Кузнецов Алексей Павлович,уролог - Владивосток
7.4

Кузнецов Алексей Павлович
Владивосток

Стаж 21 год

Кузнецов Алексей Павлович, Владивосток: уролог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Обновлено 05.04.2020

ул. Луговая, д. 65
Уролог — от 1500₽
(423) 202-54-67
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Кузнецов Алексей Павлович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Правильно поставил диагноз.
Не понравилось
Но при правильно поставленном диагнозе не смог верно назначить лечение (так как не определил верно стадию). Назначил БАДы, они в лечении моей проблемы не эффективны. Операцию тоже предложил, но не рассказал, что их много видов и сделал акцент, что при первой стадии она не нужна, а как мы помним со стадией он ошибся. Жена отправила к другому врачу, там все объяснили, показали, сказали, что стадия уже не первая и тут только операция поможет.
С собой на руках было УЗИ, по которому видно все нормы.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хороший доктор. Принял сразу. Приятная беседа. Выяснили в чем проблема. Поставил диагноз. Сразу объяснил в чем проблема. Назначил лечение без каких-то там дорогих анализов. Как это обычно бывает. Тут все просто. Доктор - большой молодец. Обычные действенные таблетки. Сразу почувствовал результат. Был плохой опыт платных услуг. Этот доктор противоположность. Рекомендую всем, у кого проблемы с урологией. Рад, что обратился именно к нему.
Не понравилось
Все отлично. Отличный доктор.
Хорошая клиника. Все понравилось.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
После месячного скитания между врачами в районной поликлинике, после того, как дважды был доставлен "Скорой помощью" в 1000-коечную больницу, где не хотели меня брать на госпитализацию, я обратился в госпиталь ТОФ. Мне очень повезло, что попал к Кузнецову А.П. под опеку. Алексей Павлович сразу предложил госпитализацию, поставил правильный диагноз и безошибочно определил верный метод решения проблемы. Предоперационное обследование подтвердило его опыт и профессионализм. Огромное Вам спасибо за помощь.
Госпиталь ТОФ
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Кузнецов А. П.
Год назад доктор спас мне жизнь, я очень благодарна Алексею Павловичу и его команде за оказанную помощь. Также я благодарна Людмиле Викторовне К., которая тоже принимала участие в операции, и, конечно, главному хирургу госпиталя ТОФ Зачиняеву Григорию Вячеславовичу. Вы - Боги! Рекомендую лечиться в госпитале ТОФ.
ТОФ
Ну да, был у Алекса, помог, без вопросов, читал комментарии, если честно, не думал, что наткнусь на отрицательные. Думаю, что сколько людей, столько и мнений. Лично моё - высший пилотаж.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
До приема у Алексея Павловича уже была у врача, которая не смогла внятно объяснить причины болезни и лечение, все мои вопросы остались без ответов. А Алексей Павлович все разложил по полочкам: причины, следствия, назначил грамотное лечение, которое объяснил по пунктам, ответил на все вопросы более, чем подробно! В результате лечения болезнь миновала, чувствую себя прекрасно благодаря высокой квалификации Кузнецова А. П.! И еще раз его благодарю.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Никогда не думал, что в 38 лет меня настигнет проблема в части урологии как у большинства мужчин. При первичном приёме увидел реально специалиста и профессионала своего дела. Алексей Павлович сразу поставил предварительный со слов диагноз и выписал необходимые медикаменты. При получении результатов анализов все сказанное врачом подтвердилось. Побольше бы таких специалистов в наше время. Должность главного уролога ТОФ не просто заслужить. Продолжаю наблюдаться у этого высококвалифицированного врача.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Ужасный врач, болтовни много, а толку никакого. Был несколько раз, оставил кучу денег в их центре, назначенное лечение к улучшению не привело. Пришлось идти в другую клинику. А так да, веселый, все ему шуточки да прибауточки.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Первое знакомство с ним было месяца два назад. Принял к себе, как отец. Рассказал всё о результатах спермограммы, о мужском организме. Прописал верное лечение и помог избавиться от воспаления в простате. Сейчас мы на раннем сроке. О нём только лучшего мнения. Хороший человек и великолепный врач. Побольше бы таких, конечно.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все понравилось. Кузнецов Алексей Павлович - отличный доктор, профессионал сразу чувствуется. Он порекомендовал мне все то, что мне было нужно, полностью расписал лечение. Качеством его осмотра и приема я осталась довольна. По этой конкретной проблеме я намерена наблюдаться именно у него. Как врач, он меня устраивает.
Посетили врачаОктябрь 2018
Кузнецов Алексей Павлович очень все подробно объяснил, рассказал и ответил на все интересующие меня вопросы. Ко мне он относился очень уважительно. Сделал определенное назначение и отправил на сдачу анализов. По их результатам, в принципе, будет видно нужен и мне повторный прием, или нет. Я думаю, что его профессиональные качества вполне соответствуют заявленному уровню. Он, действительно, хорошо знает свое дело. У меня о докторе, только положительные эмоции.
Посетили врачаСентябрь 2018
Кузнецов Алексей Павлович - хороший доктор. Мне понравилось то, что доктор, достаточно, хорошо ответил на мои вопросы. Он предоставил мне качественную информацию, все было с юмором. Он постарался сделать все безболезненно. Я считаю, что с профессионализмом у него все отлично, т.к видно, что он работал в военных структурах, и все делает качественно. Я впредь буду обращаться только к нему.
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, Кузнецов Алексей Павлович - хороший и достаточно веселый человек. Я даже уже посоветовал его своему знакомому. Мне понравилось то, как доктор все досконально мне объяснил. У меня оказалось все хорошо и никакие рекомендации мне не требуются. Можно сказать, мы решили с ним все мои вопросы за один раз. Мне он кажется профессионалом. Во всяком случае, он, как специалист, понравился мне больше тех врачей, у которых я наблюдался ранее.
Посетили врачаАвгуст 2018
Хороший врач. Отношение Алексея Павловича к моей проблеме было очень внимательным, профессиональным. Он изучил результаты всех обследований, что я проходила, внимательно меня выслушал, задавал много уточняющих вопросов. Я, в свою очередь, узнала у него всё, что хотела, он объяснил мне то, что было непонятно. Лечение он мне назначил эффективное - я только приступила к нему, а положительный результат уже есть. Однозначно, рекомендую этого врача.
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось. Алексей Павлович веселый и позитивный доктор. Он хорошо мне все посоветовал. Сказал, что и как нужно делать. Ответил на все мои вопросы. Доктор нормальный. Я бы его всем рекомендовал. На мой взгляд, он идеально во всем разбирается. Не зря там сидит.
Посетили врачаИюнь 2018
Врач очень хороший. Нашел его на интернет портале по отзывам. У меня был плановый осмотр на здоровье. Лечение мне не понадобилось. Доктором были даны общие рекомендации. Считаю Алексея Павловича профессионалом в своем деле. Человек достаточно общительный. Рекомендую врача.
Посетили врачаМай 2018
На приеме у Кузнецова Алексея Павловича мне все понравилось, претензий не имею. Был осмотр, врач подробно объяснил мне все. Далее были даны общие рекомендации и предварительное лечение. Сейчас я все соблюдаю, планирую прийти к нему снова, уже на контрольный прием.
Посетили врачаМай 2018
Я впервые была у Алексея Павловича. Обращалась к нему по поводу своего отца. Доктор изучил принесенные мной анализы и проконсультировал меня. Отношение ко мне было абсолютно нормальным. Алексей Павлович показался мне общительным человеком. Меня все устроило. Порекомендовала бы обращаться к нему.
Посетили врачаМай 2018
Был у Алексея Павловича впервые, врач понравился. Добрый, отзывчивый, хорошо провел прием, дал ценные рекомендации и назначил первичное лечение. Времени на приеме уделил предостаточно, приду к нему повторно. Врача могу рекомендовать, все отлично.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравился подход доктора к своим пациентам и его профессионализм. Он прекрасно меня проконсультировал. Уделил при этом предостаточно времени. По итогу назначил мне лечение. Я уже завтра собираюсь повторно его посетить. Буду советовать его всем своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаМарт 2018
Думаю, что Алексей Павлович обладает высшим уровнем профессиональных качеств. Я был у него в первый раз и могу отметить его очень внимательное отношение к пациентам. Он провел мне полную консультацию и назначил лечение. Я узнал от него всю необходимую мне информацию. В дальнейшем планирую еще к нему придти.
Посетили врачаФевраль 2018
Первичный прием у доктора меня полностью удовлетворил. Мы с ним разобрали все интересующие меня вопросы, он мне все по ним разъяснил. Также я получил от него рекомендации. Отношение ко мне у него было вполне нормальным. Думаю, что он хороший специалист. Буду к нему обращаться, если потребуется.
Посетили врачаФевраль 2018
К доктору я пришел по совету своих знакомых и мне понравилось то, что он с пониманием относится к проблеме пациента. Доктор сразу разобрался в чем дело, определил мне диагноз и назначил лечение. По моему мнению, он человек своего дела, он профессионал. Мне назначен повторный прием через месяц, я обязательно приду.
Посетили врачаЯнварь 2018
Кузнецов Алексей Павлович по моему мнению, вполне квалифицированный специалист. Я была впервые у него на приеме и доктор ответил на все мои вопросы, все объяснил. Назначил мне рекомендации. При этом у него было хорошее ко мне отношение. Мне доктор понравился. Рекомендую всем.
Посетили врачаЯнварь 2018
Кузнецов Алексей Павлович на мой взгляд, очень доброжелательный доктор. Я была у него на приеме впервые и осталась довольна. Он подробно меня обо всем расспрашивал и все мне рассказал. Назначил рекомендации. Считаю, что его профессиональные качества на высоком уровне. Если возникнет необходимость, то я приду к нему снова. Могу посоветовать его знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кузнецов Алексей Павлович как доктор мне очень понравился. Я считаю, что он отличный специалист и отличный человек. Я был на приеме впервые и доктор назначил мне лечение и дал рекомендации. По моему мнению он профессионал. Я приду к нему снова на повторный прием.
Хороший врач. Многие врачи в частных клиниках назначают столько лишних анализов и исследований. Грамотно собранный анализ заболевания - это уже половина правильного диагноза. Есть много врачей. Ищите.
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2017
Кузнецов Алексей Павлович нормально относится к пациентам. Он вежлив и общителен. Мне не понравилось то, что во время консультации он большее время уделял разговорам и не провел обследования как такового. От него я получила лишь общие рекомендации по своей болезни, о которых я и так знала. В будущем не пойду к нему. Не рекомендую.
Выражаю благодарность доктору Кузнецову за успешное лечение моего заболевания предстательной железы. Именно от этого уролога я услышал свой правильный диагноз. Алексей Павлович подобрал для меня комплексное лечение, грамотно провел его. Я очень ему признателен за свое выздоровление. Сейчас уже никакие симптомы нисколько не беспокоят. Кузнецов грамотно разобрался, профессионализм на высоте у этого доктора. Рекомендую уролога, он работает на результат.