Обухов Михаил Вениаминович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Владивосток
8.9

Обухов Михаил Вениаминович
Владивосток

Обухов Михаил Вениаминович, Владивосток: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Вчера записался 1 человек

Хирург — от 1450 ₽
ул. Луговая, д. 65
(423) 202-54-67

• 1999
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)

ГБОУ ВПО «ВГМУ» Минздравсоцразвития России, ОУ «Сердечно-сосудистая хирургия»
    ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова» «Ультразвуковая диагностика в урологии»
    ГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Минздрава России, ТУ «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России, ОУ «Ультразвуковая диагностика»
    ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, ПК «Актуальные вопросы хирургии»

Обухов Михаил Вениаминович
Дай Бог здоровья Михаилу Вениаминовичу! Опытный доктор, всё разложил по полочкам про мои вены. Подлечу травму на ноге - только к нему оперироваться.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 63
Посетили врачаСентябрь 2018
Михаил Вениаминович все доступно объяснил мне. Ничего не пропустил, не пугал, не наговаривал. Все по факту. Нормальный доктор, который не выкачивает деньги. Я хотела еще провести диагностику, но он сказал, что нет смысла смотреть вены, потому что с ними все в порядке. Посоветовал обратиться к неврологу. Я бы порекомендовала обращаться к этому врачу.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я записывалась в клинику на УЗИ и попала к Михаилу Вениаминовичу. Этот доктор мне очень понравился! Качественно всё сделал, всё рассказал мне, объяснил, сказал, к каким специалистам идти дальше. Такой земной человек, в нём нет заносчивости, как это бывает у врачей в частных клиниках. Если будет нужно, обязательно приду к нему ещё.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Михаилу Вениаминовичу мы приходили вдвоём с мамой. Ей он провёл осмотр и сделал УЗИ, меня просто выслушал и проконсультировал. Доктором мы довольны - мама получила необходимые назначения, я - ответы на все волнующие меня вопросы. Несмотря на то, что мы опоздали, доктор уделил нам необходимое время, не спешил. Нам понравился этот врач, будем приходить к нему ещё.
Посетили врачаСентябрь 2018
Изначально, к Михаилу Вениаминовичу я пришла по рекомендациям, хотя, ехала с другого города и клинику еле нашла. Доктор мне очень понравился. По-моему, он хороший специалист и, довольно-таки, прямой в общении человек. Он все мне объяснил и показал все то, что касается моей болезни. Сказал, что УЗИ мне делать бессмысленно, т.к я пришла на прием будучи беременной. Думаю, что в дальнейшем я еще к доктору приду, просто пока, я пришла в не самый подходящий момент.
Посетили врачаАвгуст 2018
Обухов Михаил Вениаминович в принципе, хорошо нас проконсультировал. Очень качественно все рассказал по нашей проблеме. Мне и маме все стало полностью понятно. Мне понравилось то, что он быстро определил нужно ли нам делать УЗИ или же нет. Доктор сказал, что оно нам не требуется, хотя мы были фактически к нему готовы и на сэкономленные деньги купили больше различных препаратов. Все было быстро, никаких вопросов не осталось. Я бы порекомендовала такого доктора всем.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне нужно было проконсультироваться у сосудистого хирурга. Михаил Вениаминович все посмотрел и досконально объяснил мне. Расписал, что по УЗИ, а также отдельно написал рекомендации для врачей, какие лекарства нужно колоть, какие бинты мне подходят, что должно быть и так далее. Добродушно относился ко мне. Врач мне понравился, хорошо принял меня.
Посетили врачаИюль 2018
К Михаилу Вениаминовичу прихожу не в первый раз, можно сказать, я его постоянная пациентка. Профессионализмом доктора очень довольна: всегда качественно обследует, всё расскажет, ответит на все вопросы. Очень внимательный доктор. Однозначно рекомендую этого специалиста, ходим к нему всей семьёй и планируем наблюдаться в дальнейшем.
Посетили врачаИюль 2018
Все прошло очень быстро. Обухов Михаил Вениаминович посмотрел меня, пощупал пульс и сказал, что я обратилась не совсем по его профилю. Доктор направил меня к невропатологу. К пациентам относится серьезно. Видно, что у доктора высокий профессионализм. Принял меня раньше назначенного времени.
Посетили врачаИюль 2018
Прием прошел в штатном режиме, все было нормально. У меня нет никаких претензий к доктору. Михаил Вениаминович прекрасно со мной общался. На мой взгляд он вполне компетентный, коммуникабельный и адекватный специалист. На все свои вопросы я получил ответы и доктор дал мне рекомендации по лечению. Через год я планирую повторно придти только к нему.
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме все было нормально. Могу отметить внимательность доктора. Я получила от него ответы на все свои вопросы. У меня проблемы по его сфере не нашлось и доктор дал мне рекомендации для профилактики. Судя по тому, как он разговаривал я думаю, что он профессионал. Если потребуется, то еще к приду к нему.
Посетили врачаМай 2018
С доктором я уже давно знаком, периодически у него наблюдаюсь. У него вполне нормальное отношение к своим пациентам. Он всегда расспрашивает о проблеме и все подробно разъясняет. Назначенное им лечение мне обычно помогает. Я считаю, что его профессиональные качества на высоком уровне. Буду советовать его своим знакомым в случае необходимости.
Посетили врачаМай 2018
Консультация доктора мне понравилась. Доктор был очень конкретен. Он все подробно мне рассказал, ответил на мои вопросы. Выписал мне лекарства и все по ним расписал. Пожелал мне скорейшего выздоровления. Я осталась очень довольна. Думаю, что он очень профессионален. В дальнейшем буду еще к нему обращаться.
Посетили врачаМай 2018
Михаил Вениаминович замечательный доктор. В нем присутствуют все хорошие человеческие качества, доктор очень хорошо относится к пациенту. Да и как профессионал он отличный. На приеме сделал мне УЗИ, проконсультировал по моим вопросам и назначил лечение. Запланировали повторный прием.
Посетили врачаМай 2018
Почитала положительные отзывы о враче и пошла на первичный прием. Как все прошло мне понравилось. Принял Михаил Вениаминович меня вовремя, без задержек. Относился ко мне хорошо. Был внимателен к деталям и уделил мне времени даже больше, чем нужно. Если понадобится, приду к нему снова.
Посетили врачаМай 2018
Повели к Обухову Михаилу Вениаминовичу нашу бабушку. Ей все понравилось на приеме. Все прошло, как положено, времени уделили ей предостаточно. В очередях не стояли, зашли по записи. Врачом были назначены препараты и даны нужные рекомендации. Бабушка довольна визитом.
Посетили врачаАпрель 2018
Однозначно 5/5. Мне понравилось, как доктор разговаривает, как объясняет. Сразу ощущается позитивный настрой. Я пришел на консультацию после диагностики. Доктор осмотрел меня и сделал полный расклад по моему заболеванию: как лечиться, где что покупать и так далее. В общем, все необходимое. Обращусь повторно.
Прекрасный врач! Спас меня от абсолютно ненужной траты денег. Хирург в поликлинике напророчил кучу проблем, когда я пришла на прием и выдал кучу направлений на платные процедуры. Я пришла в Диамед, и доктор посмеялся над "коллегой". У меня было банальное растяжение, и никаких проблем с венами. Прошло несколько лет и все прекрасно.
Посетили врачаМарт 2018
Я не первый раз обращалась к Михаилу Вениаминовичу. Мне все нравится в его работе, поэтому и хожу. Три года назад у меня было обострение заболевания. Все, что назначил мне Михаил Вениаминович, помогло мне буквально через срок в три дня. Сейчас продолжаю консультироваться у него. Рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2018
Я получила полную емкую консультацию от Михаила Вениаминовича. Каждое его слово касалось моей проблемы, не было никакой воды. Все компетентно и лаконично. Прием начался вовремя, я немного задержалась. Михаил Вениаминович дал мне все нужные рекомендации и мы договорились насчет операции. Буду лечиться у него.
У меня пару лет назад стали появляться звездочки на ногах. А к недавнему времени это стало уже настоящей проблемой — их много и заметные. Я обращалась на прием к доктору Обухову. Михаил Вениаминович сам провел дуплексное обследование вен, не нашел никаких патологий и побочных. Назначил и провел мне склеротерапию. Мне прекрасно помог этот метод, от звездочек удалось избавиться. Спасибо и еще раз спасибо! Я очень рада, что попала к квалифицированному врачу.