Головин Игорь Юрьевич,стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Владивосток
4.4
4.0

Головин Игорь Юрьевич
Владивосток

Головин Игорь Юрьевич, Владивосток: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 26.04.2019

Врач челюстно-лицевой хирург
  • 2014 — 2017
    ГАУЗ «ККЦ СВМП»
    Врач челюстно-лицевой хирург

Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология общей практики)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (челюстно-лицевая хирургия)

Головин Игорь Юрьевич
Очень внимательный врач. Делает все очень аккуратно. Отвечает на все вопросы. Заживает все быстро. Приятный в общении. Дает рекомендации. Просто ювелир. Только самые лучшие рекомендации. Спасибо Вам за Ваш труд.
Клиника доктора Бузукина - ул. Адмирала Захарова, д. 5
Хочу сказать огромное спасибо Головину Игорю Юрьевичу за проведенную мне операцию по удалению новообразования слизистой альвеолярного отростка нижней челюсти справа. Доктор от бога, опытный, внимательный добрый, отзывчивый, человек на своем месте! Работа ювелирная, золотые руки! Дай бог Вам здоровья!
Медицинский центр ДВФУ на о. Русский - пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25
Просто хам! Пришла на консультацию, жалобы поставил под сомнения, списал на слабоумие. Нет диагноза, нет рекомендаций! *
Хочу сказать огромное спасибо Вам. Делали операцию моей лялечке, хейлоринопластику. Настолько ювелирно и аккуратно сделал нам губку. Очень благодарна Игорь Юрьевичу за его внимание, заботу. Врач просто от бога.
Мне посоветовали обратиться именно к Головину И. Ю., так как требовалась ювелирная и достаточно непростая работа с сохранением зуба и удалением большой кисты. Швы очень аккуратные, все быстро затянулось с легкой руки. Интуитивно во время первой консультации возникла уверенность, что все-таки будет все хорошо. Так оно и вышло. Спасибо! Не оставлял без внимания пропущенные звонки. Такие специалисты не думают как делать, а знают как делать. Побольше бы таких молодых и перспективных специалистов в нашей медицине.
Очень хороший врач, делала у него операцию. Очень довольна. Очень хороший и внимательный персонал, побывала как в санатории. Спасибо огромное. Побольше бы таких добрых, отзывчивых, хороших людей.