Портовая Изабелла Юрьевна,врач узи - Владивосток
4.4
0.3

Портовая Изабелла Юрьевна
Владивосток

Портовая Изабелла Юрьевна, Владивосток: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 19.12.2019

ул. Гамарника, 3-б
ул. Калинина, д. 17в
ул. Бородинская, 46/50

Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностик)

VI съезда Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
    участник V Всероссийского Национального конгресса лучевых диагностов и терапевтов «Радиология
    участник XVIII Всероссийского съезда сердечно – сосудистых хирургов и III Международной конференции «История сердечно – сосудистой хирургии»
    VI съезд Всероссийский национальный конгресс лучевых диагностов и терапевтов «Радиология – 2012»
    симпозиум «Международные методы инструментальной диагностики»
    участник Межрегиональной научно - практической конференции «Это наша земля, это наши люди. Пути совершенствования диагностической помощи на окраине империи. Избранные вопросы лучевой диагностики»
    конференция «Избранные вопросы УЗД»
    конференция «Современные методы УЗД»
    конференция «Актуальные вопросы лучевой диагностики. Проблемы и пути их решения»
    конференция «Избранные вопросы гинекологии: генитальный эндометриоз, миома матки»

Портовая Изабелла Юрьевна
+0.2нормально
Возможно
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Приходила на профилактическое УЗИ органов малого таза. Как зачастую обычно происходит - создалось впечатление формального приема, не хорошо и не плохо, а что-то между. В процессе диагностики никаких комментариев не было, когда напечатала заключение, вслух оно было озвучено в двух словах, ответы на вопросы были кратенькие.
«Асклепий» на Гамарника - ул. Гамарника, 3-б
Задержалась на приём на 20 минут, при этом предупредила администратора. Доктор категорически отказалась принимать, аргументируя тем, что через 10 минут у неё другой пациент, и нечего было опаздывать. Создалось впечатление, что я в государственную больницу на приём опоздала, а не в платную клинику.
«Асклепий» на Гамарника - ул. Гамарника, 3-б
На ультразвуковую диагностику попала к Портовой. Приятный по общению человек, не высокомерная, без пренебрежения отнеслась и этим расположила к себе. Она долго меня смотрела, не пыталась все за пару минут сделать и выпроводить. По ходу обследования давала пояснения, отвечала на вопросы, но в то же время была сосредоточена, на посторонние разговоры не отвлекалась. Молодец она, очень понравилась.