Кочергин Владимир Николаевич,мануальный терапевт - Владивосток
4.7

Кочергин Владимир Николаевич
Владивосток

Кочергин Владимир Николаевич, Владивосток: мануальный терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 05.06.2019

ул. Прапорщика Комарова, д. 13

• 1987
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
  • 1988
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (морская медицина)
  • 2000
    Институт вертеброневрологии и мануальной медицины (мануальная терапия)

Кочергин Владимир Николаевич
Только мне он помогает! Хожу к нему периодически уже более 8 лет. К кому в городе только не ходила, именно он мне только помогает с моей проблемой. Владимир Николаевич - профессионал. Методика у него отличается от многих мануалов в городе. Но именно мне подходит.
Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА - пр. 100 лет Владивостоку, д. 161
Отличный врач. Мне помог только он совместно с врачом-нейрохирургом Азаровой Надежной Викторовной. Это действительно врачи от бога и специалисты с большой буквы! Его метод действительно очень болезненный, и за один-два приема результата не достигнет. Но пройдя курс, вы поймете существенную разницу!
Была на приеме из-за болей в районе копчика и спине. Понравилось то, что врач рассказывал и объяснял что и для чего делает, про методику лечения и т.п. Но пока врач расслаблял мышцы и массажировал, он без зазорно читал и смотрел приколы в телефоне. Также его методика (очень болезненная кстати), вообще никак не помогла и на следующий день у меня болело все в районе спины (врач предупреждал, что это нормально, надо потерпеть). Потерпела, но ни через день, ни через три, ни через неделю моя проблема, с которой пришла на прием, не ушла. Боли от разминания ушли, а вот боли с которыми я пришла остались. Отдала за прием считаю не мало, а результата ноль.
Медицинский центр «Меридиан здоровья»
Добрый день! Приносим свои извинения, нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. С врачом была проведена беседа. Мы всегда заинтересованы в том, чтобы максимально точно разобраться в ситуации. Для улучшения качества сервиса просим Вас прислать нам на почту Ваши ФИО и телефона.
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Прапорщика Комарова, д. 13
Очень понравился Владимир Николаевич, хоть и метод достаточно болезненный, иногда прямо очень болезненный. Но благодаря его заботливым и сильным рукам, боль быстро проходит и наступает приятное облегчение. После сеанса чувствовала себя прима-балериной с первого раза, хочу пойти еще, набираюсь храбрости.
Отличный врач. Обратилась с сильнейшими болями в спине. Работал со мной Владимир Николаевич почти два часа. Результат превзошел все ожидания! Я сразу смогла распрямиться, нормально дышать полной грудью, и впервые за 10 дней уснула без таблеток и уколов.
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Прапорщика Комарова, д. 13
Великолепный доктор, профессионал своего дела и очень душевный и отзывчивый человек! Если Владимир Николаевич берётся за лечение, будет искать решение конкретно по Вашему случаю и постарается помочь. За время лечения от этого доктора я получила множество доступных советов: как избежать обострений, как уберечься от прогресса заболевания, как улучшить своё здоровье. Удивительное сочетание сильных рук массажиста, светлой головы, настоящего врачебного таланта, огромного багажа знаний в области медицины и большого доброго сердца, помогают справиться с тяжелым бременем болезни и вернуть себе уверенность в завтрашнем дне и бодрое самочувствие. Владимир Николаевич Кочергин - специалист с большой буквы. Великолепный доктор и чудесный человек!
Потрясающий специалист! Больше пяти лет я постоянно ходила к самым разным неврологам для того, чтобы устранить свою болезнь со спиной. Результата хватало максимум на полгода. А потом мне посоветовали обратиться к мануальному терапевту. Я послушала про метод и сначала сильно сомневалась, но решила попробовать, когда состояние стало хуже обычного. Я пришла на приём, врач уделили мне много времени, а потом сделал мне лёгкий массаж и сразу боль стала намного слабее! Продолжила лечение и не жалею. Владимир Николаевич вылечил меня и уже почти полтора года я не вспоминаю о прошлых проблемах.