Криволапова Татьяна Львовна,эндокринолог - Владивосток
5.4

Криволапова Татьяна Львовна
Владивосток

Криволапова Татьяна Львовна, Владивосток: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 25.09.2018

• 1977
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Криволапова Татьяна Львовна
Посетили врачаСентябрь 2018
Моя мама была на консультации у Татьяны Львовны и у нее осталось положительное впечатление. Она готовится к операции и нужно было узнать мнение эндокринолога. Татьяна Львовна провела осмотр и посмотрела результаты обследования. Она сказала, что все хорошо. Обратимся снова.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Посетили врачаМай 2018
Криволапова Татьяна Львовна очень внимательная. Я осталась довольна доктором, понравилось уделенное время. На приеме все мы вопросы мои разобрали. Татьяна Львовна хороший специалист. Дала мне первичные рекомендации и планирую еще к ней обращаться.
Посетили врачаМай 2018
Криволапова Татьяна Львовна мне понравилась. Вполне нормально провела прием. Осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Мне уделенного времени вполне хватило. На данный момент получены рекомендации. Если потребуется, то обращусь повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Криволапова Татьяна Львовна на мой взгляд, вполне хороший доктор. Я была у нее на приеме впервые и пока меня все устроило. Доктор была очень общительна, все понятно мне рассказала и объяснила. Отправила меня на дополнительное обследование, с последующим повторным приемом. Я считаю, что она уделила мне достаточно времени и внимания. Мне все понравилось. Я приду снова.
Врач, который не хочет или ей не нравится эта работа, не любит людей, которые приходят к ней на лечение - всем видом это показывает, да и в не состоянии подобрать курс лечения. Не знаю, чего не хватает? Я нахожусь у нее на учете с сахарным диабетом по поликлинике, она все сделала так, чтобы больные с сахарным диабетом не могли к ней записаться на прием, нет талонов. В последний раз я смогла записаться только на 3 день, наверно, бы я плюнула и не стала к ней записываться, но мне нужно было лечь в стационар по другому заболеванию и необходимо было заключение эндокринолога. Сейчас пытаюсь найти эндокринолога, который сможет унять мой сахар и подберет те таблетки, которые только для меня, а у Криволаповой я чувствую себя подопытным кроликом.
Была у нее на приеме, пришла с сильными отеками, пульсом 44, скачками давления, ТТГ завышен, антитела 1500. А она сказала, что все нормально, бывает и хуже, идите работать. Хорошо другой эндокринолог взял на больничный с гипотиреозом, подобрал дозу эутирокса. Очень плохо было тогда. Ведь все в жизни возвращается бумерангом, нельзя так с пациентами, а если не хотите работать, то освободите место другим врачам, более перспективным.
Не понравилась доктор. Лечение подбирала полгода, то недобор, то перебор. Не рекомендую ни доктора, ни клинику (постоянно карточку теряли).