Никонова Александра Михайловна,терапевт - Владивосток
1.6

Никонова Александра Михайловна
Владивосток

Никонова Александра Михайловна, Владивосток: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 13.09.2018

МЦ ДВО РАН
  • 2014 — н. в.
    «САНАС»

• 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)

Тематическое усовершенствование по вопросам остеопороза
    ТУ по вопросам туберкулеза, по профпатологии
    «Профпатологии у рабочих предприятий основных отраслей промышленности»
    «Вопросы диагностики ОКС, организация маршрутизации медицинской помощи и диспансерного наблюдения»
    «Современные вопросы терапии»

Никонова Александра Михайловна
Единственное, что интересовало доктора на приеме это наличие сертификата прививок, помочь не смогла ни в коей мере, после нее платно лечилась еще 3 месяца.
Краевая поликлиника №2 - ул. Интернациональная, д. 56
Попала на прием в Александре Михайловне случайно, резко стала плохо себя чувствовать. Медцентр "Санас" на тот момент оказался единственным медцентром, в котором вечером ведут прием врачи. Когда приехала к врачу, было уже совсем плохо. Я подозревала один диагноз. Врач очень внимательно осмотрела со всех сторон, лежа, стоя, сидя и т. д. Поставила другой диагноз, но в той же области. Назначила лечение, осмотры и анализы. Все прокомментировала, объяснила, почему такой диагноз, а не тот, который я сама подозревала, и почему такое может быть. Предупредила, что если станет хуже, тогда скорая и госпитализация. После приема лекарств, что назначил врач, ночью немного полегчало. На следующий день сдала анализы, прошла УЗИ, как рекомендовал терапевт. Врач насчет диагноза оказалась очень даже права. После нее уже с анализами пошла к узкому специалисту по профилю, поменяла 2 врачей, и каждый врач, что на УЗИ, что узкие специалисты, говорили, что терапевт назначил грамотное лечение. Спасибо огромное Александре Михайловне. Побольше таких грамотных и отзывчивых специалистов. Всем рекомендую такого врача.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Приходила к доктору с обычной простудой, но Александра Михайловна очень серьезно подошла к моему заболеванию: выслушала, поставила диагноз и назначила лечение. Через 2 дня мне стало намного лучше. От всего сердца благодарю врача за профессионализм, добросовестный подход и чуткое, заботливое отношение к пациентам.

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Постоянно с плохим настроением. Заходишь в кабинет и чувствуешь негатив. Разговаривает неохотно, грубо.
Краевая поликлиника №2 - ул. Интернациональная, д. 56
Очень нравится работа Александры Михайловны. Она не только лечит качественно, когда надо и на вопросы ответит, и сама расскажет, что она назначает и зачем. Я встретила врача, у которого не страшно лечиться, теперь буду знать, к кому в первую очередь идти при недомоганиях. Очень удачно узнала про нее от своей подруги, случайно заговорили о врачах и она мне рассказала, что ходит лечиться к Никоновой. Я запомнила фамилию и тоже пошла именно к ней. Теперь понимаю, за что подруга так хватила Александру Михайловну.