Батюкова Вера Евгеньевна,физиотерапевт - Владивосток
3.2

Батюкова Вера Евгеньевна
Владивосток

Батюкова Вера Евгеньевна, Владивосток: физиотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 11.03.2019

• 1981
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (физиотерапия)

Батюкова Вера Евгеньевна
Вера Евгеньевна назначила правильные процедуры. Я не смогла пройти физио в своей поликлинике, в Санас обратилась, т. к. мне близко к дому и работе и я могу пройти все вечером. Как оказалось, физиотерапевт в поликлинике назначила неверное лечение, боюсь подумать, что могло бы стать с больной конечностью. Спасибо большое!
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Терапевт посоветовал пройти курс физиотерапии. Записалась к Вере Евгеньевне на прием и осталась довольна. Очень приятная женщина, легкая в общении, процедуры проходят в спокойной атмосфере, результат заметен сразу.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44