Бобров Денис Вадимович,онколог, хирург - Владивосток
7.6
4.6

Бобров Денис Вадимович
Владивосток

Бобров Денис Вадимович, Владивосток: онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет.

Обновлено 27.08.2020

ул. Русская, д. 55

• 2011 — н. в.
    ГБУЗ Краевая Клиническая Больница № 2
    Врач-хирург
  • 2018 — н. в.
    ГБУЗ Краевая Клиническая Больница № 2
    Врач-онколог

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Центр дополнительного медицинского образования (онкология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Эндоскопическая хирургия
    Актуальные вопросы хирургии
    Эндоскопическая диагностика и лечение хирургических заболеваний органов брюшной полости
    Желудочно-кишечные кровотечения
    Лазерные технологии в онкологии с курсом фотодинамической терапии

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов

Бобров Денис Вадимович
Удаление липомы прошло на ура. Операция прошла быстро. Шов ровненький почти 10 см., прошло 10 дней после операции, а его уже не видно. Спасибо!
Краевая больница №2 - ул. Русская, д. 55
Два месяца назад доктор Бобров Д. В. провел мне операцию по иссечению базалиомы голени. Что понравилось в работе этого врача - так это его профессионализм, который выразился в серьезном отношении к проблеме пациента как во время первой консультации (я опасалась меланомы, поэтому обратилась к врачам), так и в отлично выполненной операции. Заживление прошло быстро и без каких-либо последствий. Наличие шрама не огорчает, так как была об этом предупреждена и потому что теперь нет причины опасаться грозного заболевания. Спасибо за всё Денису Вадимовичу.
Краевая больница №2 - ул. Русская, д. 55
Обратилась по поводу множества родинок на теле. Меня осмотрел дерматолог, выбрал самые подозрительные и удалил. На счет остальных успокоил, что они не опасные, сфотографировал и замерил, буду наблюдаться. Рубца после удаления нет.
Краевая больница №2 - ул. Русская, д. 55
Денис Вадимович мой оперирующий хирург. У меня грыжа была, а теперь на здоровье не жалуюсь, все благодарю тому, что в свое время обратилась к нужным людям и попала в итоге к доктору Боброву. Серьезный, рассудительный врач, знающий свое дело, уверенный в своих силах. Он успешно провел операцию и тем самым избавил от мучений. Нужно было давно решиться на хирургию, а я все боялась, думала, что получится без операции все решить. Теперь понимаю, что в моей ситуации это было практически невозможно. Спасибо Денису Вадимовичу, что объяснил мне положение вещей и уговорил сделать операцию, это и правда было самое верное решение.