Кузяева Алина Семёновна,невролог - Владивосток
8.2

Кузяева Алина Семёновна
Владивосток

Кузяева Алина Семёновна, Владивосток: невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Вчера записался 1 человек

• 2015 — н. в.
    Медицинский центр "Диамед"
    Невролог

• 1993
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)

Кузяева Алина Семёновна
Понравилось
Я уже была у этого специалиста на приеме. Я знаю доктора Кузяеву уже года два, и муж у нее лечится периодически, и я сама к ней хожу, она нам очень нравится и о ней я могу сказать только отличные отзывы! Алина Семёновна очень внимательная, она обо всем все спросит, она отзывчивая и все изучает досконально. Я обращаюсь к данному специалисту с тем, что меня беспокоят боли в спине, это неврологическая боль, у меня протрузия и мы это лечим, снимаем болевой синдром. В этот раз я к доктору Кузяевой обратилась с резкой и сильной болью, был мышечный спазм и обострение. Я с 2013-го года имею протрузию, и данный процесс не переходит в грыжу, мы лечим, поддерживаем состояние и именно с этим врачом. Сейчас у меня именно идет процесс снятия острой боли, поэтому лечение медикаментозное. До этого, когда я в прошлом году обратилась к ней, то там мы использовали лекарства и плюс ко всему еще рефлексотерапию. Сейчас я чувствую себя намного лучше и могла бы отметить высокую эффективность, если в прошлом году это было не очень, то сейчас мне лечение подошло. Перед приемом я делаю снимки, МРТ, да и в самом начале, когда я только обратилась к ней, врач отправила меня на полное обследование. А все назначения происходят только на основании снимков, только так! Я считаю, что у доктора Кузяевой высокий уровень профессионализма и я бы ей поставила за это "5+"! Да и по всем критериям я оцениваю Алину Семёновну на "отлично"! Она хороший доктор, у меня и супруг с подросткового возраста маялся с руками, и мы стольких врачей обошли, пока не остановили свой выбор на Алине Семёновне. Повторный прием у меня будет, я записана на субботу.
Изначально мы как раз об Алине Семёновне узнали с портала "ПроДокторов", по отзывам. Принимают нас обычно вовремя, а сам прием в среднем как правило длится минут 30-40. Мы сами здесь живем не так давно и, слава Богу, ни у кого нет таких проблем, но рекомендую данного специалиста. Если у кого-то имеется данная проблема, схожая с моей, то я советую именно этого невролога.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Понравилось
Все прошло замечательно. Мне все очень понравилось. У меня остались только хорошие впечатления о докторе. В Уссурийске нет таких врачей, которые так принимают и проводят такое тщательное обследование пациенту, я не встречала таких врачей, как Алина Семёновна. Доктор меня расспросила, она полностью меня осмотрела. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла её через Интернет по отзывам. Алина Семёновна очень хорошо и добродушно меня встретила, она вежливо со мной разговаривала. Все было прекрасно. У меня были результаты обследования на руках, врач все изучила и просмотрела. У меня уже стоял диагноз, но лечение, которое мне прописывали ранее, мне не помогало, а от назначений Алины Семёновны мне уже стало легче. Также врач дала мне необходимые рекомендации, посоветовала обратиться к мануальному терапевту и заниматься физкультурой. Алина Семёновна рассказала мне все, что меня интересовало, она ответила на все мои вопросы. Мне все было понятно на приеме. Мне кажется, что Алина Семёновна профессионал в своем деле, она очень внимательная женщина, хотя обычно доктора даже в глаза пациентам не смотрят, а она меня обо всем расспросила, выслушала. Алина Семёновна разговаривала со мной без грубостей. Я осталась довольна визитом и уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым. Алина Семёновна хороший доктор.
Посетили врачаИюнь 2019
Мы остались довольны специалистом, ходила я вместе со своей мамой на прием. Обратились к врачу, так как у мамы сильно отекают ноги и непонятно почему это происходит. Были у флеболога, но он ничего особо не поставил. Утром у мамы ноги нормальные, а вот к вечеру они отекают и увеличиваются почти в два раза! Анализы показали, что кровь чистая, флеболог заболеваний не нашел, хотя есть небольшие вены, звездочки сосудистые, но это у всех людей. Почему отекают ноги так и осталось непонятно. Поэтому нас направили к неврологу. Я сама бывают в «ДиаМеде», так как у меня деструкция стекловидного тела, я обращалась там к терапевту и офтальмологу, мне нравится. Решила маму записать к ним. Кузяева А.С. выписала маме лекарственные препараты, сказала принимать их, если будут болевые ощущения в ногах. Также доктор направила ее сдавать анализы, пройти МРТ ног и головного мозга, потому что УЗИ сосудов ничего не выявило. У нее возможно травма или ушиб. Еще нужно сдать кровь на сахар, так как это может быть начало сахарного диабета, и из-за повышенных показателей отекают ноги. Перед тем, как записать маму я почитала о враче. Я всегда на ПроДокторов смотрю отзывы, а после записываюсь, так как в 90 процентов случаев они верны. Пока что она была у специалиста всего один раз, но после обследований будет еще повторно обращаться, и я думаю что не единожды. Более серьезное лечение без анализов доктор не может назначить, так как причина еще не установлена. Прием начался вовремя, минута в минуту! Довольно долго продлился, пробыли мы у врача минут 40. На мой взгляд, специалист очень внимательная, достаточно квалифицированная. Понравилось, что она не назначает ничего лишнего! Есть такие специалисты в поликлиниках и частных центрах, которые навязывают ненужные витамины, лекарства. Но Алина Семёновна ничего лишнего не посоветовала. Объясняет врач все очень доступно. Доктор спрашивала маму о симптомах, она ей описала ей все, еще с собой были анализы, которые заведомо сдали. Врач осматривала ее, садила на кушетку и проверила с рук до ног!
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Лучший доктор, внимательная, умеет слушать. В меру строгая и это правильно, чтоб не раскисали. Муж после инсульта, только благодаря Алине Семёновне, 6 лет держимся молодцом. Спасибо.
Посетили врачаДекабрь 2018
На приеме, непосредственно, была моя мама. Я часто пользуюсь сайтом ПроДокторов, и по комментариям выбрала Кузяеву Алину Семеновну. Она оправдала мои ожидания. Приняла маму вовремя. В "ДиаМед" всегда приемы начинаются "секунда в секунду". Встретила врач профессионально. Так, как и должен встречать пациента доктор. Она выслушала, что волновало маму. Посмотрела ранние обследования и рентген. Раньше мама лечилась у других врачей. Ей назначали лечение, которое ни к чему не приводило. Ей оно не помогало. Алина Семеновна сразу поняла проблему. Она назначила другие лекарства, которые стали помогать. Сегодня мы ходили к доктору на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, мне понравилось все. О докторе у меня осталось хорошее впечатление. Она провела визуальный осмотр и посмотрела снимки, которые были у меня с собой. Там уже был поставлен диагноз. Она его подтвердила и выписала рекомендации. Повторный прием мне больше не нужен. Обратилась именно к Алине Семеновне, потому что нашла по интернету достаточно неплохие отзывы о ней. Общаться с врачом мне было приятно. Я комфортно себя ощущала. Думаю, что пришла бы к ней снова, при необходимости.
0.0нормально
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне не понравилось то, что вначале с меня взяли денежные средства на оплату, еще до посещения врача. Осмотр был поверхностный Алина Семёновна не посоветовала никакого конкретного специалиста. Говорила общими фразами. Оказалось, что моя проблема не в ее компетенции, мне нужен травматолог, но она не сказала к какому именно идти. Было ощущение, что я просто так пришла и отдала деньги - 1400 рублей. У меня был болевой синдром (болела нога), но она не прописала мне никаких лекарств. Я бы такого врача никому не порекомендовала.
Посетили врачаОктябрь 2018
У Алины Семёновны я побывал впервые и работой этого доктора остался очень доволен. Она выслушала мои жалобы, внимательно провела осмотр и направила меня на обследование. Предварительно доктор предположила, что осложнения даёт воспалённый зуб и, в последствии, она оказалась права. Никаких претензий к этому врачу у меня нет, возможно, я буду обращаться к ней в дальнейшем.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Лечилась у врача-невролога Кузяевой Алины Семёновны. Очень внимательный, грамотный доктор. Боли в спине были невыносимыми, но уже после первых назначений стало намного легче... Спасибо доктору.
Поликлиника №9 - ул. Адмирала Горшкова, д. 3
Посетили врачаИюль 2018
Записалась к доктору потому что у неё было много положительных отзывов на ПроДокторов. Приём прошёл хорошо, доктор очень доброжелательная сдержанная. Виден профессионализм специалиста, но лечение мне было назначено стандартное. Хороший, но обычный невролог. Думаю, буду продолжать искать другого врача.
Посетили врачаИюль 2018
Кузяева Алина Семёновна хорошо провела мне обследование и консультацию. Она ответила на все мои вопросы и полностью все разъяснила. Отношение к пациентам у нее отличное. Сейчас я соблюдаю ее рекомендации по лечению и ожидаю результат. Думаю, что про ее профессионализм я смогу точнее сказать после повторного приема. Второй раз собираюсь придти к ней же, пока меня все устроило.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Обратилась к врачу ещё в апреле. Посмотрела все и проконсультировала на отлично. Выписала лекарство. Мне понравилось, рекомендую врача. Буду ещё обращаться.
Посетили врачаИюнь 2018
Кузяева Алина Семёновна хорошо провела прием. Моя мама к ней обращалась и осталась полностью довольна проведенным приемом. Все было на профессиональном уровне и лечение по итогу доктор назначила вполне хорошее. По отношению к пациенту все положительно.
Посетили врачаМай 2018
С доктором я уже давно знакома и довольна ее работой. Могу отметить ее вежливость и то, что она досконально слушает своих пациентов, все разъясняет. Ее лечение мне помогает. Она хороший профессионал. Я и дальше продолжу ее посещать. К ней даже по моим рекомендациям ходят мои знакомые.
Посетили врачаАпрель 2018
Кузяева Алина Семёновна отлично провела прием. Очень хорошо меня осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Мне, как пациенту, кажется, что она ничего лишнего мне не назначила. Ответила на все мои вопросы. Все нравится в докторе и на данный момент я у нее наблюдаюсь.
Проходила лечение у невролога Кузяевой, мне оно помогло избавиться от ломоты в спине и частых головных болей. По результатам я уже могу сказать, что обратилась к грамотному врачу. Кузяева и опытная, и компетентна в своей сфере. Разобралась с моей проблемой и назначила только самое необходимое и чтобы точно в цель. Мне понравилось ее отношение на приеме, очень внимательна и позитивная женщина. С ней было легко общаться. И впечатление в целом о клинике тоже хорошее осталось. Я была а «Диамеде» только у невролога пока, но теперь буду обращаться и к другим врачам при необходимости.