Филонов Игорь Валерьевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Владивосток
Травматолог
7.3

Филонов Игорь Валерьевич
Владивосток

Филонов Игорь Валерьевич, Владивосток: детский ортопед, ортопед, травматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Обновлено 12.03.2020

Детский ортопед — от 1450₽
Ортопед — от 1450₽
Травматолог — от 1450₽
ул. Луговая, д. 65
(423) 202-54-67

• 2001
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Филонов Игорь Валерьевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Все удобно, достойно, спокойно и понятно. Никаких замечаний нет. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Игорь Валерьевич показался мне приветливым человеком. Ребенок чувствовал себя комфортно на приеме. Врач обстоятельно провел обследование и дал рекомендации. Он все написал и дал нам копию, а также все объяснил, показал и рассказал.
Мы первый раз были на консультации у Филонова Игоря Валерьевича. Я искала ортопеда во Владивостоке. Так как клиника находится близко к дому, решила записаться к нему на прием. Пациентом был ребенок, которому 7 лет. Мы опоздали на прием минут на 9, но врач подождал нас и провел консультацию. Не могу сказать точно, сколько продлилось посещение, но нам было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. О результате пока что рано говорить. При необходимости мы обратимся к этому доктору еще раз.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Понравилось
В отношении нас, прием, в принципе, прошел хорошо. Я обращалась со своим 6-летним ребенком. Случай у нас не сложный, несерьезный. Такое часто бывает у детей. У нас сколиоз. По ребенку внешне ничего незаметно, просто я случайно увидела выпуклость в районе груди. От этого мы и стали "плясать". Сначала мы обратились в государственное учреждение в отделение травматологии и ортопедии. Я думала, что там нам скажут носить корсет, но нам объяснили, что это не нужно. Просто рекомендовали ЛФК, плавание, укреплять мышцы спины, делать массаж 1-2 раза в год. Просто советовали наблюдать, ходить на контроль. О Филонове И.В. мы узнали через отзывы в интернете. По организации приема все было нормально. На приеме у него мы были недолго, около 7-10 минут. Ребенок разделся, врач провел осмотр, пощупал то место, на которое у нас были жалобы. Доктор сказал сделать ЭЭГ сердца, объяснил, что нужно сделать рентген в боковой проекции и отправил нас в отделение травматологии и ортопедии, где мы уже были. Как человек, доктор очень доброжелательный. Он хорошо взаимодействовал с моим ребенком.
Не понравилось
От доктора мы не получили никаких рекомендаций по лечению. Мы не получили от врача никакой помощи. Если честно, то мне тяжело судить об Игоре Валерьевиче. Думаю, что он направил нас к другим специалистам, потому что посчитал, что там нам окажут более квалифицированную помощь.
Посетили врачаАпрель 2019
Отличный врач! Мне все понравилось на его приеме. Я приходила к нему в первый раз. Он так хорошо мне все объяснил и рассказал, что второй раз обращаться к нему не надо. Свои рекомендации он выдал мне на листочке. Я приходила к нему с шишкой на спине. Он провел осмотр и проконсультировал. Обнаружил у меня еще и плоскостопие, и хруст в коленях. Как человек, доктор очень приятный. Он добрый и дружелюбный врач.
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, доктор нормально мне все рассказал и объяснил. Мы с ребенком были у него на консультации. Обращались в первый раз, нашли врача по отзывам. Отношение к нам было нормальное. Ребенку 14 лет, они нашли общий язык друг с другом. На вопросы врач ответил и дал рекомендации. Мы будем их соблюдать. Думаю, что в повторном приеме нет необходимости.
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел вполне нормально. Доктор провел осмотр, проконсультировал и дал дельные советы. Общался, при этом, он очень доброжелательно, отзывчиво и внимательно. По времени меня тоже все устроило. Доктор все мне рассказал, все разъяснил и, при этом, никуда не спешил. Я осталась всем довольна. Не пожалела, что обратилась именно к Игорю Валерьевичу. Считаю, что он хороший врач, он профессионал высокой степени.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось на приеме у Филонова Игоря Валерьевича. Он дал мне рекомендации. Все в порядке. Я обращалась к нему в первый раз. Моя проблема еще не решена, поэтому я не могу пока рекомендовать доктора. Это будет понятно в процессе дальнейшего диалога. Я планирую еще раз к нему прийти.
Посетили врачаАвгуст 2018
У меня остались неплохие впечатления о докторе, потому-что он предложил еще один диагностический вариант, хотя ранее, несколько травматологов такого не предлагали. Он нам очень помог, несмотря на то, что он был третьим врачом, которого мы посетили за неделю. Мы собрали целый консилиум по нашему вопросу. У нас проблема серьезная, поэтому мы достаточно серьезно к ней относимся. Игорь Валерьевич предоставил нам много полезной информации, мы очень этим довольны.
Посетили врачаИюль 2018
Я пошла к Игорю Валерьевичу потому, что прочитала отзывы. На 150000 % была уверена, что хороший специалист. Ничего нового не услышали. Игорь Валерьевич сказал то же самое, что говорил обычный врач в бесплатной поликлинике. Прием начался с опозданием на 15 минут и продлился минут 20, а не полчаса. Доктор относился к нам нормально, по-человечески, без пафоса, но мне приходилось вытягивать у него информацию. Обращались с проблемой сколиоза и на мой вопрос о корсетах он сказал, что не нужно. От других я слышала, что появился какой-то новый корсет, который мог бы подойти. Доктор не смог пояснить, почему корсет не нужен. Показалось, что он даже соглашался с моими словами. Будем искать другого врача.
Посетили врачаИюль 2018
Отзывчивый и внимательный врач, профессионал своего дела. Прием прошел доброжелательно. Врач все посмотрел, все, что нужно, назначил. Все, что хотела, я услышала - у меня был консультационный прием и доктор дал мне все необходимые рекомендации. Ждать приема не пришлось. Порекомендую Игоря Валерьевича.
Посетили врачаИюнь 2018
Филонов Игорь Валерьевич прием провел отлично, вежливо и понятно. Прием был консультативного характера. Я довольна уделенным мне временем. Всю необходимую информацию узнала, посещением я довольна. Доктору большое спасибо!
Посетили врачаАпрель 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и нам все понравилось. Мы получили от него полные ответы на все наши вопросы. Он хорошо оценил нашу ситуацию, все нам разъяснил. Уделил нам достаточно времени, мы общались полчаса. В итоге он назначил нам дополнительное обследование. К ребенку он очень хорошо относился. Мы продолжим у него свое лечение.
Посетили врачаФевраль 2018
Могу отметить обстоятельность, внимательность доктора и его заинтересованность в решении проблемы пациента. Я была у него впервые и мне все понравилось. От доктора я получила рекомендации. Считаю, что он профессионал высшей категории. Буду у него теперь наблюдаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Игорь Валерьевич проконсультировал меня, все верно. Была на первичном приеме у него. Не пришлось ожидать начала, так как все было своевременно. Доктор доброжелательный. Достаточно знает и понимает, о чем говорит. Провел осмотр. Дал рекомендации, которые можно в моем случае. Посоветую его.
Умный врач, ответственный и добросовестный. Лично у меня такое мнение сложилось, пока была его пациенткой. А обратилась из-за сильного ушиба, думала, что серьезно повредилась, но на снимках видно было, что перелома нет, доктор поспешил мне об этом сообщить. Он дал советы, как сделать, чтобы быстрее все зажило, рекомендации помогли, сейчас уже все нормально. Спасибо Игорю Валерьевичу, с ним можно сотрудничать.
Мне пришлось идти к ортопеду, сильно болел и опух голеностоп правой ноги. Я упала и травмировала ногу, не могла наступать на нее даже. Муж привез меня в ДиаМед, мы обычно обращаемся в этот медицинский центр. Я попала к доктору Филонову, приняли меня довольно быстро. Игорь Валерьевич хороший доктор, приятно удивило невероятно внимательное и человечное отношение. Это было очень кстати в тот момент и здорово меня поддержало. Ортопед внимательно и аккуратно посмотрел ногу, побеседовал со мной по рабочим моментам. Направил сделать рентген, изучил снимок. Я думала сначала у меня просто вывих или растяжение, но оказалось, что есть перелом. Доктор помог мне, как полагается, наложил гипс, всё объяснил, как будет проходить восстановление и чего мне делать нельзя на этот период. Спасибо доктору Филонову, он грамотно и добросовестно выполнил свои обязанности. Профессионализм доктора оцениваю высшей отметкой.