Ничипуренко Юлия Анатольевна,эндоскопист - Владивосток
5.8

Ничипуренко Юлия Анатольевна
Владивосток

Ничипуренко Юлия Анатольевна, Владивосток: эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 07.05.2019

ФГБУЗ ФМБА России
  • 2014 — н. в.
    Поликлиника ДВОМЦ

• 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндоскопия)

"Вопросы эндоскопии"
    "Организация и проведение мероприятий по профилактике инфекционных заболеваний при эндоскопических вмешательствах"
    "Вопросы эндоскопии"
    "Эндоскопия - открывая новые горизонты"

Ничипуренко Юлия Анатольевна
Хотела бы поблагодарить Юлию Анатольевну и ее замечательную ассистентку за то, что даже такую, не самую приятную процедуру, они умудряются проводить с минимальным дискомфортом для пациента. Доктор очень внимательная, перед процедурой беседует с пациентом, после окончания всё подробно рассказывает и показывает на мониторе. Делала ФГДС первый раз в жизни и ни секунды не пожалела, что обратилась именно сюда.
Добрый день.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста. В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Будьте здоровы!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Проходила ФГДС у Ничипуренко Ю.А. Очень довольна. Все сделали очень внимательно и аккуратно, показали на компьютере результаты, все прокомментировали и объяснили. Очень довольна, что выбрала этот центр для обследования. Спасибо.
Добрый день.

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Нужно было срочно сделать ФГДС, стала искать в интернете отзывы и пробовать записаться. Первый врач, к которому удалось попасть - Ничипуренко Юлия Анатольевна. Поскольку эту процедуру никогда не делала, но всяких страшилок наслушалась, было страшно так, что коленки тряслись... Но, напрасно, с первой секунды Юлия Анатольевна очаровала. Настолько приятный человек, что волнение сразу ушло. Медсестра тоже очень приятная. Процедура прошла вполне терпимо, конечно, не самая приятная, но мне удалось успокоиться, ровно дышать, и я еще закрыла глаза, чтобы не видеть манипуляций, и это тоже помогло. Потом вместе на компьютере смотрели мой желудок - она все подробно, по этапам рассказала. В общем, очень рекомендую! Юлия Анатольевна - настоящий профессионал, очень доброжелательный и располагающий к себе человек, что для меня, как пациента, очень важно.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Не так давно пришлось впервые в жизни пройти гастроскопию. Я много слышала об этой процедуре и в большинстве своем отзывы были не очень хорошие. Однако мне повезло больше, я попала к чудесному врачу. Юлия Анатольевна окружила меня вниманием, успокоила, терпеливо объяснила, что мне предстоит и великолепно провела обследование. Я ожидала другого, поэтому была просто счастлива, что мои догадки и близко не стояли с реальностью. Спасибо Юлии Анатольевна, она профессионал и хороший человек.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".