6.5

Семеген Надежда Анатольевна
Владивосток

Семеген Надежда Анатольевна, Владивосток: гастроэнтеролог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (423) 202-52-31.

Обновлено 03.12.2019

ул. Новоивановская, д. 2б
(423) 202-52-31

• 2001
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Семеген Надежда Анатольевна
Понравилось
Нашей встречей с доктором Семеган мы полностью остались довольны. Пациентом был мой супруг, н я его сопровождала. Могу сказать, что прием был очень понятен, Надежда Анатольевна отнеслась к нам очень внимательно. Все более чем подобно рассказала, расписала также подробный план предстоящего лечения. Более того, она сказала, что в случае возникновения каких-либо вопросов, можно с ней связаться по телефону. Она в любом случае ответит после приема своих пациентов, что безусловно нас радует, поскольку мы сами иногородние. ИМанера общения у Надежды Анатольевны мне показалась вполне профессиональной и заинтересованной, в этом плане нет никаких вопрос. Прием был долгий, примерно около часа по времени. Мужу было проведено обследование и непосредственно консультация. В ходе осмотра, диагноз все-таки был выявлен. Надежда Анатольевна назначила мужу лечение, но мы пока еще не приступили к выполнению ее рекомендаций, потому что операция предстоит в дальнейшем, а после нее уже начнем. Но я могу отметить, что благодаря доктору Семеган мы сэкономили много денег при покупке лекарственных средств, что тоже радует. Поскольку доктор помогла подобрать более дешевые аналогичные средства, по демократичным ценам, так скажем.Думаю, что когда мы пролечимся, тогда я уже буду оценивать уровень ее профессионализма, так будет честнее, на мой взгляд. А так, доверие Надежда Анатольевна у нас безусловно вызвала. Врач определенно располагает к себе. Я впредь буду ее рекомендовать близким или знакомым в случае такой необходимости. В общем-то, нас все устроило, претензий и нареканий совершенно никаких нет. Только было бы очень здорово, если бы Надежда Анатольевна еще и в Уссурийске принимала, выездным приемом, так скажем.
«Доктор Тафи» на Новоивановской - ул. Новоивановская, д. 2б
Понравилось
Визит прошел хорошо, мне все понравилось. Надежда Анатольевна молодец, она очень компетентный специалист. Доктор подробно разъяснила мне все причинно-следственные связи бытия. Я был у этого специалиста в первый раз, мне ее посоветовали знакомые. Надежда Анатольевна очень приветливо меня встретила, она дружелюбно со мной разговаривала. Доктор провела мне осмотр, она произвела исследование, также у меня были результаты обследований на руках, по которым она сделала свои прогнозы и выводы. Надежда Анатольевна поставила мне предварительный диагноз, она направила меня на дополнительное обследование, она назначила мне легкое профилактическое лечение. Врач мне все объяснила по моей ситуации, она полностью меня проинформировала. Надежда Анатольевна очень понятно и просто мне все разъяснила, она уделила мне достаточно времени на приеме, все прошло хорошо, я был у врача минут 40. Я думаю, что Надежда Анатольевна хороший профессионал, ее профессионализм на высоком уровне, я могу оценить работу врача на 5 баллов. Доктор очень простая в общении, я отметил простоту изложения всех назначений. Я остался доволен визитом.
«Доктор Тафи» на Новоивановской - ул. Новоивановская, д. 2б
Да, была у этого доктора в 2016 году. Замечательная женщина, прежде всего - хороший доктор. С пониманием выслушала все мои проблемы, назначила лечение (мне очень помогло). Хочется сказать большое спасибо! Больше бы таких врачей.
Прекрасный врач! Очень доброе, человеческое отношение к больному. Всегда внимательно выслушает, посоветует. Идешь к ней на приём, как к Богу. Всем бы врачам этой поликлиники брать пример. Такие врачи были в советское время. Умница, знает своё дело.