8.4
3.0

Романчук Алексей Леонидович
Владивосток

Романчук Алексей Леонидович, Владивосток: челюстно-лицевой хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 15.08.2019

ул. Русская, д. 55

• 2002
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (челюстно-лицевой хирургия)

Романчук Алексей Леонидович
Посетили врачаОктябрь 2015
Понравилось
Грамотный врач. Строгий, но с чувством юмора. Можно сказать, что это наш семейный доктор, т. к. у Алексея Леонидовича оперировались я и мой супруг, но в разное время. Все операции прошли хорошо, были выписаны вовремя. С утра и до вечера проводит операции. Сначала детишек, потом уже взрослых берет. Помимо своих профессиональных качеств, хороший управленец. В отделении чисто, ремонт, приятный персонал.
Алексею Леонидовичу большое спасибо!
Краевая больница №2 - ул. Русская, д. 55
Несдержанный, высокомерный, грубый, делает противоречивые выводы и дает такие же рекомендации по одному и тому же вопросу с разницей в полгода. В связи с чем вопрос о его квалификации, как специалиста по вопросам заболеваний органов челюстно-лицевой области, вызывают сомнения. Данного врача как хирурга оценить не могу, операций у него не делала.
Краевая больница №2 - ул. Русская, д. 55
Нашей дочке Алексей Леонидович помог ещё в 2011 году. Он исправил все последствия после первой операции, которую делали у Перловой Т. И. (у дочери была расщелина твердого и мягкого неба). Пожалели, что сразу у него не сделали уранопластику. Алексей Леонидович осматривал ежедневно, объяснял, пояснял. Конечно, немного важный, но для меня по делу. Спасибо ему за все.
Краевая больница №2 - ул. Русская, д. 55
Как врач, никакой. В глазах только нажива. Если вы придёте к нему платно (за деньги), то отношение к вам будет хорошее, даже улыбнётся. Если же планово, то начнёт мутить, набивать себе цену, говоря, что он работает только на современном оборудовании, на котором может работать только он, за которое соответственно нужно заплатить. Общается грубо, невежливо. Высокомерный.
Алексей Леонидович хороший человек. Специалист своего дела. Современное оборудование в операционной. Средний медперсонал надо менять. Но, не смотря на это, рекомендую.
Краевая больница №2 - ул. Русская, д. 55
Благодаря этому чудесному врачу, который меня даже не посмотрел, я поняла, что такое полная безнадёжность ситуации с тяжелой болью.
Краевая больница №2 - ул. Русская, д. 55
Оперировалась в феврале 2017 г. у Алексея Леонидовича. Отличный врач и замечательный человек. Большое спасибо. Не забуду его никогда.
Оперировал жену 2 года назад - удаление дерматофибромы на виске. Все отлично сделал, спасибо. Предстоит ещё операция, непременно будем обращаться к нему.
Романчук Алексей Леонидович - очень хороший врач. Специалист в своём деле. Врач от Бога. Очень внимательный и отзывчивый. Читала о нем и нехорошие отзывы, но после личной встречи с ним показалось, что это писали о другом докторе. Дай Бог здоровья ему! Спасибо Вам! Всем советую.