Лысанская Алина Владимировна,детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Владивосток
0.7

Лысанская Алина Владимировна
Владивосток

Лысанская Алина Владимировна, Владивосток: детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Обновлено 11.02.2019

Детский невролог — от 1500₽ Невролог — от 1500₽
ул. Луговая, д. 65
(423) 202-54-67

• 1992
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Лысанская Алина Владимировна
Почитала положительные отзывы о Лысанской А. В. и кое-как записались. Шли к ней, как к остеопату-невропатологу. Ребёнок сильно кричал у неё, она её попробовала помассировать минут 6 и на этом закончила. Дальше приём был, как у невропатолога. Осмотр был поверхностный. Самый обычный врач. Назначила кучу "классических" лекарств и отправила к психологу и логопеду.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Поставила ребенку диагноз на первом же приеме без сопутствующих анализов и исследований, понаписала кучу анализов и отправила восвояси. Только дома через несколько дней увидела, что диагноз не соответствует, зато хвалила "Панда мед", наверное, какие-то подвязки там.
Посетили врачаИюнь 2018
По рекомендации знакомых пошла к Алине Владимировне. Вся информация, которую я хотела узнать, была получена. Ребенок был хорошо осмотрен. Не 5, а 45 минут, наверное. Она все рассказала, все доступно донесла. Ребенок вел себя замечательно. Она быстро с ним нашла контакт. То, что я предполагала, она озвучила. Думаю, что она профессионал. Отношение было к нам доброжелательное. Приду еще раз к доктору, если понадобится.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Грамотный специалист, помогла нам исправить позднюю кривошею у ребёнка (в другой платной поликлинике специалисты утверждали (и невролог и ортопед), что все в норме), сняла тонус, разрешает записывать видео с методиками массажа, чтобы можно было дома продолжать лечение, не прописывает лекарства (как многие другие, сначала запичкают лекарствами). От специалиста в восторге! Лечим двоих деток у неё, нареканий нет. Единственное, кто пишет, что ребёнок орет, так на что мама?! Мама успокаивает, когда специалист делает своё дело! А то, что в других клиниках смотрят без криков, так спасибо им большое за это, нас так за полгода на 80 тыс. насмотрели и с улыбками, и то, что здоров, в итоге все править пришлось.
Посетили врачаДекабрь 2017
Алина Владимировна отличный специалист. Мы всегда к ней ходим и в докторе нам нравится абсолютно все. В плане назначений и рекомендаций - все хорошо. Правильно подбирает и все дает свой эффект. За все время к доктору нет никаких нареканий.
Может она и очень хороший невролог, но как остеопат и мануальной терапевт нам вообще не понравилась. В процессе работы ребенок постоянно орал и истерил так, как не истерила никогда. В итоге, конечно же, ни на ручках, ни на ножках она держаться не хотела и падала от истерики лицом вниз. Мои попытки успокоить ребенка были тщетны, сама доктор этого сделать и не пыталась. Как потом нам сказал уже другой мануал, что работать с ребёнком в истерике невозможно, пустая трата времени, выправить там что-то будет сложно. В итоге она нам ставит отставание в физ. развитии на месяц (нам 4) и говорит, что ребенок разбалован и легко возбудим. А еще, меня должны были кесарить, потому что у нее голова большая и вес 4 кг, это также мне показалось полным бредом, при этом мой таз и прочее она не смотрела.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Очень нетактичный врач. Больше запугивает. Прием всегда задерживается на 40-50 минут. Когда начинаешь делать замечание: "Почему так записываете, раз знаете, что долго других смотрите", - начинает хамить и потом отказывать в приеме. Когда говоришь: "Пишите письменный отказ от приема", - затихает. Как врач - она никакая. Ребенок орет, весь внапряге, она говорит, что "о боже, какой у вас тонус, он же весь зажат". Ты как врач сначала расслабь ребенка и потом смотри, есть ли тонус у ребенка или нет. И вообще она раньше была взрослым неврологом, а потом стала лечить деток. Поэтому больше судит по взрослому этих крох.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Начитавшись хвалебных отзывов, пошли к ней на приём (показаний не было, просто хотелось, чтобы посмотрели). Это было ужасно, 3-месячный ребёнок орал весь приём, врач не предприняла ни одной попытки успокоить ребёнка. При этом любой невролог, ортопед, мануальный терапевт знает, что смотреть малышей нужно только в игровой форме! В итоге врач наговорила ерунды, мол, и ноги недоразвиты и шеи нет, обязательно надо походить на массажи т. п. Сначала мы жутко расстроились, но наутро стали анализировать приём и сказанное, и нашли действительно хорошего специалиста, который, играя, всё проверил у ребёнка, ничего из сказанного не подтвердилось. И это действительно так. В пять месяцев мы шустро ползаем и встаём с опорой. Вывод: родители, включайте мозги, может, конечно, она кому-то и помогла, но слепо доверять не стоит.
Я думаю, что это тот врач, к которому нужно обращаться вовремя и тогда будет хороший результат. Она очень профессионально помогла нашему сыну. Она не только невролог, но и ортопед, что очень важно. Алина Владимировна показала комплекс упражнений посоветовав записать их на видео. Для меня, как для неопытной мамы, это очень пригодилось. Кривошея прошла, ножки стали одинаковой длины и тело не стало косить на правую сторону. Спасибо ей большое!
Алину Владимировну знаю много лет! Чуткий, заботливый, внимательный доктор. Назначено грамотное лечение.
Замечательный, внимательный доктор Алина Владимировна! Настоящий профессионал. Всегда выслушает и назначит верное лечение.
А мне данный специалист не понравился. Я обратилась по вопросу того, что ребёнок не спит, ни днем ни ночью, на что получила рекомендацию больше занимать - переутомлять ребёнка и со сном все нормализуется. А через месяц обратившись к другому врачу выяснилось, что мы были на полшага от эпилептических приступов.
Очень много хорошего слышали об этом докторе и решили сами обратиться. Алина Владимировна опытный, грамотный и очень профессиональный человек, которому совершенно не страшно доверить ребёночка. Она к ним добра, очень аккуратна и подбирает действительно эффективное лечение. Мы совсем не пожалели, что обратились, так как совсем скоро наши дела пошли на лад. Огромное ей спасибо за доброе сердце, высококвалифицированный подход к своему делу и золотые руки. Лучший детский специалист во всём городе. Советую!