Пушкарева Екатерина Александровна,мануальный терапевт, остеопат - Владивосток
3.9

Пушкарева Екатерина Александровна
Владивосток

Пушкарева Екатерина Александровна, Владивосток: мануальный терапевт, остеопат, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (423) 202-52-31.

За последний месяц записалось 8 человек

(423) 202-54-67

• 1996
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
  • 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (остеопатия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Пушкарева Екатерина Александровна
11 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июня 2019 — Начата проверка по запросу
13 июня 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Помниться, за сеанс, продлившийся минут 7, отдал около 2500 рублей.Видимо в спешке поставила неподтвердившийся диагноз, естественно,оказалось, что никак не помогла. Удивлен хорошим отзывам
«Доктор Тафи» на Новоивановской - ул. Новоивановская, д. 2б
Мне не помогла, пришёл с острой болью с ней и ушёл. Пришлось идти к другому врачу. Сеанс продолжался не более пяти минут.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было хорошо. Впечатления у меня остались неоднозначные, потому что я была у мануального терапевта в первый раз, и не знаю, как все должно было быть. Все прошло очень быстро. Мне нужно будет прийти к ней еще, хотя бы раз. В целом, доктор мне помогла. Отношение ко мне было нормальное. Мне Екатерину Александровну порекомендовали знакомые. Она приняла меня раньше, чем я была к ней записана.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Дай Бог врачу Пушкаревой Екатерине Александровне здоровья, сил и терпения. Если бы не она, я бы второго ребеночка рожала в адских мучениях (как и первого). Врач знает свое дело, не разводит 30-минутные разговоры и не делает ненужные "разогревающие" массажи, от которых толку ноль. С первого раза определила проблемы с позвоночником и копчиком, от которых периодически были проблемы (защемляло поясницу, ровно стоять невозможно), сказала, что ходить надо будет несколько раз. И поверьте, я ходила к человеку всю беременность (!) (наблюдала меня как гинеколог) и благодаря Екатерине роды прошли без болей, а также спина меня не беспокоит как раньше уже 2 года как! Берите во внимание!
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Екатерина Александровна - превосходный врач. Сразу разобралась в проблемах с моим позвоночником, провела ряд грамотных манипуляций, облегчение наступило на третий день, так как сказала доктор. Время приема было 20 минут, затем она заполнила мою карту, которая будет храниться у нее в кабинете, мне она сделала ксерокопию из этой карты по моей просьбе. Я наблюдалась в разных клиниках г. Владивостока, в некоторых прием составляет от 2500 до 5000 тысяч. Прием у Екатерины Александровны составил 2500, но результат был потрясающий: появилась легкость движений, а на третий день боль ушла. Уже месяц чувствую себя замечательно, забыла про натирания и уколы.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Видимо, врач очень зазналась и забыла, как лечить людей! Ходила раз 5-6, каждый раз сеанс занимал максимум 3-5 минут, эффекта конечно же ноль. Зато каждый сеанс стоит 2500! Думаю это слишком, если желаете вылечиться, то идите к другим специалистам, которые вникают в ваши проблемы, подбирают адекватное лечение, да и к тому же дают рекомендации!
Посетили врачаИюль 2018
В целом, проблем у меня не было - я пришла узнать, есть ли у меня что-то. У меня все в порядке, но все равно Екатерина Александровна немного помогла мне. Она объяснила, в чем может быть причина и дала советы. Прием был недолгим, потому что лечение мне не требуется. Я бы обратилась снова.
Посетили врачаИюль 2018
Пушкарева Екатерина Александровна хороший врач, она мне понравилась. Она вполне нормально со мной общалась. Пока она сделала мне иглоукалывание и через 10 дней мне нужно будет снова к ней подойти. По моему, она отличный профессионал. Ничего плохого сказать не могу.
Посетили врачаИюль 2018
Пушкарева Екатерина Александровна хороший специалист. На первичном приеме мне все понравилось. Она меня полностью проконсультировала и подсказала как мне дальше действовать. Я собираюсь и дальше продолжать у нее лечение, т.к считаю, что она профессионал.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Я в шоке! Мало того, что приём длится 20 минут, и это приём на минуточку мануального терапевта, человека, который работает с костями! За это время Пушкарева успела мне сказать что и где у меня там сдвинуто, зачем то поставила мне иголки, не спросив меня, хотя я категорически против иголок! И плюс ко всему через день после ее посещения у меня защемило плечевой сустав и боль не проходит второй день! Никогда за всю жизнь не было проблем, хотя я занимаюсь спортом. Защемило так, что начала неметь рука! И за это все я заплатила 2500 тысячи, хотя приём стоит 1500. Люди, поберегите здоровье, и подумайте дважды прежде чем пойти к данному специалисту!
Посетили врачаМай 2018
Доктор очень хороший. Она хорошо провела мне определенную процедуру. Уделенного времени и внимания доктором мне было вполне достаточно. Она отлично со мной общалась. Дала рекомендации и посоветовала придти повторно. Я думаю, что продолжу у не свое лечение.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что доктор принял меня раньше времени. Администраторы меня записали, а доктора даже не предупредила об этом. Моя консультация длилась 5 минут. Я пришла со снимками, но доктор их не смотрела. Сказала, что итак все понятно. Она определила мне диагноз и назначила массаж. В следующий раз я бы поискала другого специалиста.
Посетили врачаМай 2018
Я нашла Екатерину Александровну по положительным отзывам. Посещением довольна и могу уже порекомендовать ее всем. Врач доброжелательная, популярно все объяснила и рассказала, прием начала в срок, без задержек, внимания уделила достаточно. Мне все понравилось.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось все на приеме: и внимательное отношение Екатерины Александровны ко мне, и профессиональное обслуживание. Прием начался в то время, на которое я записывалась. Екатерина Александровна провела диагностику и назначила лечение, а также повторный прием. Я пойду к ней еще раз.
Посетили врачаФевраль 2018
Хотелось бы сказать спасибо Екатерине Александровне за то, что она грамотно сделала свое дело. Решила нашу проблему. Мы приехали к ней на первичный прием с другого города и в принципе, нам все понравилось. Доктор объяснила все ясно, четко, понятно и по существу. Ничего лишнего. Ответила на все мои вопросы. Назначила лечение и дала много советов. В целом, впечатление осталось хорошее. Видно, что она знает о чем говорит. Единственное было минусом то, что она постоянно отвлекалась на свой телефон, хотелось бы больше от нее внимания.
Посетили врачаЯнварь 2018
Произошло чудо! Прошла боль. После приема недели две все болело и я думал, что мне становится хуже, но наступило улучшение и я забыл о боли. Екатерина Александровна - приятная и немногословная. Профессионал. Все по существу. Прием длился минут 15-20, но мне стало лучше и, может быть, это нормально. Есть небольшая задержка перед приемом. Рекомендую Екатерину Александровну.
Посетили врачаЯнварь 2018
Достаточно профессиональный доктор. Все нормально прошло. То, с чем я к ней обращалась, она мне поправила. Прием длился пятнадцать минут. Сначала меня это смутило, но, возможно, время зависит от проблемы человека. Все начиналось вовремя и без задержек. Рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я привела своего ребенка на массаж и Пушкарева Екатерина Александровна мне ответила: "Это не мой уровень! Я остеопат!" На что, я попросила все таки провести осмотр (была разница в ножках), доктор его подергала и сказала, что все выровняла. Прием длился ровно 10 минут, на мой взгляд, доктор не уделила должного внимания моему ребенку, т.к подошел другой человек. За этот прием я отдала 2000 рублей. На следующий день я повела ребенка к другому специалисту и выяснилось, что разница в ножках осталась такой же, т.е Екатерина Александровна так и не решила нашу проблему, при этом взяла с нас деньги. Я не понимаю, такого отношения к ребенку. Я вообще первый раз встречаю такое обслуживание. Меня это очень возмутило и я осталась недовольна приемом.
Екатерина Александровна - лучшая. Много лет беспокоит спина. Многих мануалов видел. Случайно попал к Пушкаревой. Теперь только к ней!
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Екатерина Александровна - просто суперспециалист, а также очень отзывчивый и внимательный человек, излучающий позитив. Придя к ней первый раз, была настроена скептически, так как особо не верила в такие манипуляции, но когда уже после первого визита перестала болеть спина, которая беспокоила меня долгое время, я поняла, что это действительно помогает. Теперь при необходимости мы ходим к Екатерине Александровне всей семьей, включая маленьких детей, и советуем ее своим знакомым.
Под впечатлением осталась от лечения у Пушкаревой. Впервые вижу, чтобы человек только с помощью рук мог определить все твои болячки. Причем когда я стала обследоваться, ходила на УЗИ, сдавала анализы, оказалось, что она все точно сказала. Меня поправила немного, подлечила. Сначала боялась идти, с остеопатами раньше не имела дела, только слышала, что много шарлатанов, кто только ради денег работает и не заботиться о пациентах. Екатерина Александровна точно не из таких, у нее талант. Спасибо большое, если снова понадобится помощь, обращусь.
У меня еще с ранней молодости часто бывали сильные головные боли, что не помогали даже никакие таблетки. Я к этому уже успела привыкнуть, хотя, конечно, проблема мучила, и как ее решить я понятия не имела. А тут недавно подруга рассказала про остеопата, к которому она отводила ребенка, и им очень хорошо помогли. Сказала, что врач и со взрослыми работает и может помочь справиться с болями, убрать причину. Я обратилась к доктору Пушкаревой по этой рекомендации. И сейчас просто небеса благодарю, что мы с этим доктором встретились. Я и не думала, что можно так быстро и эффективно вылечить меня от регулярных головных болей. Оказалось, причина была в каком-то защемлении в позвонке. Доктор пролечила своими волшебными руками, поправила «неполадки», очень хорошо мне помогла. Уже который месяц я и не вспоминаю, как раньше донимали боли. Спасибо огромное Екатерине Александровне, она моя избавительница. Я рекомендовала и при случае еще подскажу своим близким этого замечательного специалиста.