человек. Извинилась за задержку, которая была. Я думаю, что запись времени не соответствует необходимой продолжительности приема, чтобы доктор и пациент уложились в него. Как доктор Наталья Вадимовна меня полностью устроила. Рекомендую.
Обращалась к доктору Щербаковой на УЗИ почек. Очень хорошо она провела прием, как и само обследование. Внимательная женщина, педантично провела свою работу, рассмотрела песок и камни в почках. Объяснила мне по проблемам, ответила на мои вопросы. Всё спокойно, с расстановкой, без спешки. Комфортно у нее на приеме, хорошо оборудованный кабинет УЗИ в этом медцентре. Мне всё понравилось. К Щербаковой еще при надобности буду обращаться и посоветую своим знакомым этого узиста.