5.0

Кучекеева Людмила Ивановна
Владивосток

Кучекеева Людмила Ивановна, Владивосток: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 21.05.2019

ул. Уборевича, д. 30/37

• 1980
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Кучекеева Людмила Ивановна
Понравилось
Врач от бога. Ощущается огромный опыт и любовь к своей профессии. Очень внимательна к деталям анамнеза и анализов. Объективный осмотр, обширный, не сужается на одном органе. Лечение продумано до алгоритма выверенного. Нет халатного отношения к пациенту. Чуткий, внимательный, профессиональный врач.
Огромная благодарность специалисту.
Краевая детская поликлиника - ул. Уборевича, д. 30/37
Людмила Ивановна - самый лучший врач! Мы доверяем здоровье своих детей только ей, всегда оперативно даст правильное лечение и поставит правильный диагноз. Добрейший души человек! Выражаем ей огромную благодарность за её бесценный труд! Спасибо!
Краевая детская поликлиника - ул. Уборевича, д. 30/37
Людмила Ивановна замечательный педиатр. Она с огромным вниманием относится ко всем маленьким пациентам, а родителям дает бесценные советы, причем не только по лечению, но и по профилактике. Чувствуется опыт, знания и готовность всегда прийти на помощь. Это один из тех медиков, кто полностью отдается своему делу, верно служит своей профессии по велению сердца. Мы бесконечно благодарны Людмиле Ивановне, она помогла нашей доченьке поправиться, когда та сильно заболела. Мы растерялись, не знали, что делать, очень рады, что врач все взяла в свои руки.