Обухов Михаил Вениаминович,врач узи, сосудистый хирург - Владивосток
Сосудистый хирург
9.1

Обухов Михаил Вениаминович
Владивосток

Обухов Михаил Вениаминович, Владивосток: врач узи, сосудистый хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Обновлено 25.02.2021

ул. Луговая, д. 65
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1000₽
Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 1500₽
(423) 202-54-67

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 1999
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2020

ГБОУ ВПО «ВГМУ» Минздравсоцразвития России, ОУ «Сердечно-сосудистая хирургия»
    ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова» «Ультразвуковая диагностика в урологии»
    ГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Минздрава России, ТУ «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России, ОУ «Ультразвуковая диагностика»
    ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, ПК «Актуальные вопросы хирургии»

Обухов Михаил Вениаминович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все внимательно пересмотрел, диагноз поставил правильный. Всем советую, идите, не пожалеете.
Отличный врач.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Настолько грамотный врач, что побывав на приеме вышли от него как после лекции в мед институте, грамотно объяснил, про неуточненный диагноз, с которым мы явились. Очень позитивный, без навязывания доп обследований, в прямом смысле слова - пальпировано показал, где и какие вены как работают у моей мамы 74-летней.
Я привезла к нему свою пожилую маму, а впечатление он на меня произвёл такое, что если не дай бог возникнет потребность в таком специалисте у меня лично, то не раздумывая обращусь только у нему. Михаил Вениаминович достойное место занимает в рейтинге. Это не пустые слова.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессиональное отношение, внимание, доброта.
Не понравилось
Все отлично.
Благодаря Михаилу Вениаминовичу моему папе удалось спасти ногу! Из-за бездействия других врачей он мог лишиться ноги, стать инвалидом или даже умереть. Спасибо ему огромное! Михаил Вениаминович вернул веру во врачей!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось душевное отношение и объяснение доступное не на медицинском языке, что конечно было доступно, просто и понятно!
Впервые была на УЗИ вен верхних конечностей, врача специально не выбирала, но я ни разу не жалею, а наоборот рада, что была попала на приём к отличному профессионалу, доброму и отзывчивому человеку. Спасибо Вам огромное, Михаил Вениаминович, что все доступно объяснили и успокоили. Маму обязательно приведу к вам по заболеваю вен. Дай бог вам здоровья и удачи! ❤️ С уважением, Антонина.
Медицинский центр «ДиаМед»-ул. Луговая, д. 63
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я считаю, что доктор Обухов хороший врач и я очень довольна! Специалист меня принял хорошо. Бывает, придешь к врачу, а тебя слушать не хотят, я вообще не хотела идти на прием к доктору, но тут пошла с удовольствием и отзывы у меня о Михаиле Вениаминовиче хорошие! Он приветливый, все рассказал и показал, я бы сказала, что лишнего специалист не берет, мне все понравилось! Я ему сказала, что не может быть такого, что нет заболевания, ведь есть боли, и врач предложил все проверить. Он посмотрел по компьютеру, рассказал про вены, он молодец и я очень довольна! Он сказала, что проблема не по его сфере и посоветовал обратиться к невропатологу, потому что это связанно с позвоночником. Я не смотрела на время, но, думаю, пробыла я у врача где-то полчаса, потому что он рассказал, что требовалось, только посмотрел сверху донизу и сказал, что видит, я переживала, что тромбы, но врач сказал, что тромбоза нет. Рекомендаций со своей стороны мне доктор не выдавал,потому что с венами все нормально. Доктору хотелось бы сказать спасибо большое, схожу к неврологу и посмотрю, что будет дальше. Михаилу Вениаминовичу за его работу я могу поставить "Отлично"!
Я у думала, что моя проблема связна с венами, пила препарат, а потом решила обратиться к врачу. Доктора Обухова я нашла по отзывам. Этого специалиста я могу рекомендовать к посещению! Мне бы хотелось пожелать доктору продолжать также работать и процветания ему, таких врачей, как он, мы любим!
Медицинский центр «ДиаМед»-ул. Луговая, д. 65
Дай Бог здоровья Михаилу Вениаминовичу! Опытный доктор, всё разложил по полочкам про мои вены. Подлечу травму на ноге - только к нему оперироваться.
Медицинский центр «ДиаМед»-ул. Луговая, д. 63
Посетили врача Сентябрь 2018
Михаил Вениаминович все доступно объяснил мне. Ничего не пропустил, не пугал, не наговаривал. Все по факту. Нормальный доктор, который не выкачивает деньги. Я хотела еще провести диагностику, но он сказал, что нет смысла смотреть вены, потому что с ними все в порядке. Посоветовал обратиться к неврологу. Я бы порекомендовала обращаться к этому врачу.
Посетили врача Сентябрь 2018
Я записывалась в клинику на УЗИ и попала к Михаилу Вениаминовичу. Этот доктор мне очень понравился! Качественно всё сделал, всё рассказал мне, объяснил, сказал, к каким специалистам идти дальше. Такой земной человек, в нём нет заносчивости, как это бывает у врачей в частных клиниках. Если будет нужно, обязательно приду к нему ещё.
Посетили врача Сентябрь 2018
К Михаилу Вениаминовичу мы приходили вдвоём с мамой. Ей он провёл осмотр и сделал УЗИ, меня просто выслушал и проконсультировал. Доктором мы довольны - мама получила необходимые назначения, я - ответы на все волнующие меня вопросы. Несмотря на то, что мы опоздали, доктор уделил нам необходимое время, не спешил. Нам понравился этот врач, будем приходить к нему ещё.
Посетили врача Сентябрь 2018
Изначально, к Михаилу Вениаминовичу я пришла по рекомендациям, хотя, ехала с другого города и клинику еле нашла. Доктор мне очень понравился. По-моему, он хороший специалист и, довольно-таки, прямой в общении человек. Он все мне объяснил и показал все то, что касается моей болезни. Сказал, что УЗИ мне делать бессмысленно, т.к я пришла на прием будучи беременной. Думаю, что в дальнейшем я еще к доктору приду, просто пока, я пришла в не самый подходящий момент.
Посетили врача Август 2018
Обухов Михаил Вениаминович в принципе, хорошо нас проконсультировал. Очень качественно все рассказал по нашей проблеме. Мне и маме все стало полностью понятно. Мне понравилось то, что он быстро определил нужно ли нам делать УЗИ или же нет. Доктор сказал, что оно нам не требуется, хотя мы были фактически к нему готовы и на сэкономленные деньги купили больше различных препаратов. Все было быстро, никаких вопросов не осталось. Я бы порекомендовала такого доктора всем.
Посетили врача Август 2018
Мне нужно было проконсультироваться у сосудистого хирурга. Михаил Вениаминович все посмотрел и досконально объяснил мне. Расписал, что по УЗИ, а также отдельно написал рекомендации для врачей, какие лекарства нужно колоть, какие бинты мне подходят, что должно быть и так далее. Добродушно относился ко мне. Врач мне понравился, хорошо принял меня.
Посетили врача Июль 2018
К Михаилу Вениаминовичу прихожу не в первый раз, можно сказать, я его постоянная пациентка. Профессионализмом доктора очень довольна: всегда качественно обследует, всё расскажет, ответит на все вопросы. Очень внимательный доктор. Однозначно рекомендую этого специалиста, ходим к нему всей семьёй и планируем наблюдаться в дальнейшем.
Посетили врача Июль 2018
Все прошло очень быстро. Обухов Михаил Вениаминович посмотрел меня, пощупал пульс и сказал, что я обратилась не совсем по его профилю. Доктор направил меня к невропатологу. К пациентам относится серьезно. Видно, что у доктора высокий профессионализм. Принял меня раньше назначенного времени.
Посетили врача Июль 2018
Прием прошел в штатном режиме, все было нормально. У меня нет никаких претензий к доктору. Михаил Вениаминович прекрасно со мной общался. На мой взгляд он вполне компетентный, коммуникабельный и адекватный специалист. На все свои вопросы я получил ответы и доктор дал мне рекомендации по лечению. Через год я планирую повторно придти только к нему.
Посетили врача Июнь 2018
На приеме все было нормально. Могу отметить внимательность доктора. Я получила от него ответы на все свои вопросы. У меня проблемы по его сфере не нашлось и доктор дал мне рекомендации для профилактики. Судя по тому, как он разговаривал я думаю, что он профессионал. Если потребуется, то еще к приду к нему.
Посетили врача Май 2018
С доктором я уже давно знаком, периодически у него наблюдаюсь. У него вполне нормальное отношение к своим пациентам. Он всегда расспрашивает о проблеме и все подробно разъясняет. Назначенное им лечение мне обычно помогает. Я считаю, что его профессиональные качества на высоком уровне. Буду советовать его своим знакомым в случае необходимости.
Посетили врача Май 2018
Консультация доктора мне понравилась. Доктор был очень конкретен. Он все подробно мне рассказал, ответил на мои вопросы. Выписал мне лекарства и все по ним расписал. Пожелал мне скорейшего выздоровления. Я осталась очень довольна. Думаю, что он очень профессионален. В дальнейшем буду еще к нему обращаться.
Посетили врача Май 2018
Михаил Вениаминович замечательный доктор. В нем присутствуют все хорошие человеческие качества, доктор очень хорошо относится к пациенту. Да и как профессионал он отличный. На приеме сделал мне УЗИ, проконсультировал по моим вопросам и назначил лечение. Запланировали повторный прием.
Посетили врача Май 2018
Почитала положительные отзывы о враче и пошла на первичный прием. Как все прошло мне понравилось. Принял Михаил Вениаминович меня вовремя, без задержек. Относился ко мне хорошо. Был внимателен к деталям и уделил мне времени даже больше, чем нужно. Если понадобится, приду к нему снова.
Посетили врача Май 2018
Повели к Обухову Михаилу Вениаминовичу нашу бабушку. Ей все понравилось на приеме. Все прошло, как положено, времени уделили ей предостаточно. В очередях не стояли, зашли по записи. Врачом были назначены препараты и даны нужные рекомендации. Бабушка довольна визитом.
Посетили врача Апрель 2018
Однозначно 5/5. Мне понравилось, как доктор разговаривает, как объясняет. Сразу ощущается позитивный настрой. Я пришел на консультацию после диагностики. Доктор осмотрел меня и сделал полный расклад по моему заболеванию: как лечиться, где что покупать и так далее. В общем, все необходимое. Обращусь повторно.
Прекрасный врач! Спас меня от абсолютно ненужной траты денег. Хирург в поликлинике напророчил кучу проблем, когда я пришла на прием и выдал кучу направлений на платные процедуры. Я пришла в Диамед, и доктор посмеялся над "коллегой". У меня было банальное растяжение, и никаких проблем с венами. Прошло несколько лет и все прекрасно.
Посетили врача Март 2018
Я не первый раз обращалась к Михаилу Вениаминовичу. Мне все нравится в его работе, поэтому и хожу. Три года назад у меня было обострение заболевания. Все, что назначил мне Михаил Вениаминович, помогло мне буквально через срок в три дня. Сейчас продолжаю консультироваться у него. Рекомендую.
Посетили врача Февраль 2018
Я получила полную емкую консультацию от Михаила Вениаминовича. Каждое его слово касалось моей проблемы, не было никакой воды. Все компетентно и лаконично. Прием начался вовремя, я немного задержалась. Михаил Вениаминович дал мне все нужные рекомендации и мы договорились насчет операции. Буду лечиться у него.
У меня пару лет назад стали появляться звездочки на ногах. А к недавнему времени это стало уже настоящей проблемой — их много и заметные. Я обращалась на прием к доктору Обухову. Михаил Вениаминович сам провел дуплексное обследование вен, не нашел никаких патологий и побочных. Назначил и провел мне склеротерапию. Мне прекрасно помог этот метод, от звездочек удалось избавиться. Спасибо и еще раз спасибо! Я очень рада, что попала к квалифицированному врачу.