Кузнецов Алексей Павлович,андролог, уролог - Владивосток
8.0

Кузнецов Алексей Павлович
Владивосток

Кузнецов Алексей Павлович, Владивосток: андролог, уролог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Последняя запись 9 часов назад
Обновлено 10.10.2019

Уролог — от 1450 ₽
ул. Луговая, д. 65
(423) 202-54-67

Кузнецов Алексей Павлович
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Кузнецов А. П.
Год назад доктор спас мне жизнь, я очень благодарна Алексею Павловичу и его команде за оказанную помощь. Также я благодарна Людмиле Викторовне К., которая тоже принимала участие в операции, и, конечно, главному хирургу госпиталя ТОФ Зачиняеву Григорию Вячеславовичу. Вы - Боги! Рекомендую лечиться в госпитале ТОФ.
ТОФ
Ну да, был у Алекса, помог, без вопросов, читал комментарии, если честно, не думал, что наткнусь на отрицательные. Думаю, что сколько людей, столько и мнений. Лично моё - высший пилотаж.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
До приема у Алексея Павловича уже была у врача, которая не смогла внятно объяснить причины болезни и лечение, все мои вопросы остались без ответов. А Алексей Павлович все разложил по полочкам: причины, следствия, назначил грамотное лечение, которое объяснил по пунктам, ответил на все вопросы более, чем подробно! В результате лечения болезнь миновала, чувствую себя прекрасно благодаря высокой квалификации Кузнецова А. П.! И еще раз его благодарю.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Никогда не думал, что в 38 лет меня настигнет проблема в части урологии как у большинства мужчин. При первичном приёме увидел реально специалиста и профессионала своего дела. Алексей Павлович сразу поставил предварительный со слов диагноз и выписал необходимые медикаменты. При получении результатов анализов все сказанное врачом подтвердилось. Побольше бы таких специалистов в наше время. Должность главного уролога ТОФ не просто заслужить. Продолжаю наблюдаться у этого высококвалифицированного врача.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Ужасный врач, болтовни много, а толку никакого. Был несколько раз, оставил кучу денег в их центре, назначенное лечение к улучшению не привело. Пришлось идти в другую клинику. А так да, веселый, все ему шуточки да прибауточки.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Первое знакомство с ним было месяца два назад. Принял к себе, как отец. Рассказал всё о результатах спермограммы, о мужском организме. Прописал верное лечение и помог избавиться от воспаления в простате. Сейчас мы на раннем сроке. О нём только лучшего мнения. Хороший человек и великолепный врач. Побольше бы таких, конечно.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все понравилось. Кузнецов Алексей Павлович - отличный доктор, профессионал сразу чувствуется. Он порекомендовал мне все то, что мне было нужно, полностью расписал лечение. Качеством его осмотра и приема я осталась довольна. По этой конкретной проблеме я намерена наблюдаться именно у него. Как врач, он меня устраивает.
Посетили врачаОктябрь 2018
Кузнецов Алексей Павлович очень все подробно объяснил, рассказал и ответил на все интересующие меня вопросы. Ко мне он относился очень уважительно. Сделал определенное назначение и отправил на сдачу анализов. По их результатам, в принципе, будет видно нужен и мне повторный прием, или нет. Я думаю, что его профессиональные качества вполне соответствуют заявленному уровню. Он, действительно, хорошо знает свое дело. У меня о докторе, только положительные эмоции.
Посетили врачаСентябрь 2018
Кузнецов Алексей Павлович - хороший доктор. Мне понравилось то, что доктор, достаточно, хорошо ответил на мои вопросы. Он предоставил мне качественную информацию, все было с юмором. Он постарался сделать все безболезненно. Я считаю, что с профессионализмом у него все отлично, т.к видно, что он работал в военных структурах, и все делает качественно. Я впредь буду обращаться только к нему.
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, Кузнецов Алексей Павлович - хороший и достаточно веселый человек. Я даже уже посоветовал его своему знакомому. Мне понравилось то, как доктор все досконально мне объяснил. У меня оказалось все хорошо и никакие рекомендации мне не требуются. Можно сказать, мы решили с ним все мои вопросы за один раз. Мне он кажется профессионалом. Во всяком случае, он, как специалист, понравился мне больше тех врачей, у которых я наблюдался ранее.
Посетили врачаАвгуст 2018
Хороший врач. Отношение Алексея Павловича к моей проблеме было очень внимательным, профессиональным. Он изучил результаты всех обследований, что я проходила, внимательно меня выслушал, задавал много уточняющих вопросов. Я, в свою очередь, узнала у него всё, что хотела, он объяснил мне то, что было непонятно. Лечение он мне назначил эффективное - я только приступила к нему, а положительный результат уже есть. Однозначно, рекомендую этого врача.
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось. Алексей Павлович веселый и позитивный доктор. Он хорошо мне все посоветовал. Сказал, что и как нужно делать. Ответил на все мои вопросы. Доктор нормальный. Я бы его всем рекомендовал. На мой взгляд, он идеально во всем разбирается. Не зря там сидит.
Посетили врачаИюнь 2018
Врач очень хороший. Нашел его на интернет портале по отзывам. У меня был плановый осмотр на здоровье. Лечение мне не понадобилось. Доктором были даны общие рекомендации. Считаю Алексея Павловича профессионалом в своем деле. Человек достаточно общительный. Рекомендую врача.
Посетили врачаМай 2018
На приеме у Кузнецова Алексея Павловича мне все понравилось, претензий не имею. Был осмотр, врач подробно объяснил мне все. Далее были даны общие рекомендации и предварительное лечение. Сейчас я все соблюдаю, планирую прийти к нему снова, уже на контрольный прием.
Посетили врачаМай 2018
Я впервые была у Алексея Павловича. Обращалась к нему по поводу своего отца. Доктор изучил принесенные мной анализы и проконсультировал меня. Отношение ко мне было абсолютно нормальным. Алексей Павлович показался мне общительным человеком. Меня все устроило. Порекомендовала бы обращаться к нему.
Посетили врачаМай 2018
Был у Алексея Павловича впервые, врач понравился. Добрый, отзывчивый, хорошо провел прием, дал ценные рекомендации и назначил первичное лечение. Времени на приеме уделил предостаточно, приду к нему повторно. Врача могу рекомендовать, все отлично.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравился подход доктора к своим пациентам и его профессионализм. Он прекрасно меня проконсультировал. Уделил при этом предостаточно времени. По итогу назначил мне лечение. Я уже завтра собираюсь повторно его посетить. Буду советовать его всем своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаМарт 2018
Думаю, что Алексей Павлович обладает высшим уровнем профессиональных качеств. Я был у него в первый раз и могу отметить его очень внимательное отношение к пациентам. Он провел мне полную консультацию и назначил лечение. Я узнал от него всю необходимую мне информацию. В дальнейшем планирую еще к нему придти.
Посетили врачаФевраль 2018
Первичный прием у доктора меня полностью удовлетворил. Мы с ним разобрали все интересующие меня вопросы, он мне все по ним разъяснил. Также я получил от него рекомендации. Отношение ко мне у него было вполне нормальным. Думаю, что он хороший специалист. Буду к нему обращаться, если потребуется.
Посетили врачаФевраль 2018
К доктору я пришел по совету своих знакомых и мне понравилось то, что он с пониманием относится к проблеме пациента. Доктор сразу разобрался в чем дело, определил мне диагноз и назначил лечение. По моему мнению, он человек своего дела, он профессионал. Мне назначен повторный прием через месяц, я обязательно приду.
Посетили врачаЯнварь 2018
Кузнецов Алексей Павлович по моему мнению, вполне квалифицированный специалист. Я была впервые у него на приеме и доктор ответил на все мои вопросы, все объяснил. Назначил мне рекомендации. При этом у него было хорошее ко мне отношение. Мне доктор понравился. Рекомендую всем.
Посетили врачаЯнварь 2018
Кузнецов Алексей Павлович на мой взгляд, очень доброжелательный доктор. Я была у него на приеме впервые и осталась довольна. Он подробно меня обо всем расспрашивал и все мне рассказал. Назначил рекомендации. Считаю, что его профессиональные качества на высоком уровне. Если возникнет необходимость, то я приду к нему снова. Могу посоветовать его знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кузнецов Алексей Павлович как доктор мне очень понравился. Я считаю, что он отличный специалист и отличный человек. Я был на приеме впервые и доктор назначил мне лечение и дал рекомендации. По моему мнению он профессионал. Я приду к нему снова на повторный прием.
Хороший врач. Многие врачи в частных клиниках назначают столько лишних анализов и исследований. Грамотно собранный анализ заболевания - это уже половина правильного диагноза. Есть много врачей. Ищите.
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2017
Кузнецов Алексей Павлович нормально относится к пациентам. Он вежлив и общителен. Мне не понравилось то, что во время консультации он большее время уделял разговорам и не провел обследования как такового. От него я получила лишь общие рекомендации по своей болезни, о которых я и так знала. В будущем не пойду к нему. Не рекомендую.
Выражаю благодарность доктору Кузнецову за успешное лечение моего заболевания предстательной железы. Именно от этого уролога я услышал свой правильный диагноз. Алексей Павлович подобрал для меня комплексное лечение, грамотно провел его. Я очень ему признателен за свое выздоровление. Сейчас уже никакие симптомы нисколько не беспокоят. Кузнецов грамотно разобрался, профессионализм на высоте у этого доктора. Рекомендую уролога, он работает на результат.