Федоров Илья Геннадьевич,кардиолог - Владивосток
5.5

Федоров Илья Геннадьевич
Владивосток

Кандидат наук

Федоров Илья Геннадьевич, Владивосток: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 13.09.2019

ул. Гамарника, 3-б

• 2000
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (кардиология)

Федоров Илья Геннадьевич
Понравилось
Это просто замечательный доктор. Классный, от слова высокий класс. Привела папу для коррекции лечения. Доктор убедил нас, что нам, с учетом диагноза, просто необходимо выполнить одно дообследование. Поскольку это нужно для определения направления лечения. После подбора лечения у Ильи Геннадьевича папа перестал задыхаться. В нашем городе "большой выбор" специалистов, но совсем нет объективной информации о них.
Спасибо!
«Асклепий» на Гамарника
Благодарим за высокую оценку!
«Асклепий» на Гамарника - ул. Гамарника, 3-б
Понравилось
Нашла этого замечательного врача на этом ресурсе. До этого ходили по "рекомендациям" знакомых. Илья Геннадьевич Федоров - единственный, кто нам помог во Владивостоке. Обошли всех врачей при регалиях и должностях, и только он отнесся доброжелательно и очень внимательно, был терпелив и все подробно рассказал. Очень приятный человек и замечательный врач! Искренне благодарна, желаю ему отличного здоровья!
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую!
Поликлиника №3 - ул. Первая, д. 4
Этот доктор решил мою проблему. И не поленился, все понятно мне объяснил. Можно долго ходить по разным клиникам без толку пока не найдешь "своего" нормального врача. Спасибо!
«Асклепий» на Гамарника
Доброе утро! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Илье Геннадьевичу. Здоровья Вам и Вашим близким!

С Уважением, медицинский центр "Асклепий"
«Асклепий» на Гамарника - ул. Гамарника, 3-б
Я очень рада, что после хождения по разным клиникам, мы с мужем случайно, по совету моей сотрудницы, попали к этому доктору. Это был первый вразумительный ответ, который мы получили на вопрос, действительно ли у моего мужа есть показания к срочной операции. А после подобранной доктором Федоровым терапии, мой муж больше года чувствует себя хорошо, хотя ранее в других местах нам был выставлен вердикт: только кардиостимулятор! Огромное человеческое спасибо!
«Асклепий» на Гамарника - ул. Гамарника, 3-б
Была у кардиолога. Федоров понравился, культурно себя ведет и свои обязанности выполняет, халатности я не заметила. Бывает такое, что приходишь на прием, а ощущения складывается такое, что врачу все равно и все это только для галочки. При общении с Ильей Федоровичем я не чувствовала ничего подобного. Он слушал и вникал, давал комментарии и советы. Я тогда узнала от него все, что хотела и даже больше. Хороший прием, грамотная консультация. Спасибо.
Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно. Илья Геннадьевич - очень внимательный и грамотный доктор, который переживает за каждого. Будьте здоровы.