Жилина Ирина Александровна,врач узи - Владивосток
6.5

Жилина Ирина Александровна
Владивосток

Жилина Ирина Александровна, Владивосток: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 10.01.2019

• 1981
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2000
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Жилина Ирина Александровна
Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм Жилиной И. А. Прохожу периодическое обследование только у этого специалиста. Спасибо большое.
Медицинский центр «Санас» на Стрелочной

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Медицинский центр «Санас» на Стрелочной - ул. Стрелочная, 2-А
Очень понравился человек, как специалист. Мне ее посоветовали, как человека с большим опытом и грамотного специалиста. Сначала направила к ней мужа. Все ему рассказала, показала и объяснила. Потом сходила к ней сама, осталось довольна. Так как смотрит еще никто не смотрел, вдумчиво, останавливаясь в определенных моментах. Все увидела и объяснила, что к чему и как. Думаю детей к ней привести, пусть посмотрит.

Медицинский центр «Санас» на Стрелочной - ул. Стрелочная, 2-А
Очень тактичный врач, все расскажет, покажет, и все по доброму, улыбаясь и подбадривая. Мне очень нравится ее работа, все скрупулезно, до конца высмотрит, ответит на вопросы, и распечатает фото.

Медицинский центр «Санас» на Стрелочной - ул. Стрелочная, 2-А
Отличный узист. Делала УЗИ щитовидной железы. Она все рассказала очень подробно. Как готовится к зачатию в связи с диагнозом. Всем советую. 1200 и 150 руб. за снимки.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Понравилось
Была на приёме у Жилиной, хороший специалист, мастер своего дела. Безошибочно поставила срок беременности и пол ребёнка. Очень довольна, что попала именно к ней на приём. Все досконально объяснила, показала, рассказала. Очень спокойная, хочется почаще встречать таких специалистов! Советую! Идите, не пожалеете.

Медицинский центр «Санас» на Стрелочной - ул. Стрелочная, 2-А
В лице Ирины Александровны я встретила не только хорошего специалиста, но и сочувствующего, доброго человека, которому не плевать на проблемы пациентов. Несколько лет назад впервые познакомилась с Жилиной, с тех пор все диагностические процедуры прохожу у нее, ни разу не было ошибок с ее стороны, ни разу не слышала грубых слов или раздражительного тона. Хочу поблагодарить Ирину Александровну за добросовестный труд, за качественные обследования, точные диагнозы и человеческое отношение.