Данильченко Андрей Алексеевич,вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, нейрохирург - Владивосток
8.0
3.9

Данильченко Андрей Алексеевич
Владивосток

Кандидат наук

Данильченко Андрей Алексеевич, Владивосток: вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, нейрохирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

• 1993
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (нейрохиругия)
  • 1999
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная терапия)
  • 1999
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохиругия)

• 1994
    "Современные проблемы в неврологии и нейрохирургии"
  • 2000
    "Актуальные проблемы в мануальной медицине"
  • 2001
    "Политравма и эксплантаты с памятью формы и сверхэластичностью : внутренний напряженный остеосинтез и эндопротезирование"
  • 2002
    "Лечение дальнозоркости методами лазерной коррекции зрения"
    "Актуальные вопросы нейрохирургии"
  • 2003
    "Современные хирургические технологии стабилизации позвоночника"
  • 2003
    "Хирургия заболеваний и повреждений позвоночника"
    "Чрескожная вертебропластика"
    "Актуальные вопросы нейрохирургии"
    Современные аспекты диагностики и лечения остеопороза
    "Основы профессиональной прикладной кинезиологии"

Данильченко Андрей Алексеевич
Очень смешной врач за сумасшедшие деньги. Пришел к нему с больным коленом, он мне давил на порванный мениск, который болел, и поставил диагноз растяжение боковой коллатеральной связки, сказал - тейпируем, и все пройдет. Конечно, ничего не прошло, там помимо мениска еще разрыв передней крестообразной связки был. Слава богу, после него к нормальным врачам попал. Но с коленом еще цветочки. Он мне своей кинезиологической диагностикой хламидиоз поставил, благо, так совпало, что я за день до этого результаты получил и знал, что у меня там все нормально. Когда я ему об этом сказал, он меня начал причесывать, что всем этим клиническим анализам вообще верить нельзя. В общем, ребят, не рекомендую. Конкретный ***.
Оздоровительный центр «Соланж Плюс» - ул. Батарейная, д. 2
Только Андрей Алексеевич, реально помог решить проблемы со здоровьем! В течение долгого периода возникали проблемы со стопой. Куда только не пришлось обращаться! В медицинском центре "Соланж Плюс" Андрей Алексеевич решил мой вопрос. Благодарю.
Оздоровительный центр «Соланж Плюс» - ул. Батарейная, д. 2
Добрый день! Два месяца назад по рекомендации знакомых попали на прием к Данильченко А.А. Приехали специально за тысячу километров, чтобы повстречаться с этим доктором. То, как доктор ведет прием, уже впечатляет, почти два часа тщательного осмотра. Далее доктор говорит, где есть проблема, из-за чего она возникла, дает рекомендации по лечению и профилактике. И это все реально работает! Нам был назначен двухмесячный курс лечения и даны рекомендации по питанию, и уже через три недели лечения мы увидели результаты, а спустя два месяца все предсказания доктора сбылись. Не знаю как доктор это делает, но я ему очень верю и доверяю своего ребенка!
Оздоровительный центр «Соланж Плюс» - ул. Батарейная, д. 2
Андрей Алексеевич - прекрасный специалист, знающий своё дело и реально помогающий справится с проблемами со здоровьем. Главная особенность работы кинезиолога заключается в выявлении причин, которые привели к сбоям в организме. Это сложно объяснять, но этот метод реально работает, то, что он выявляет на приёме, подтверждается и анализами (если хочется проверить). Выполняй рекомендации и ты опять здоров! Спасибо от всей нашей семьи!
Оздоровительный центр «Соланж Плюс» - ул. Батарейная, д. 2
Понравился комплексный подход, человек знающий и умеющий находить причину заболевания, а не следствия. Периодически буду обследоваться у данного специалиста, один из немногих кому можно доверять.
Оздоровительный центр «Соланж Плюс» - ул. Батарейная, д. 2
С моими проблемами только Андрей Алексеевич смог реально помочь. У него знания глубокие и мышление развито, то есть он видит, что с чем связано в организме, рассматривает его целиком, а не отдельно, какие-то системы и органы. У меня целый букет проблем был, ходила по разным врачам, а когда к Данильченко пришла, поняла, что он один может многих заменить. Действительно профессионал. Он расписал мне диагностику, потом лечение и после этого все стало налаживаться. Не знаю, как у него все это так получается, но вижу результат, мне этого достаточно, чтобы уважать человека и считать его талантливым медиком.