5.9

Невзоров Александр Владимирович
Владивосток

Невзоров Александр Владимирович, Владивосток: инфекционист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 05.12.2019

ул. Крыгина, д. 19

• 1977
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1979
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Невзоров Александр Владимирович
Понравилось
Профессионализм, качество, компетентность.
Не понравилось
Внимательный, обстоятельный, выслушал, осмотрел, за 1 прием назначил именно тот анализ, на который не могли назначить другие врачи, дал рекомендации по лечению, самое главное успокоил мою нервную систему, т. к. 4 мес. не могли определить что же такое случилось. А как всем известно все проблемы из-за нервов.
Асклепий
Меня зовут Евгения. Проходила лечение у Невзорова Александра Владимировича по гепатиту С в 1915 г. С большой благодарностью вспоминаю этого врача, он грамотно подобрал мне лечение. Всегда консультировал по телефону во время лечения, так как я с другого города. Ранее я проходила лечение у других врачей, но без результата, у меня была 4-я степень фиброза печени. Сейчас 1-2. Результат отрицательный спустя четыре года. Низкий поклон Александру Владимировичу. Он подарил мне жизнь. Грамотный врач и прекрасный человек. Спасибо.
Инфекционная больница - ул. Крыгина, д. 19
Очень хороший врач! Профессионал своего дела. Очень внимательный, тактичный и вежливый. Спасибо ему!
Инфекционная больница - ул. Крыгина, д. 19
Невзоров умный специалист. Я была среди его пациентов, видела, как этот человек работает, что он полностью отдается своему делу, за пациентов переживает и старается сделать все возможное, чтобы помочь. Вообще инфекционка меня приятно удивила, я же думала, что здесь ужас, а увидела слаженную работу коллектива, помощь высокого качества и внимание к больным. Александру Владимировичу отдельная благодарность, я больше всего с ним общалась, он меня вел, но и другие сотрудники больницы показали свои лучшие качества, за это я однозначно ставлю самую высокую оценку.