5.7

Никитина Людмила Васильевна
Владивосток

Никитина Людмила Васильевна, Владивосток: инфекционист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 18.06.2019

• 1979
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Никитина Людмила Васильевна
Людмила Васильевна врач от Бога. Первый раз сталкиваюсь с таким доктором, спасибо огромное Вам. Вы человек с большой душой. Светлана.
Поликлиника №4 на Воропаева - ул. Воропаева, д. 5
Великолепный врач и человек. Всегда заботливая, приветлива и внимательна. Побольше бы таких врачей, и больным было бы намного легче переносить свои болезни. Будет очень плохо, если она уйдёт с работы *.
Поликлиника №4 на Воропаева - ул. Воропаева, д. 5
Это врач с большой буквы. Побольше бы таких специалистов от бога! Мало таких добрых и чутких, переживающих за каждого лечащегося. Слава богу, что когда я попала в инфекционку на Крыгига, попала в палату, которую она курировала. Таких развернутых и объясняющих все мои вопросы ответов я потом, консультируясь и проходя контроль у других докторов, не встречала. И к поликлинике-то прикрепилась по полису только из-за Людмилы Васильевны.
Откровенная грубиянка! Обращение на "ты". Выражения: ты водку пил, поэтому у тебя плохие анализы. А я вообще не пью.
Людмила Васильевна прекрасный доктор, всегда компетентно назначит лечение, подберет оптимальное лекарство. Побольше бы таких специалистов этой поликлинике. А в регистратуре работает ленивый, медлительный и грубый персонал!