Юзеева Наталья Борисовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Владивосток
9.0

Юзеева Наталья Борисовна
Владивосток

дети после 5 лет!

Юзеева Наталья Борисовна, Владивосток: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Последняя запись 9 часов назад
Обновлено 12.11.2019

Детский офтальмолог — от 1000 ₽ Офтальмолог (окулист) — от 1000 ₽
ул. Луговая, д. 63
(423) 202-54-67

• 1996
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (офтальмология)
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)

• 2003
    Избранные вопросы онкологии
  • 2003
    Актуальные вопросы офтальмологии
    Методы магнитной и лазерной терапии с использованием приборов АТОС-А, ЛОТ, ЛАСТ-1 М, и программным методам диагностики состояния зрительной системы и лечения амблиопии и косоглазия
    Методы электрофизиологической диагностики состояния зрительного анализатора и лечебной электростимуляции сетчатки и зрительного нерва с использованием офтальмостимулятора ЭСОМ производства медицинско
    Актуальные вопросы офтальмологии
    Контактная коррекция зрения
    Профпатология у рабочих предприятий основных отраслей промышленности
    Патология бинокулярного зрения и другие вопросы офтальмологии
    Профессиональная патология
    Оптическая когерентная томография
    Обучение на оптическом когерентном томографе RTVue-100 фирмы "OPTOVUE"

Юзеева Наталья Борисовна
Понравилось
Всё по делу, без лишней воды. Хорошее оснащение клиники.
Не понравилось
Недостатков нет.
Суперврач! Провела полное обследование на всей аппаратуре, дала рекомендации, что делать дальше и куда обращаться для дальнейшего обследования. Однозначно рекомендую Юзееву Наталью Борисовну как отличного специалиста!
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 63
Понравилось
С помощью интернета я узнала о медицинском центре «ДиаМед». Позвонив туда, я записалась на прием и попала к такому прекрасному доктору. С Натальей Борисовной я встретилась впервые. Врач провела диагностическое обследование и уделила мне ориентировочно минут сорок, мне этого времени было предостаточно. Она ответила на все вопросы и внимательно провела диагностику, мне все понравилось. В результате доктор порекомендовала обратиться к конкретному доктору. Позвонила знакомому из того района, где я живу и попросила меня принять. Она сказала, что моей ситуацией нужно заняться и начать лечение: измерить глазное давление или, может быть, положить в отделение. Естественно, Наталья Борисовна вызвала у меня доверие, теперь я хочу записать к ней маму. Я думаю, что такого доктора можно порекомендовать. Побольше бы таких грамотных специалистов, потому что мои доктора проглядели истинную причину моего диагноза. Конечно, это нужно было сделать чуть пораньше. Я не знала своего заболевания, но доктор Юзеева его определила. Дабы перепроверить эту информацию, так как одно мнение хорошо, а два лучше, я обратилась в другую клинику и там этот диагноз подтвердился стопроцентно.
Мне бы хотелось пожелать ей побольше терпения, чтобы не иссякала энергия, силы и здоровье. Чтобы больных пациентов было меньше, а диагнозы устанавливались правильно, как я это увидела от нее. Я желаю Наталье Борисовне всего самого хорошего!
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Внимательный доктор. Выслушала, провела обследование, все объяснила, показала, дала рекомендации. Спасибо доктору.
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз были на приеме у Юзеевой Натальи Борисовны. Я смотрела отзывы на сайте и решила обратиться к этому врачу. Пациентом был мой ребенок, ему двенадцать лет. Нас приняли без опозданий. Так как никого не было, врач пригласила нас на консультацию пораньше на 5-10 минут. Наталья Борисовна показалась мне тактичным человеком. Она провела полную диагностику на аппаратах, проверила зрение и все объяснила. Порекомендовала сделать УЗИ, обратиться к мануальному терапевту, а также выписала лекарства, которыми нужно будет капать глаза. После лечения нужно будет прийти на повторный прием к ней. Доктор распечатала нам снимки глазного яблока, чтобы мы могли показать их мануальному терапевту. Уделила достаточно времени. Расположила к себе при общении. Ребенку врач понравилась. Обстановка была комфортной. В клинике чисто. В принципе, платный медицинский центр предполагает такие условия. Насчет стоимости я не спрашивала, но мне и не говорили. Конечно, она вышла в разы больше, чем написано "от...". За все услуги мы заплатили 3800. Однако, чтобы у нас бесплатно попасть на консультацию к офтальмологу, нужно ждать месяц, а здесь мы смогли быстро проконсультироваться у врача. Пока что рано говорить о результате, так как мы были недавно. Сейчас капаем глаза и придерживаемся рекомендаций. Первое впечатление о докторе положительное. Мы придем на повторный прием к Наталье Борисовне.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Вежливая, культурная. Всё профессионально, коротко и ясно объяснила, без всяких заумных терминов. Профессионал от слова профессор. Такие и должны быть доктора. Успехов личных и профессиональных.
Посетили врачаНоябрь 2018
У этого доктора я был на процедуре по обследованию глазного дна. Все прошло очень профессионально, гладко. Врач рассказал все кратко, по делу, без лишний отступлений. Я услышал все, что мне было нужно. Процедура прошла настолько хорошо, насколько это было возможно. За профессионализм врачу поставлю "пять". За внимательность к пациенту - "четыре". Иначе получится просто идеальный доктор, а таких не бывает. Но от меня это очень высокая оценка. Если мне понадобится такая же процедура, буду обращаться к этому врачу.
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктор успокоила меня. До этого я беспокоилась из-за результатов анализов и думала, что все, катастрофа. Наталья Борисовна посмотрела ребенка на нескольких аппаратах, все проверила и сказала, что есть небольшие отклонения, после чего порекомендовала капли и показала упражнения. Она очень доброжелательная, у нее есть интерес к ребенку. Настолько энергичный и располагающий к себе человек, что мы прям ожили. Понравилась и мне, и ребенку. Побольше бы таких врачей.
Посетили врачаОктябрь 2018
Хороший врач, нам понравилась очень. У меня маленький ребёнок, и я заметила, что один глазик у него покраснел. Я стала искать врачей, которые принимают малышей в нашем городе, и доктор Юзеева была первой в списке, к ней и записались. Она сразу разобралась в проблеме, успокоила нас, что ничего страшного нет, объяснила, от чего это произошло и дала свои рекомендации. Я всем довольна, скорее всего, придём к Наталье Борисовне вновь.
Посетили врачаСентябрь 2018
Юзеева Наталья Борисовна отлично нас приняла, расположила детей к себе. Могу сказать, что от нее они ушли довольные. Мне она все объяснила, все рассказал, назначила необходимое лечение детям. Нам нужно придти к ней еще повторно для того, чтобы посмотреть результат. Наталья Борисовна показалась нам хорошим специалистом, она нам понравилась.
Посетили врачаСентябрь 2018
Наталья Борисовна отлично приняла нас. Я был на консультации с ребенком. Было очень хорошее отношение со стороны доктора, ничего лишнего и замысловатого. Наталья Борисовна провела диагностику и выписала небольшое лечение. Условия были очень комфортными. Мы остались довольны и обратимся снова в случае необходимости.
Посетили врачаСентябрь 2018
У Натальи Борисовны я была первый раз. Я сама искала хорошего офтальмолога на сайте, по отзывам, и остановила свой выбор именно на ней. Доктор провела мне профилактический осмотр и подробно проконсультировала по его результатам. Хороший врач, я всем довольна. Теперь буду обращаться только к ней.
Посетили врачаАвгуст 2018
В целом, нам все понравилось. Наталья Борисовна хорошо отнеслась к моему ребенку и ко мне на нашем первичном приеме. Она провела ребенку осмотр, определила проблему и назначила необходимое лечение. Теперь, ее рекомендации нам нужно соблюдать в течении десяти дней, а после - вернуться к ней повторно. Пока, мне кажется, что с профессионализмом у нее все нормально.
Посетили врачаАвгуст 2018
Это был первый наш прием. Зашли в назначенное время. Все было хорошо, все понравилось. Я почитала отзывы о докторе в интернете, они были нормальные. У Натальи Борисовны мы проходили обследование. Собираемся обратиться повторно. К ребенку у нее было хорошее отношение. Врач была заинтересована в проблеме и пыталась помочь. Внимания уделила нам много.
Посетили врачаИюль 2018
Юзеева Наталья Борисовна хороший специалист. На ее приеме нам все понравилось. Она хорошо провела нам консультацию. Была очень вежлива в общении. С ребенком она сразу поладила. Дала нам рекомендации. Если нам снова понадобится, то мы обязательно к ней обратимся.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, все понравилось на приеме. Наталья Борисовна посмотрела ребенка на всех аппаратах, ответила на наши вопросы и все объяснила, рассказала. Она выписала нам лекарства и дала ряд рекомендаций. Со вчерашнего дня мы приступили все выполнять. Доктор разговорчивая, приветливая и милая женщина.
Посетили врачаИюнь 2018
Изначально у меня были сомнения по поводу того, идти в клинику или нет, т.к администратор по телефону грубо отвечала. Но, когда я пришла в клинику сомнения развеялись. Администратор была приветлива, а Наталья Борисовна вообще замечательный доктор. С нашей проблемой мы были у многих специалистов и она наглядно, доходчиво все нам объяснила и не ходила кругами, как это делали другие. Доктор провела осмотр ребенку, хорошо к нему относилась. Проконсультировала нас. Обо всем расспросила и выслушала. С ней было очень приятно общаться. У меня нет к ней никаких претензий. Считаю, что ее профессионализм на высоте. Теперь будем обращаться только к ней.
Посетили врачаМай 2018
Мне не понравилось то, что прием начался с опозданием в 40 минут. А сама консультация прошла на отлично. Доктор очень вежливо со мной общалась. Она приятный человек. Доктор предоставила мне необходимую справку. Считаю, что доктор профессионал. Если бы мне снова понадобилось то я пришел бы именно к ней. Еще порадовало то, что в клинике с меня много денег не взяли, а все было по минимуму.
Посетили врачаМай 2018
В принципе, на приеме мне все понравилось. Пришла к доктору на осмотр по беременности. Могу отметить ее хорошее отношение, контактность и профессионализм. Она меня проконсультировала и провела обследование. Я думаю, что она профессионал. У меня положительное мнение о докторе. Приду к ней снова, если потребуется.
Посетили врачаНоябрь 2017
Наталья Борисовна хорошо относилась ко мне на приеме. Был у нее первый раз. Она профессионал и этим все сказано. Уделила достаточно времени на приеме. Мне все понравилось. Указала рекомендации. Думаю, что больше не пойду к этому доктору. Обращусь, если понадобится окулист. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Юзеева Наталья Борисовна очень хороший человек. Я пришла к ней на первичный прием по рекомендации своей дочери и она провела мне консультацию, назначила лечение и дала рекомендации. На мой взгляд, она хороший профессионал. Пока к ее приему у меня никаких нареканий нет. Приду снова, на повторный прием.
Спасибо Наталье Борисовне за грамотно проведенную диагностику, хорошие рекомендации и подбор новых линз для очков. Я с пользой сходила к окулисту, мне давно пора было проверить зрение и посоветоваться с врачом, что делать с крайне неприятными симптомами. Глаза болели и слезились, покраснение было почти постоянное. Я переживала, что у меня какое-то заболевание. Доктор Юзеева меня проверила, успокоила, что ничего инфекционного и опасного у меня нет, а это (простым языком) синдром сухого глаза, нужны специальные капли и соблюдать рекомендации врача, как беречь глаза. Спасибо окулисту за назначения, всё мне пригодилось и пошло на пользу.