Гордей Оксана Николаевна,гастроэнтеролог - Владивосток
6.4

Гордей Оксана Николаевна
Владивосток

Гордей Оксана Николаевна, Владивосток: гастроэнтеролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

За последний месяц записалось 8 человек

• 2014 — н. в.
    Медицинский центр "ДиаМед"
    Гастроэнтеролог

• 1994
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Гордей Оксана Николаевна
Прием, стоимость которого составляет 1400 рублей, длился 15 минут. Доктор посмотрела результат ФГДС и выдала рецепт, на котором уже впечатано наименование препарата. Отношение к пациенту хуже, чем в районной поликлинике. Рекомендовать не буду однозначно.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Прочитав восторженные отзывы, записалась на прием. Врач приятная, но назначенное лечение не помогло, записалась к другому врачу.
Посетили врачаИюнь 2018
Первичная консультация мне понравилась. Доктор общалась со мной хорошо и вежливо. На мой взгляд, она нормально контактирует со своими пациентами. Она предоставила мне всю необходимую информацию по проблеме, ответила на все мои вопросы. Также прописала мне необходимое лечение. Посмотрю по результатам и возможно еще к ней обращусь.
Посетили врачаИюнь 2018
На прием к доктору я пришла проконсультироваться. Оксана Николаевна посмотрела мои свежие анализы, ответила на интересующие вопросы и дала рекомендации. Приемом я удовлетворена. Все прошло хорошо и спокойно. Доктор явно соображает, что делает.
Посетили врачаМай 2018
Первичная консультация меня устроила. Доктор провела мне обследование, определила диагноз и все по нему мне разъяснила. Также назначила лечение. Я думаю, что у нее высшая степень профессиональных качеств. Однозначно приду к ней повторно и буду всем ее рекомендовать.
Почитала отзывы, пошла к этому врачу. Но врач не оправдала ожидания. На первичном приеме не было задано даже самых важных вопросов, таких как: часто ли бывает икота, отрыжка, какой стул, и так далее. Меня это очень удивило. В итоге, мне сказали что у меня все хорошо, и отправили домой. А мне все хуже и хуже, сейчас в поисках другого врача.
Очень приятная в общении, всегда с улыбкой. Ничего лишнего не говорит, все по делу. Пока прохожу лечение, есть положительная динамика. На все вопросы, что волновали, ответила. Буду и дальше наблюдаться у Оксаны Николаевны.
Посетили врачаМай 2018
Мне все понравилось, поэтому ставлю максимальную оценку. Видно, что человек компетентен в своей области. Я задавала вопросы и Оксана Николаевна отвечала на них. То, что мне было нужно, я узнала. Я получила рекомендации, диагноз. Все четко и без лишней воды. Прием начался на пять минут раньше и продлился достаточно времени. Уже есть начальный эффект. Приду снова при необходимости.
Посетили врачаАпрель 2018
Оксана Николаевна мне очень понравилась. Внимательный доктор. Очень приятная в общении. Все выслушала, все обсудила со мной. Все доступно объяснила. Назначила лечение и предложила мне обследование. Назначила лекарства, доступные по цене. После анализов я приду к ней, чтобы уточнить рекомендации.
Посетили врачаАпрель 2018
Оксана Николаевна грамотно проводит прием, все по делу. После посещения у меня осталось положительное впечатление. Оксана Николаевна хорошо меня осмотрела и проконсультировала. Мне врач понравилась. Буду проходить лечение по ее рекомендациям.
Посетили врачаФевраль 2018
Оксана Николаевна опоздала на прием и я полчаса просидела прождала. Сама консультация по продолжительности нормальная. Оксана Николаевна дописала еще кое-какие рекомендации кроме тех, которые у меня уже имелись, и сказала прийти через неделю, чтобы проверить эффективность. Нормальный доктор.
Посетили врачаФевраль 2018
Меня все устраивает. В консультации у Оксаны Николаевны нет ничего лишнего. Все конкретно и по делу. Был опрос, осмотр, рекомендации. Оксана Николаевна проконсультировала меня и назначила, что нужно сделать дальше. Буду наблюдаться у нее и дальше. Советую.
Посетили врачаЯнварь 2018
Гордей Оксана Николаевна во время моего повторного приема, все мне объяснила, показала и рассказала. Мне понравилось ее хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Считаю, что она профессионал. Я приду к ней снова и думаю, что буду наблюдаться у нее еще длительное время.
Посетили врачаДекабрь 2017
После посещения остались только отличные впечатления о докторе. Оксана Николаевна очень уважительно относится к пациенту. Чувствуется, что она специалист высокого класса и очень хорошо знает свое дело. Провела мне консультацию, назначила лечение и обследование. Такого доктора буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я осталась недовольна посещением. Отрицательный отзыв от меня. Мой обычный терапевт рассказал мне больше, чем узкоспециализированный доктор-гастроэнтеролог Оксана Николаевна. Поверхностный осмотр и сказала ровно столько по анализам, что я и сама могла понять. Не задала ни одного узкого и профессионального вопроса. Просто потраченные деньги. Не посоветую эту клинику никому.
Посетили врачаДекабрь 2017
Оксана Николаевна во время приема досконально изучила все мои анализы, полностью проконсультировала по всем вопросам и дала рекомендации по лечению. На прием доктор достаточно времени уделила. Хороший доктор. Мне все понравилось.
Посетили врачаДекабрь 2017
Гордей Оксана Николаевна хороший специалист. Был первичный прием и доктор мне понравилась. В плане проведенной консультации - мне все достаточно понятно. Назначения по лечению я получил. При необходимости обращусь повторно. На данный момент все хорошо.
Посетили врачаДекабрь 2017
Гордей Оксана Николаевна вполне нормально провела прием. Как и полагается. Меня доктор осмотрела и внимательно выслушала. Провела консультацию и назначила профилактическое лечение. После анализов я обращусь повторно и своим знакомым я бы рекомендовала такого специалиста.
Посетили врачаДекабрь 2017
Вежливая, достаточно понятно все объясняет. Все спрашивает по делу. Дает дельные советы. Времени на первой консультации уделяет более, чем достаточно. Все выслушивает, не перебивая. Недавно я прошла анализы, назначенные Оксаной Николаевной. Жду их результаты. Собираюсь прийти к ней на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Гордей Оксана Николаевна вполне хорошо провела прием. У нее доброжелательное отношение к пациенту. Была я у нее в первый раз. Врач хорошо осмотрела и проконсультировала по всем вопросам. Лечение мне назначила сразу и все объяснила. Повторно обращусь к ней.
Огромное спасибо Оксане Николаевне. Пришла к ней с жалобами на пищеварение, постоянно боль чувствовалась. Оксана Николаевна спокойно выслушала меня, просмотрела все анализы, изучила ситуация от и до. Не видела нигде такого дотошного, основательного подхода, и настрой с самого начала был позитивный. Я как-то даже не волновалась, была уверенность, что этот врач точно вылечит. В итоге она прописала хорошие средства, дала рекомендации, четко прописала все в схеме лечения. Стала следовать указаниям и довольно быстро почувствовала улучшение. Спасибо! Сейчас все супер!
Хожу к этому врачу, довольна и отношением, и лечением. Когда смотрит результаты исследований, никогда не скажет: "Ужас какой! Жесть просто!", как некоторые "врачи" в другом центре. Наоборот, быстренько напишет схему лечения, подбодрит: "Ничего страшного не вижу". После приема чувствую оптимистичный настрой. Лишних анализов никогда не назначит. Выслушает всегда жалобы на здоровье, тактичная, никогда не перебьет и не накричит. Может два раза объяснить, если что-то непонятно без раздражения в голосе. В общем, приятная в общении, очень доброжелательная. Спасибо ей большое.