0.2

Лукьяненко Алла Михайловна
Владивосток

Лукьяненко Алла Михайловна, Владивосток: пульмонолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 07.03.2019

ул. Воропаева, д. 5

• 1993
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (пульмонология)

Лукьяненко Алла Михайловна
Проходил лечение у Аллы Михайловны, приятно был удивлен отношением, профессиональными качествами и результатами. Побольше бы таких опытных и внимательных врачей, спасибо ей огромное.
Больница №4
Большое спасибо за добрые слова. Для нас это очень важно – мы работаем для Вас!
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, коллектив ВКБ4
Больница №4 - ул. Воропаева, д. 5
Мой всем совет: никогда не вздумайте обращаться к этой гражданке. Попала по скорой с пневмонией. Рентген показал пневмонию и плеврит, а также у меня астма уже 28 лет. Она мне за три дня просто отмела диагнозы, которые мне ставили лучшие пульмонологи нашего края! И установила без всяких обследований три новых! Я просто в шоке! Инфаркт лёгкого, атеросклероз и хроническую сердечную недостаточность! Лечения никакого, в принципе чуть не убила! В данный момент лечусь у терапевта и пульмонолога. ***! Ведёт себя соответственно - грубиянка, хамка и ***! И к тому же, полный профан, как бы это грубо не звучало.
Больница №4 - ул. Воропаева, д. 5
Алла Михайловна квалифицированный врач, она с самого начала верно обозначила диагноз и прописала лечение, которое помогает мне справляться с болезнью. Дело в том, что у меня астма, периодически случаются осложнения, и Лукьяненко всегда помогает. У Аллы Михайловны есть нужные знания и навыки, она человечная и очень ответственная, свой врачебный долг исполняет в полной мере. Спасибо ей огромное за все. Мне спокойнее от осознания, что есть такой врач, что в случае чего она обязательно меня вылечит.
Больница №4
Большое спасибо за добрые слова. Для нас это очень важно – мы работаем для Вас!
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, коллектив ВКБ4