Бударина Наталья Юрьевна,врач узи - Владивосток
5.5

Бударина Наталья Юрьевна
Владивосток

Стаж 21 год

Бударина Наталья Юрьевна, Владивосток: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Обновлено 09.08.2019

Врач УЗИ — от 1200₽
ул. Луговая, д. 65
(423) 202-54-67
ул. Капитана Шефнера, д. 2-А

• 1984
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1986
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 2002
    «УЗД в гематологии и онкологии», факультет послевузовского и дополнительного образования Военно-медицинской академии г. С-Петербурга
    «Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы», РМАПО г. Москва
    «Допплерография сосудов», ГБОУ ВПО ВГМИ
    КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» министерства здравоохранения Хабаровского края, ДПП «Ультразвуковое исследование сосудистой системы»
    ФГБОУ ВО ТГМУ, ПК «Ультразвуковая диагностика»

Бударина Наталья Юрьевна
Может конечно мне просто не повезло, но УЗИ мне проводили не первый раз в жизни и есть с чем сравнивать. Врач ничего толком не комментировала, называла медицинские термины и смотрела на мою реакцию. Не знаю, может она искренне была уверена, что я ее понимаю. Потом очень долго "высасывала" из пальца (иначе просто не скажешь) заключение. В общем, желания к ней обратиться повторно нет никакого.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Посетили врачаМай 2018
Консультация доктора мне очень понравилась. Доктор очень хорошо со мной общалась. Она провела мне УЗИ и все при этом комментировала. Также ответила на все вопросы, которые я ей задавала. Я думаю, что она вполне квалифицированный специалист. Снова к ней приду, если понадобится.
Посетили врачаМай 2018
Я обращаюсь к Будариной Наталье Юрьевне уже не первый год. Мне нравится этот врач своей коммуникабельностью и доброжелательностью. На приеме она очень общительна, понимающе относится к пациенту. С ней приятно взаимодействовать. Как проходят приемы мне нравится, врача рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2018
Прекрасный доктор. Вежливая, внимательная. С уважением отнеслась ко мне. По ней видно, что человек разбирается в своей профессии. Все мне объяснила. Я делала у нее УЗИ коленных суставов. Немного задержка была перед началом приема, но ничего страшного. Если у меня будут знакомые, которым будет нужно УЗИ, буду направлять к Наталье Юрьевне.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была у доктора впервые на приеме и мне не совсем понравилось то, что она мало рассказывала мне о моей проблеме. А в целом, консультация меня удовлетворила. Доктор отвечала на мои вопросы, хорошо ко мне относилась. Думаю, что ее профессиональные качества на достойном уровне. В случае необходимости, снова буду к ней обращаться.
Посетили врачаФевраль 2018
На моем приеме все было бы замечательно, если не считать опоздание доктора на 30 минут. За счет этого один анализ был смазан. В целом, мне понравилось как доктор все внимательно мне рассказала. У нее было прекрасное ко мне отношение. Думаю, что по сравнению с другими, она довольно профессиональна. Возможно приду вновь.
Посетили врачаЯнварь 2018
Наталья Юрьевна - очень хороший врач. Начала прием в назначенное время. Очень долго все смотрела. Все расспросила. Были на УЗИ, но доктор все равно нам все объяснила и показала. Все четко разъяснила. Нам очень понравилось. Советуем Наталью Юрьевну как врача.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень понравилось то, что Наталья Юрьевна внимательная. Я проходила обследование у нее. Если у меня возникали вопросы, она отвечала на них. Хорошо относилась ко мне. Прием начался без задержек. Уделила мне достаточно времени. Я всем довольна.
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на УЗИ у Будариной Натальи Юрьевны. Она любезна с пациентом. Добродушная и внимательная женщина. Во время проведения обследования все доходчиво объясняла и показывала, отвечала на мои вопросы. Думаю, ее уровень профессионализма достаточно высокий. Если понадобится, запишусь к ней еще. Рекомендую.
У Будариной недавно делала УЗИ органов малого таза. Первый раз к ней попала, более внимательного подхода никогда еще не видела. Диагностику проводит профессионально, дотошно, уделяет много времени этому процессу. Мне нравится, что она не молчит, комментирует все, что происходит на экране, отвечает на вопросы. Нет ощущения скованности, я чувствовала, что есть заинтересованность у врача, есть желание мне помочь. Конечно, это крайне приятно. Теперь на УЗИ буду только к ней записываться, впечатлила на самом деле.
Я для себя решила, что теперь если понадобится сделать УЗИ, снова пойду только к Будариной. Доктор мне очень понравилась, она внимательно меня осмотрела, много времени потратила на прием, но зато сделала всё качественно и с максимальной пользой для меня. Всё мне объяснила по больным моментам, ответила на мои вопросы, поддержала меня морально и сказала, что всё решаемо, чтобы я не расстраивалась, а лечилась у своего врача серьезно. Мне очень приятно, что попала к такому врачу, как Наталья Юрьевна. Она не только специалист высококлассный, но и Человек с большой буквы.