3.9

Коробко Нина Иосифовна
Владивосток

Коробко Нина Иосифовна, Владивосток: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 06.09.2019

ул. Первая, д. 4

• 1981
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Коробко Нина Иосифовна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Огромная благодарность Нине Иосифовне, 24 мая 2019 года родилась моя чудесная доченька. Беременность протекала не так хорошо, как хотелось бы, но этот доктор сделала все, что бы моя зайка родилась вовремя и здоровой. На протяжении всей беременности она меня поддерживала и давала советы, была мне второй мамой. Ребёнок первый и, думаю, когда я пойду за вторым, то однозначно выберу в качестве лечащего врача Коробко Н. И.
Нет
24 июля 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2018 — Начата проверка по запросу
24 июля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Послушав отзывы о враче от Бога, я отправилась к Коробко Нине Иосифовне. Наблюдалась у Нины Иосифовны от начала беременности и, собственно, до конца... 21 неделю. Доктор вечно уставшая, постоянно жалуется на большое количество пациентов, на мои жалобы не реагировала, списывая на "чрезмерную мнительность" всех беременных. За 2 недели я скинула 3 кг, о чем я ставила Н. И. в известность и была крайне этим обеспокоена. Ответ был тем же: "Слишком принимаешь близко к сердцу". Когда на вопрос о шевелении плода, я не смогла дать точного ответа (что-то внутри происходило, но назвать шевелением я бы это не смогла), доктор предложила придумать красивую дату 11.05.2018. Врача посещала регулярно, все анализы сдавала вовремя. В итоге, в 21 неделю начались роды, в надежде остановить процесс я отправилась в роддом №3. УЗИ показало, что плод замер между 13 и 14 неделями... Все эти недели я регулярно посещала Н. И., где мне измеряли "растущую" матку, придумывали шевеления плода и даже слушали сердцебиение. В этот день, 18 мая в 14 часов, я была на приёме у Н. И., а в 23 часа врачи от Бога в третьем роддоме боролись за мою жизнь. Почти 2 месяца я просила врача обратить на меня внимание, почти 2 месяца я носила замерший плод. Уважаемые женщины, прежде чем идти к распиаренному специалисту подумайте, может именно на вас она не найдёт сил и желания делать свою работу качественно. Здоровья вам и вашим близким. Спасибо, что прочли отзыв, надеюсь, кому-то будет полезен.
P. S. Также я слышала, что у этого же врача на 38 недели потеряла ребёнка ещё одна женщина.
Поликлиника №3 - ул. Первая, д. 4
Врач с большой буквы! Наблюдалась у Нины Иосифовны неоднократно, спасибо ей огромное за свою работу.
Поликлиника №3 - ул. Первая, д. 4
У Нины Иосифовны я наблюдалась при обеих моих беременностях. А беременности, надо сказать, были не совсем беспроблемными (поздние и с имеющимися в анамнезе серьёзными хроническими заболеваниями). Но всё прошло просто отлично. Это врач от Бога! Я не встречала более внимательных, человечных и грамотных врачей. Всегда удивлялась, как она держит такую кучу информации в голове, ни о чём не забывает, и при том, что у Нины Иосифовны постоянно наблюдается множество пациенток, меня не покидало ощущение, что я у неё одна! Спасибо Вам, Нина Иосифовна, за благополучное рождение моих малышей, и дай бог здоровья Вам и Вашим близким!
Врач - супер. Спасибо за сына. Врач с большой буквы! Всей семьёй только к ней ходим! Всем советую. 👍
Что верно, то верно, Врач с большой буквы! После первых родов в 2011 году ощущала жуткий дискомфорт, побывала у многих врачей, все в голос твердили, что все отлично, пока не попала к Коробко. Только она сказала, что все не так уж радостно, и были внутренние порывы, которые почему-то не зашили в роддоме (видимо, забыли). Два года готовились с ней к будущей беременности, и теперь, чудо, уже 22 недели, без каких-либо проблем (угроз и остального). Также огромный плюс: все рецепты только по делу, ничего лишнего и супер дорого. Огромное ей спасибо.
Лучшего специалиста не встречала. Наблюдалась у Нины Иосифовны 2 беременности. Нина Иосифовна врач от Бога! Всем советую этого гинеколога с большой буквы! Профессионал своего дела! Вежливая, тактичная, опытная врач. Мне очень не хватает такого специалиста в том городе, где я сейчас проживаю! Девочки, идите только к ней, и доверяйте ей.
У этого доктора восстанавливала своё женское здоровье. Нина Иосифовна мне понравилась тем, что была вежлива, внимательна по отношению ко мне, выслушала все жалобы После осмотра она мне рассказала в чём дело, выписала рецепты на лекарства и подробно рассказала о том, как их принимать. Я хочу поблагодарить этого специалиста за отличный результат. Улучшилось не только состояние, но и настроение. Огромное спасибо Коробко за профессионализм и добросовестность в работе. Всем рекомендую смело обращаться к этому высококлассному специалисту.