1.8

Одинцова Лариса Львовна
Владивосток

Одинцова Лариса Львовна, Владивосток: челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 21.02.2018

ул. Русская, д. 55

• 1990
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (челюстно-лицевой хирургия)

Одинцова Лариса Львовна
Не дай бог кому попасть к Одинцовой Л.Л. Отвратительный и ужасный врач, нет профессионализма, свою высшую категорию не оправдывает, грубая, нетактичная и если вам будет плохо сделана операция, обвинит именно вас в этом. Оперировалась у неё в этом году и она мне задела лицевой нерв, после чего у меня парализовало одну сторону лица. До сих пор не могу восстановиться. Свою вину полностью отрицает. Будет суд.
На операцию попал сын, неделю почти там провели. Многого насмотрелась со стороны. Что потрясает - так это просто колоссальная занятость хирургов: поток пациентов идёт постоянно как по экстренной, так и плановые, работа напряжённая и ответственная. Низкий полон хирургам за их напряжённый и порой неблагодарный труд. Вот люди попадают в это отделение разные, адекватные и неадекватные, со всего Приморского края. За всё время, что мы там провели, хамства и грубости не встретили, даже несмотря на полную неадекватность некоторых пациентов. Лариса Львовна - настоящий профессионал своего дела, очень добросовестна и кропотлива в своей работе, к своим пациентам относится с пониманием. Действительно, хороший и добрый человек.
Лариса Львовна очень хороший и добрый человек, настоящий профессионал своего дела! К слову, в ЧЛХ я плохих или злых не видел.
Низкий поклон Ларисе Львовне и Светлане Анатольевне. Огромное спасибо работникам Отделения челюстно-лицевой хирургии. Находилась на стационарном лечении в ЧЛХ с 17.12.16 по 24.12.16. Только благодарность и спасибо. Сибиренко Мария Алексеевна, 26.12.16.
Не тактична, неуравновешенная, отношение к пациентам (детям) ужасное, постоянно чем-то недовольна. Объяснить родителям по телефону не может, рычит, на детях потом срывается. В общем, не может работать с пациентами. Я живу от Владивостока 140 км. Положили ребёнка (13 лет) на удаление фурункула на лице, на следующий день звоню врачу Л. Л., спрашиваю, как прошла операция, сколько времени длилась, какие будут рекомендации. Ответ получила колоссальный: "Спрашивайте у своего ребёнка". Точно также высказала свой негатив моему ребёнку, мол, нечего звонить. Зачем такие люди в медицине.
Я два раза удаляла у неё зубы, и всё прошло успешно. Несмотря на свою занятость, она находила и на меня немного времени. В общем, и как врач, и как человек очень хороший. Чувствуется профессионализм.
Отношение к пациентам отвратительное. Трудно обратить на себя её внимание, получить исчерпывающий ответ, да хотя бы какой-то без ощущения, что ты ей мешаешь "работать".