Ихтонова Наталья Николаевна
Владивосток

Ихтонова Наталья Николаевна, Владивосток: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

• 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (кардиология)

Ихтонова Наталья Николаевна
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Не понравилось.
Не приняла меня на приём только потому, что приняла в моё назначенное время своего знакомого. Хотя на двери у неё написано, что приём строго по времени. Считаю, что врачам частный прием надо проводить в частной клинике. Я не получил необходимого лечения или хотя бы консультаций специалиста.
Поликлиника №4 на Воропаева - ул. Воропаева, д. 5
Нет опыта, постоянно заглядывает в свои конспекты. Назначила препараты, от которых мне стало хуже. На мои жалобы ответила: "Это просто совпало с вашим самочувствием, принимайте дальше". Надо сказать спасибо, дала мне направление в медцентр на Русском, там молодой врач назначил мне тоже самое. Но и заболевание у меня довольно редкое. Сегодня, от другого доктора узнала, что при моем заболевании эти препараты не показаны. Платно я бы к этому доктору не пошла.
Поликлиника №4 на Воропаева - ул. Воропаева, д. 5
Я ходила на консультацию к кардиологу. Прошел прием хорошо, ничего не скажу. Меня сердце стало беспокоить, боли какие-то странные. После разговора с врачом, немного сложилось впечатление о ситуации, теперь мне надо пройти обследования и сделать анализы, чтобы врач смогла точно определить диагноз. По первому посещению у меня хорошее мнение сложилось о работе Натальи Николаевны. Серьезно так, основательно к делу подходит, с уважением относится, что приятно. Надеюсь, что сможет мне помочь, буду на это рассчитывать.