2.8
2.1

Фуксман Алексей Анатольевич
Владивосток

Фуксман Алексей Анатольевич, Владивосток: челюстно-лицевой хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

ул. Русская, д. 55

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Фуксман Алексей Анатольевич
Нет
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Неопытный специалист, на КТ не увидел, что киста зуба прорвалась, убеждал меня (пациента), что такого не может быть, чтобы киста на 6-ке прорвала в гайморову пазуху, и из-за этого мог начаться гайморит. Хотя мне 2 врача по КТ (ЛОР и стоматолог) сказали, что большая киста лопнула, и после промывания у ЛОРа в пазухе все равно КТ показало, что треть гайморовой пазухи заполнена жидкостью. Сказал "Приходите через полтора месяца, когда гайморит вылечите". Зуб пришлось удалить у платного хирурга. Как показали пробы, киста "проела" кость десны, и я после удаления зуба не могла надуть щеки - воздух уходил в гайморову пазуху. То есть сообщение было. В общем, если бы этот доктор не убеждал меня, что "такого не бывает", я бы, может, и поняла его нежелание принимать меня в срочном порядке. Я понимаю, регламенты. Но... Неумение слышать пациента и ограниченный взгляд. Я хочу пожелать этому доктору несложных случаев и опытных наставников.
Диагноз "киста околоносовой пазухи" выбрала, как наиболее близкое. Моего диагноза в выборе нет.
Краевая больница №2 - ул. Русская, д. 55
Спасибо огромное Алексею Анатольевичу за операцию, за внимание! Успехов Вам в вашем нелёгком труде!
Краевая больница №2 - ул. Русская, д. 55
Хороший врач! Хоть и молодой. Поставил мне скулу на место. Всё подробно рассказал. Успехов ему. И процветания! С уважением.