Егупов Владимир Александрович,хирург, эндоскопист - Владивосток
Эндоскопист
6.7

Егупов Владимир Александрович
Владивосток

Егупов Владимир Александрович, Владивосток: хирург, эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 30.03.2021

• 1988 — н. в.
    ПККБ №2
    Эндоскопический хирург

• 1984
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндоскопия)

• 2001
    «Эндоскопическая хирургия», Тихоокеанский государственный медицинский университет

Егупов Владимир Александрович
Понравилось
Мне очень понравилось чуткое и доброжелательное отношение, доктор очень грамотный, внимательный. Врач от Бога! Очень жаль, что уходит поколение таких вот докторов, неравнодушных к боли своих пациентов. Настоящих врачей с большой буквы! Спасибо Вам большое, что Вы есть, что Вы помогаете своим больным, даже одна простая беседа располагает на добро и хорошее настроение, не взирая на болезни.
Мой муж проходил бронхоскопию. Доктор все популярно объяснил, направил на дальнейшую консультацию к хирургу.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Выражаю благодарность врачу-эндоскописту краевой клинической больницы № 2 (г. Владивосток) Егупову Владимиру Александровичу за блестяще проведённую мне операцию (полипэктомия). Хочется отметить его высокий профессионализм и мастерство хирурга, неравнодушие и человечность, чуткое и внимательное отношение. Большое спасибо замечательному доктору и здоровья! Ещё хочу сказать спасибо ассистентке Владимира Александровича (к сожалению, не знаю фамилию), помогавшей ему проводить операцию. Без преувеличения можно сказать, что они настоящие мастера своего дела, виртуозно владеющие сложным современным медицинским оборудованием.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Качество проделанной процедуры ФГДС, высокий профессионализм врача. Чистота, аккуратность, вежливость персонала.
Сегодня у Владимира Александровича делала ФГДС на Русской, 55, не буду лукавить, сама процедура не из приятных, но настолько аккуратно, бережно и заботливо её провел, до минимума снизил дискомфорт во время проведение процедуры. Грамотно, подробно, доступно все объяснил, не навязывая дополнительные анализы, обследования. Очень приятный, позитивный, добрый человек, а также вежливый персонал.
Краевая больница №2-ул. Русская, д. 55
Очередь хороший доктор. Сейчас нашла его на этом сайте, т. к. хотела порекомендовать подруге именно его. В больнице рыбаков, когда лежала в гематологии, дважды проходила у Егупова ФГДС и после этого уже не боюсь эту процедуру и теперь не испытываю расстройства, когда нужно пройти это. До этого не первый раз в жизни проходила ФГДС (в 2-х других местах) и впечатление от процедуры было ужасное, а когда попала к этому врачу впервые, аж удивилась насколько легче всё сделали. Доктор очень грамотный и сделал осмотр быстро, сразу увидел причину симптомов, спокойный, доброжелательный, добрый. Благодарна этому доктору!
Краевая больница №2-ул. Русская, д. 55
Егупов В. А. - хороший врач, хорошо провел ФГС и понятно объяснил диагноз. Рекомендую, если кому нужно делать ФГС, к нему не бояться записываться на прием.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Медицинский центр «Санас» на Партизанском-пр. Партизанский, д. 44
Очень рада, что попала на прием к Владимиру Александровичу. Благодаря ему, процедура ФГДС не вызывает у меня неприятных воспоминаний, все сделал аккуратно, быстро, успокоил, подбодрил, отличный доктор.

Медицинский центр «Санас» на Партизанском-пр. Партизанский, д. 44
Процедуру ФГДС я не первый раз делаю, есть с чем сравнить. Так вот, Владимир Александрович сделал все гораздо профессиональнее. Теперь я это понимаю. Он не только свел к минимуму все неприятные ощущения от процедуры, но и смог точно поставить диагноз, он увидел, что было причиной моих недомоганий. До этого не могли определить, что со мной. Я крайне признательна доктору Егупову за его профессионализм и человеколюбие, мало кто столь внимательно относится к пациентам, это я точно могу сказать.