Егупов Владимир Александрович,эндоскопист - Владивосток
3.3

Егупов Владимир Александрович
Владивосток

Егупов Владимир Александрович, Владивосток: эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 24.05.2019

• 1988 — н. в.
    ПККБ №2
    Эндоскопический хирург

• 1984
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2001
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндоскопическая хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Егупов Владимир Александрович
Очередь хороший доктор. Сейчас нашла его на этом сайте, т. к. хотела порекомендовать подруге именно его. В больнице рыбаков, когда лежала в гематологии, дважды проходила у Егупова ФГДС и после этого уже не боюсь эту процедуру и теперь не испытываю расстройства, когда нужно пройти это. До этого не первый раз в жизни проходила ФГДС (в 2-х других местах) и впечатление от процедуры было ужасное, а когда попала к этому врачу впервые, аж удивилась насколько легче всё сделали. Доктор очень грамотный и сделал осмотр быстро, сразу увидел причину симптомов, спокойный, доброжелательный, добрый. Благодарна этому доктору!
Краевая больница №2 - ул. Русская, д. 55
Егупов В. А. - хороший врач, хорошо провел ФГС и понятно объяснил диагноз. Рекомендую, если кому нужно делать ФГС, к нему не бояться записываться на прием.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Очень рада, что попала на прием к Владимиру Александровичу. Благодаря ему, процедура ФГДС не вызывает у меня неприятных воспоминаний, все сделал аккуратно, быстро, успокоил, подбодрил, отличный доктор.

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Процедуру ФГДС я не первый раз делаю, есть с чем сравнить. Так вот, Владимир Александрович сделал все гораздо профессиональнее. Теперь я это понимаю. Он не только свел к минимуму все неприятные ощущения от процедуры, но и смог точно поставить диагноз, он увидел, что было причиной моих недомоганий. До этого не могли определить, что со мной. Я крайне признательна доктору Егупову за его профессионализм и человеколюбие, мало кто столь внимательно относится к пациентам, это я точно могу сказать.