Буженик Галина Александровна,детский лор, лор - Владивосток
ЛОР
2.5

Буженик Галина Александровна
Владивосток

Буженик Галина Александровна, Владивосток: детский лор, лор, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (423) 202-65-48.

Обновлено 24.01.2020

ш. Военное, д. 27
Детский ЛОР — от 1500₽
ЛОР — от 1500₽
(423) 202-65-48
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1974
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (отоларингология)

Буженик Галина Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хороший, грамотный специалист. Очень внимательный! Все, о чем я ее попросила, она сделала. Меня беспокоил сильный насморк и врач провела "кукушку". Она осмотрела гортань, ушки почистила. Все было сделано хорошо и добросовестно. Я осталась очень довольна. Спасибо ей большое! Можно сказать, что доктора я выбрала методом "тыка". Когда я открыла интернет и увидела Галину Александровну, то она сразу внушила мне доверие своим видом. Чисто интуитивно мне захотелось к ней попасть. Принята я была абсолютно вовремя, "минута в минуту". На приеме я была 30 минут. Спешки не было. У меня хронический гайморит, несмыкание связок. В принципе, я уже знала, с чем шла к врачу на прием. У меня уже возраст и я имею проблемы, связанные с простудой. Для меня не было каких-то открытий на приеме. Доктор со мной согласилась и выписала мне необходимые лекарства.
Лор клиника «Парус» на Военном шоссе - ш. Военное, д. 27
С гайморитом попала к Галине Александровне. Она замечательная, выслушала, осмотрела, задала вопросы и сразу же назначила лечение, помогла прийти в себя. Жаль только, что не сразу к ней попала, сначала пришлось пройти через равнодушие и безответственность другого специалиста. Когда шла к Буженик, боялась, что снова прием пройдет по принципу "лишь бы побыстрее отделаться". А Галина Александровна оказалась достойным доктором, она отнеслась с душой и реально помогла, вылечила. Спасибо огромное, я рада, что встретила ее.