Войтенко Елена Анатольевна,терапевт - Владивосток
вторая
8.0

Войтенко Елена Анатольевна
Владивосток

Войтенко Елена Анатольевна, Владивосток: терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Обновлено 26.08.2019

Терапевт — от 1450₽
ул. Луговая, д. 65
(423) 202-54-67
ул. Гамарника, д. 21

• 1995
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)

ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России, ОУ «Профпатология у рабочих предприятий основных отраслей промышленности»
    ГБОУ ВПО ТГМУ, «Терапия»

Войтенко Елена Анатольевна
Понравилось
Мне понравилась сама доктор, она очень внимательная. Я не знаю еще какая она, как специалист, но в плане отношения все было хорошо. Изначально я записывалась к другому доктору, но в регистратуре мне сказали, что врач не сможет меня принять. Спросили пойду ли я к Войтенко Е.А., сказали, что она хороший врач. Я согласилась. Пришла к ней после того, как вызывала скорую помощь. У меня поднималось давление. У меня обнаружили песок, с почками что-то, возможно, цистит. Еще у меня узелки в щитовидной железе. Может быть щитовидка на меня так действует. На приеме у врача я разделась и она меня послушала, провела осмотр, измерила давление. Давление, кстати, было в норме на тот момент. Елена Анатольевна назначила мне анализы и они завтра будут готовы. Также, я давно не проходила флюорографию, и сразу ее прошла по рекомендации врача. Сегодня я забрала результат обследования, у меня все хорошо. На приеме у Войтенко Е.А. я провела 20-30 минут. Этого времени мне вполне хватило. Доктору я рассказала, что ранее принимала Эгилок 25 мг, а Елена Анатольевна мне объяснила, что сейчас существуют бета-блокаторы нового поколения. Врач назначила мне Беталок 25 мг, но он мне не помог. Сегодня у меня поднялось давление и отметка была 173/116. У меня никогда не была такой высокой нижняя граница. Я выпила по совету знакомого врача другой препарат, от которого мне стало легче. По-моему, я выпила Капотен. Мне его давала еще скорая помощь. Я рассасывала таблеточку под языком. Мое давление упало, но чувствую я себя не очень хорошо. Это мне не нравится. К Войтенко Е.А. я записана на среду на 9:00. Своей дочери и невестке я уже рассказала о том, что врач мне очень понравилась. Она молодец! В общении она очень приятный человек.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Я бы не хотела посоветовать этого врача больным пациентам. Полностью согласна с одним из отзывов. Елена Анатольевна и правда постоянно выходит из своего кабинета, не знаю, может и по работе. А пациент может сидеть в кабинете и ждать её по 20-30 минут. Я уже не говорю про очередь, которая собирается около кабинета. Никогда нет приема по времени. Постоянно отвлекается на что-то. И постоянно к ней в кабинет идут разные специалисты из поликлиники - чем отвлекают её от своих обязанностей. Внимательность к больным минимальная. Мне показалось, что этот врач какой-то не "собранный"? Может в платной клинике она более заботлива к пациентам? Представится возможность - попробую записаться на прием. Ради любопытства.
Поликлиника на Гамарника - ул. Гамарника, д. 21
Очень плохой врач! Не советую к ней попадать! *** Лечение не назначила, анализы потеряла, ужас!
Поликлиника на Гамарника - ул. Гамарника, д. 21
Первый раз обратилась из-за плохого состояния. Со слезами на глазах не могла толком объяснить и с чего начать. Терпение и спокойствие ее привели меня в чувство. Выписала успокоительное, назначила полное обследование и параллельно отправила к эндокринологу. И не ошиблась. Позитивная, не отчитывает и не грузит. Умеет выслушать и собрать анамнез. В общем, суперврач и на своем месте! С благодарностью к Вам, Елена Михайловна.
Поликлиника на Гамарника - ул. Гамарника, д. 21
В "Диамед" попала на прием к терапевту Войтенко Е. А. Хороший и компетентный, отзывчивый доктор. И к тому же приятный человек. Рекомендую обращаться к этому врачу.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Долго ждала приема к терапевту. Пришла на прием по талону в 13:45, но врач еще не приняла пациентов на 12:00 Часто выходит из кабинета и разговаривает с коллегами, а пациенты сидят и ждут. Мой прием прошел поверхностно, этому доктору ничего не надо - это видно по ее выражению лица, в карте написала "кожа чистая", хотя у меня псориаз. Интересно, а за 1400 в клинике *** Елена Анатольевна так же ведет прием или более внимательна к своим пациентам? Пациенты идут за помощью, а там такое.
Поликлиника на Гамарника - ул. Гамарника, д. 21
Несколько раз была у нее. Осадок остался. Мое мнение совпало с мнением тех, кто у нее лечился. Абсолютно равнодушная, сидит слушает музыку. К ней заходят другие врачи и они никого не стесняясь обсуждают пациентов.
Я в медицинском центре «ДиаМед» нашла для себя хорошего врача, к кому теперь регулярно обращаюсь при разных проблемах. Хожу к Войтенко и своего супруга тоже отправляла один раз к этому доктору на лечение. Елена Анатольевна грамотный специалист, она скрупулезно разбирается в причинах, ответственно относится к дивгностике вообще. Поэтому и лечение назначает каждый раз самое эффективное. Спасибо ей большое, что уже много раз меня выручала и помогала словом и делом. Я рада, что нашла надежного терапевта, для нас Елена Анатольевна станет семейным доктором, в этом не сомневаюсь.