5.3

Брезинская Светлана Николаевна
Владивосток

Брезинская Светлана Николаевна, Владивосток: детский невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

ул. Уборевича, д. 30/37

• 1993
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)

Брезинская Светлана Николаевна
Посетили врачаИюль 2015
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
Превосходный и замечательный врач с большой буквы! Я наблюдался у данного доктора 8 лет. Очень грамотный и хороший врач! Светлана Николаевна один из самых лучших детских неврологов в городе Владивостоке! Проводит тщательный осмотр и назначает правильное лечение. Я всем рекомендую данного специалиста как самого лучшего!
Краевая детская поликлиника - ул. Уборевича, д. 30/37
У этого врача наблюдаемся 8 лет. Это просто замечательный специалист! Она не просто врач, она женщина с большой буквы! Спасибо ей огромное!
Краевая детская поликлиника - ул. Уборевича, д. 30/37
Лечились у детского невролога в г. Находке. Во время лечения состояние ребенка становилось все хуже и хуже. Обратились за консультацией в ЦМ и детства, и попали к Брезинской С. Н. Как нам повезло, что мы попали именно к ней! Она отменила все, чем нас "лечили" до этого, назначила дополнительные обследования и другое лечение. С. Н. очень грамотный и внимательный врач. И просто хороший человек. Большое ей спасибо за все.
Краевая детская поликлиника - ул. Уборевича, д. 30/37
Хороший специалист. Мы ходили к ней одно время. У сыночка по неврологии нашли проблемы, пришлось искать врача, повезло, что нам посоветовали Брезинскую, сходили один раз и поняли, что это наш врач. Она с самого начала отнеслась серьезно к нашей ситуации, потом дотошно обследовала, изучала все анализы, лечение выбрала аккуратно. Не залечивала ребенка. В выборе лекарств не ошиблась и процедуры хорошие порекомендовала. Вообще порадовало, что комплексно подошла к решению проблемы. Молодец. Серьезная и грамотная.