Детский кардиолог
3.0

Мельниченко Маргарита Павловна
Владивосток

Мельниченко Маргарита Павловна, Владивосток: детский кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 54 года, запись на приём.

Обновлено 01.03.2018

ул. Уборевича, д. 30/37

• 1966
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская кардиология)

Мельниченко Маргарита Павловна
Моему сыну, Сосновскому Владиславу, сейчас 16 лет. На первый осмотр в 9 лет приехали из Находки в медицинский центр и записались к Маргарите Павловне. Были оперированы А. В. Павловым (врождённый порок сердца). Сейчас со здоровьем всё в порядке. Стараемся обращаться в центр после обследования только к ней (ранее 2 раза в год, сейчас 1 раз в год). Маргарита Павловна - это специалист высшей категории. Строгая, но при этом умеет расположить к себе ребёнка. Обстоятельно даёт советы и рекомендации. Хочется пожелать нашему врачу и нашему кардиохирургу всех благ и крепкого здоровья!
Мы очень рады. Врач Мельниченко Маргарита Павловна - благодаря ей оперировали в Новосибирске. Она отправила нас в Новосибирск. Сейчас она себя очень хорошо чувствует, спасибо Вам, Маргарита Павловна. Долгих лет жизни, здоровья и благополучия.
Моей доченьке 5 лет, осложнения после ОРВИ - аритмия, экстрасистолия. Мы только в начале "пути", но я рада, что первый кардиолог, у которого мы побывали на приеме - это Маргарита Павловна. Про таких говорят "строгая, но справедливая". Спокойная, уравновешенная и обстоятельная. Хороший осмотр, последовательный, грамотный. Правильно назначенное обследование. Не сторонник резкого, кардинального лечения. Начинает с малого. Все на основе результатов обследования и никак иначе. Пробуем назначенное, надеемся на улучшения.