Луговая Елена Николаевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Владивосток
вторая
7.6
8.1

Луговая Елена Николаевна
Владивосток

Прием взрослых и детей с 0 лет.

Луговая Елена Николаевна, Владивосток: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Обновлено 25.09.2019

Дерматолог — от 1450₽ Детский дерматолог — от 1450₽
ул. Луговая, д. 65
(423) 202-54-67
ул. Ивановская, д. 6/4
ул. Интернациональная, д. 56

Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Луговая Елена Николаевна
Понравилось
Мне все понравилось, все было хорошо. Елена Николаевна провела мне осмотр и консультацию. Прием длился достаточно долго. мы все успели обсудить, никаких вопросов у меня не осталось. могу отметить вполне приятную манеру общения, она была достаточно вежлива. по итогу она сделала нам определенные назначения и сейчас мы проходим обследование. Моей дочери 6 лет, мы с ней вместе с врачом общались, что-то спрашивали ее, а что-то меня. В принципе, все было грамотно, по общению можно понять, что Луговая Елена Николаевна - это специалист в своем деле. Я бы даже могла бы ее посоветовать близким в случае необходимости. Сами может быть тоже продолжим ее посещать.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Понравилось
У меня не осталось негативных впечатлений, но мне пришлось идти в другой медицинский центр для того, чтобы диагностировать свое заболевание. Елена Николаевна поставила мне неправильный диагноз: она сказала, что у меня фолликулит, а на самом деле у меня оказался контагиозный моллюск, который необходимо удалять. Я была у этого специалиста в первый раз. Я не понимала суть своего состояния, поэтому мне срочно нужно было попасть к доктору. Мне рекомендовали обратиться в медицинский центр "ДиаМед". Елена Николаевна очень вежливая и приятная женщина, она располагает к себе, но она не смогла определиться с точным диагнозом. Доктор старалась мне помочь. Врач меня осмотрела, взяла у меня состав из фолликулы, проверила его. В последствии я узнала, что мое заболевание диагностируется визуально, без анализов. У Елены Николаевны были обоснования по моему диагнозу. Она назначила мне лечение и оставила свой контактный номер телефона, чтобы она могла мне помочь в дальнейшем решении моего вопроса. Что касается отношения, то с этой точки зрения у меня нет никаких претензий к доктору, может быть ей просто не хватило профессионализма. Елена Николаевна внимательный специалист. Её терминология для меня была доступна. В целом, у меня не осталось плохих впечатлений, но однозначного мнения о приеме у меня не сложилось. Меня не спасли назначения доктора. Прием прошел неэффективно, но очень мягко и вежливо. Приняла врач меня достойно, но в другой больнице мне сказали, что мою проблему надо прижигать, а не мазать, как рекомендовала мне Елена Николаевна.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Понравилось
В целом меня все устроило, все прошло быстро и по делу. Елена Николаевна общалась со мной довольно-таки вежливо и корректно. Пациентом был мой маленький ребенок, она хорошо с ним взаимодействовала, легко нашла контакт. Мы общались минут 15-20, но визит оказался очень даже полезен, так как то лечение, которое она нам назначила, уже дает положительный результат. Проведенный ею осмотр, тоже был достаточно хорошим. Все необходимое Елена Николаевна нам рассказала и подсказала. Но о ее профессиональных качествах я еще ничего не могу сказать, так как в первый раз столкнулась со специалистом такого рода деятельности. Но как врач доверие она у меня вызвала. Видно, что Елена Николаевна умеет располагать к себе пациентов. В принципе, качеством обслуживания я осталась довольно. Если кому-то понадобится, то я буду советовать обращаться к Луговой.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Анализов не назначила, просто "на глазок" выписывала лекарства. Диагноз не поставила, просто переадресовала меня другому врачу. Это возмутительно - потратить на лекарства тысячи рублей впустую.
Краевая поликлиника №2 - ул. Интернациональная, д. 56
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел как обычно, все было нормально. Луговая Елена Николаевна вполне вежливая и приятная в общении девушка. Она мне назначила дополнительное обследование, и я уже записалась на повторный прием. Как врач, она безусловно вызывает доверие, ну и плюс к тому, я читала о ней много приятных отзывов в интернете.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я обратилась к Елене Николаевне, поскольку о ней было много хороших отзывов. В целом, доктор приняла меня хорошо - вовремя, осмотр внимательно провела, отправила меня на обследование. Вежливый, грамотный, лояльный специалист. Но, меня немного смутило, что врач не назначила мне никакого лечения, только анализы. Однако на повторный приём я к ней обязательно приду.
Посетили врачаАвгуст 2018
Елена Николаевна мне понравилась. Я приводила к ней ребёнка и осталась очень довольна работой этого врача. Она сразу нашла к ребёнку подход, меня тоже смогла расположить к себе. Доктор отправила нас на дополнительное обследование, однако сразу назначила и необходимое лечение. Ребёнку уже стало лучше, поэтому на повторный приём мы придём именно к ней.
Посетили врачаАвгуст 2018
На прием к доктору я приводила своего сына и могу отметить ее хорошее отношение к нам. На мой взгляд, Елена Николаевна очень милая девушка. Времени она уделила нам достаточно на консультацию, все объяснила и направила на дополнительную сдачу анализов. В принципе, мы все поняли. Теперь планируем в ближайшее время повторно ее посетить, уже с готовыми анализами. Надеемся скорее достигнуть результатов лечения.
Посетили врачаИюнь 2018
Елена Николаевна - молодец! Она очень хорошо общалась с нами. Уважительно относилась ко мне и ребенку. Никто никуда не спешил - ни я, ни доктор. Мы разговаривали. Сдали анализ на кровь. Получили рекомендации от Елены Николаевны. Идет 2 день и уже лучше. Советую.
Посетили врачаИюнь 2018
Луговая Елена Николаевна - замечательный доктор. Я нашел ее через интернет портал по положительным отзывам. Понравилось, что Елена Николаевна ответственно относится к своей работе. К лечению подходит комплексно. Она выписала мне лекарства, благодаря которым, я чувствую улучшение. Доктор внимательная и отзывчивая. К своим пациентам относится с пониманием.
Посетили врачаЯнварь 2018
Луговая Елена Анатольевна во время моей первой консультации, дала мне полные и понятные ответы на мои вопросы. Назначила препараты и дала рекомендации. Я думаю, что она хороший специалист. К такому доктору я пришел бы вновь, если было бы нужно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Луговая Елена Николаевна на моем первичном приеме, мне очень понравилась. Она очень хорошо ко мне отнеслась. Во время консультации, она полностью все рассказала и показала. Назначила мне дополнительное обследование и дала рекомендации. В целом, к ее работе у меня нет никаких претензий. После сдачи анализов я приду к ней вновь.
Посетили врачаНоябрь 2017
Елена Николаевна очень хорошо провела прием. В первую очередь скажу, что она профессионал в своем деле. Отмечу немаловажные качества, для нас пациентов такие как, понимание и отзывчивость. Елена Николаевна прием не торопила и все мне объяснила подробно. Назначила лечение и доп.обследование. Буду еще обращаться при необходимости.
Посетили врачаНоябрь 2017
Луговая Елена Николаевна внимательно и с заботой относится к пациенту. Она хорошо осматривает, пытается вникнуть в проблему, расспрашивает о всех возможных причинах проблемы, чтобы исключить различные варианты и поставить правильный диагноз. Назначила мне предварительное лечение, состоящее из безопасных препаратов. После получения результатов обследования запишусь на консультацию к ней. Рекомендую.
Хороший врач, внимательная, всё без спешки посмотрела, объяснила, назначила лечение, которое быстро помогло. Приятная в общении молодая женщина. Я осталась всем довольна.
Елена Николаевна - замечательный врач! Очень благодарна ей, чуткая, отзывчивая! Внимательно относится к пациенту.
Проходила лечение у Елены Николаевны и всем довольна. Могу посоветовать её родственникам и друзьям, так как знаю, что она настоящий профессионал в своём деле. Проблема у меня была небольшая. Но доктор её легко распознала и поставила диагноз. После того, как я узнала всё, что хотела, доктор выписала мне лечение, объяснила его. Всё прошло буквально за неделю! Я очень довольна результатом и от души благодарю врача за квалифицированную помощь в соей ситуации.