Кузнецов Алексей Павлович, андролог, уролог - Владивосток

Кузнецов Алексей Павлович
Владивосток

без степени
Вчера записалось 2 человека

Кузнецов Алексей Павлович, Владивосток: андролог, уролог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Обновлено 10.10.2019
ул. Луговая, д. 65
☎(423) 202-54-67

Медицинский центр «ДиаМед»
Уролог - от 1450 р.

Отзывы о Кузнецов Алексей Павлович

ТОФ

Кузнецов А. П.

Год назад доктор спас мне жизнь, я очень благодарна Алексею Павловичу и его команде за оказанную помощь. Также я благодарна Людмиле Викторовне К., которая тоже принимала участие в операции, и, конечно, главному хирургу госпиталя ТОФ Зачиняеву Григорию Вячеславовичу. Вы - Боги! Рекомендую лечиться в госпитале ТОФ.

АКОС
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65

Ну да, был у Алекса, помог, без вопросов, читал комментарии, если честно, не думал, что наткнусь на отрицательные. Думаю, что сколько людей, столько и мнений. Лично моё - высший пилотаж.

Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65

До приема у Алексея Павловича уже была у врача, которая не смогла внятно объяснить причины болезни и лечение, все мои вопросы остались без ответов. А Алексей Павлович все разложил по полочкам: причины, следствия, назначил грамотное лечение, которое объяснил по пунктам, ответил на все вопросы более, чем подробно! В результате лечения болезнь миновала, чувствую себя прекрасно благодаря высокой квалификации Кузнецова А. П.! И еще раз его благодарю.

Все отзывы (26)Оставить отзыв

Популярные андрологи

Глазко Татьяна Александровна, Андролог, Уролог - Владивосток
Глазко Т. А.
пр. Океанский, д. 74-А
(423) 202-54-51

Черныш Андрей Николаевич, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Владивосток
Черныш А. Н.
ул. Кирова, д. 25Г
(423) 202-65-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Белякова Ольга Олеговна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Владивосток
Белякова О. О.
пр. Красного Знамени, д. 156
Сичинава Зураб Александрович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Пластический хирург, Уролог, Хирург - Владивосток
Сичинава З. А.
ул. Маковского, 7б
Пронягин Сергей Викторович, Андролог, Уролог - Владивосток
Пронягин С. В.
пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25
Мамбеталиев Бакыт Женбаевич, Андролог, Онколог, Онколог-уролог, Уролог - Владивосток
Мамбеталиев Б. Ж.
ул. Капитана Шефнера, д. 2-А