Минасян Гегам Межлумович,стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Владивосток
4.8

Минасян Гегам Межлумович
Владивосток

Минасян Гегам Межлумович, Владивосток: стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 11.06.2019

ул. Русская, д. 55
Уссурийск, ул. Некрасова, д. 55

• 2008 — н. в.
    ООО "Клиника дентальной имплантации
    Врач-стоматолог

Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Минасян Гегам Межлумович
Понравилось
Обратилась за консультацией в отделение челюстно-лицевой хирургии ККБ № 2 по направлению от хирурга-стоматолога по месту жительства (приехала из Михайловского района). На консультации оказалось, что диск, на который была записана информация (компьютерная томограмма) по какой-то причине не открылся (сослались не устаревшее программное обеспечение). Сначала предложили сделать новую КТ (стоимость данной услуги 2000 рублей), со слов доктора потом все-таки удалось увидеть часть снимка, мне сказали, что у меня обычное удаление, которое можно сделать в поликлинике. Диагноз, поставленный стоматологом-хирургом по месту моего жительства в ККБ №2 не подтвердился. Меня даже не посмотрели, пока сама не сказала и что мой случай похож на осложнение, обнесен весь рот. Посмотрел доктор и сказал, что у меня травма? Откуда? Неделю не могу не есть, не пить, не говорить толком. По поведению стало ясно, что там никто мной заниматься не будет. В общем, отправили меня, пошла, да еще услышала в спину "Прощай"! Это что за отношение к пациентам? Сама никогда туда не буду обращаться туда и никому не посоветую. Если вы такие равнодушные к людям, так не работайте! Остался очень тяжелый осадок, вот такой прием в государственной больнице, если бы была платная клиника, все было бы иначе. Так что будьте всегда здоровы, доктор!
Краевая больница №2 - ул. Русская, д. 55