Каминская Алла Викторовна,невролог - Владивосток
8.2

Каминская Алла Викторовна
Владивосток

Каминская Алла Викторовна, Владивосток: невролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Последняя запись 9 часов назад
Обновлено 14.10.2019

Невролог — от 1500 ₽
ул. Луговая, д. 65
(423) 202-54-67

• 1979
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Каминская Алла Викторовна
Так случилось, что мне понадобилась срочная консультация грамотного невролога. В интернете просмотрела отзывы и решила обратиться к врачу неврологу Каминской Алле Викторовне. Я обращалась ко многим специалистам в этой области, но только Алла Викторовна верно поставила диагноз. Благодаря ей лечение пошло по нужному руслу. Алла Викторовна, я Вам очень благодарна за внимательное отношение и профессиональный подход к постановке диагноза. Вы настоящий профессионал своего дела. Здоровья Вам и Вашим родным и близким.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Посетили врачаМарт 2018
На приеме Алла Викторовна уделила мне должное внимание. То, что интересовало меня, то и спросила. Тщательно подошла к работе. Осмотрела, давление проверила. Спросила, какие были заболевания и чем лечилась. Назначила лечение, дала рекомендации, выписала рецепты. Приду еще раз.
Замечательный врач и прекрасный человек. Три месяца ходила по врачам, ставили диагноз и назначали лечение, улучшения не было. На приеме у Аллы Викторовны был поставлен диагноз, прописано лечение и на третий день началось улучшение. Рекомендую всем!
Посетили врачаФевраль 2018
Каминская Алла Викторовна - хороший отзывчивый врач. Сначала я консультировалась у нее, потом у мужа начались проблемы со спиной и он тоже обратился к Алле Викторовне. Лечение, назначенное этим доктором, помогало. Я бы порекомендовала Аллу Викторовну как специалиста.
Посетили врачаФевраль 2018
Пока что все хорошо. Алла Викторовна произвела впечатление разговорчивого, отзывчивого человека и неплохого доктора. Она своевременно начала прием. Выписала то, что надо. Уделила мне достаточно времени. Сейчас принимаю рекомендованный ею курс лечения и мне стало легче, но пока что не до конца. Порекомендовал бы Аллу Викторовну.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось. Все внимательно и доброжелательно. Диагноз, наверняка, правильный. Алла Викторовна провела осмотр и выслушала мои жалобы. По расписанию начала консультацию. Правда, оказалось, что рецепт выписан неправильно и аптека не приняла его. Приду еще раз, чтобы переписать рецепт. Посоветую такого доктора.
Посетили врачаЯнварь 2018
Каминская Алла Викторовна была очень дружелюбна по отношению ко мне на первичном приеме. Она провела мне консультацию, на которой ответила абсолютно на все мои вопросы и назначила лечение. В целом, уделила мне достаточно времени. По моему мнению, она вполне профессиональна. Я приду снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
На приеме Алла Викторовна выслушала меня и дала рекомендации. У меня были результаты анализов, поэтому мне нужна была консультация. После встречи с Аллой Викторовной у меня остались хорошие впечатления. Она позитивная, не запугивает. Осмотрела меня и выписала лекарства. Буду лечиться у нее.
Посетили врачаДекабрь 2017
Проведенный прием мне очень понравился. С того момента, как доктор начала говорить, я поняла, что она действительно профессионал в своем деле. Все достаточно внимательно и спокойно и доктор не пугает. Алла Викторовна говорит все по-делу. Назначенное лечение стало помогать, следовательно доктор сделала правильные назначения. Прием прошел в доброжелательной обстановке.
Посетили врачаДекабрь 2017
Каминская Алла Викторовна замечательно провела прием. Внимательно выслушала все мои жалобы, осмотрела меня, просмотрела все мои анализы. Врач вежливая и отнеслась с пониманием. Проконсультировала по всем вопросам и назначила адекватное лечение. Мне все понравилось. Буду обращаться при необходимости.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне очень срочно нужен был врач, я посмотрела отзывы в интернете и решила пойти к Каминской Алле Викторовне. Могу сказать, что меня все в ней устроило. У нее очень хорошее, доброжелательное отношение. Я обычно не люблю молчаливых докторов, а она была очень общительна, была позитивно настроена. Мне было приятно с ней разговаривать. Она провела мне консультацию и назначила лечение. Теперь буду продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Алла Викторовна отлично относилась ко мне на приеме. Мне она понравилась как доктор. Грамотная. Был на двух консультациях у нее. Прием был долгим. Я пришел с результатами МРТ и она много времени вчитывалась в них. Прописала мне лекарства. Где-то через десять дней буду у нее на приеме. Спасибо ей!
Посетили врачаНоябрь 2017
Прекрасно, с большим вниманием относится к пациенту. Все подробно расспросила. Давала очень дельные советы. Посмотрела анализы, порекомендовала обратиться к гастроэнтерологу или хирургу. Объяснила связь моей проблемы с другими областями. Посоветовала неплохие клиники, которые есть у нас в городе. Назначила лечение по моей проблеме, с которой я обращалась. Дала общие рекомендации. Обязательно обращусь к ней. Уже порекомендовала знакомым как грамотного и не вытягивающего денег доктора. Таких специалистов, как она, мало.
Посетили врачаНоябрь 2017
Каминская Алла Викторовна очень внимательный и опытный доктор. У нее хорошее отношение к пациентам. Она разбирается в проблеме, вникает в нее, задает вопросы и чувствуется, что пытается ее решить. Она поставила мне предварительный диагноз, назначила лечение и дала рекомендации. У меня осталось очень хорошее и приятное впечатление о ее приеме. Я приду к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Каминская Алла Викторовна хорошо и доброжелательно отнеслась ко мне. Она добрый человек. Рассказывала в процессе консультации немного о том, как была в похожей ситуации. Это располагает. Профессионал своего дела. Назначила мне лечение. В будущем собираюсь пойти с результатами лечения к ней. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
В целом Алла Викторовна нормально провела прием. Чего-то особенного я не могу отметить. Но, относительно своего обращения я получила достаточно понятную консультацию. Врач хорошо все объяснила мне и назначила лечение. Отношение к пациенту тоже нормальное.
Посетили врачаНоябрь 2017
Каминская Алла Викторовна - профессионал своего дела. Была у нее не один раз. Она чувствует наши проблемки и назначает хорошее и правильное лечение. Хороший доктор. Мне она очень нравится. По отношению к пациенту все хорошо и положительно. Внимательный и понимающий доктор.
Только этот врач спасёт Вашу жизнь, это гений в медицине. Таких врачей можно подсчитать на пальцах, здоровья Вам, Алла Викторовна.
Замечательный врач! Обязательно придем на приём ещё раз. Объясняет все ясно и внятно, никаких лишних назначений. Спасибо.
Это не просто доктор, это посланник Бога на земле, она знает как вас вылечить. Единственный врач, которому можно верить.
Хороший, толковый невролог, с большим стажем работы, лишнего не назначит. Несколько раз был у нее на приеме.