Гуменюк Дмитрий Борисович,проктолог, эндоскопист - Владивосток
Эндоскопист
5.6

Гуменюк Дмитрий Борисович
Владивосток

Гуменюк Дмитрий Борисович, Владивосток: проктолог, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 01.06.2021

ул. Капитана Шефнера, д. 2-А
Артём, ул. Заречная, д. 9/1
ул. Уборевича, д. 30/37

• 1999
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
  • 2001
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (колопроктология)
  • 2020
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндоскопия)

«Видеокапсульная эндоскопия и баллонная энтероскопия», г.Москва
    ХIII Тихоокеанский медицинский конгресс «Вопросы эндоскопии»

Гуменюк Дмитрий Борисович
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень замечательный врач! Просто слов нет! Добрый, внимательный. Очень советую данного врача! В клинике "Санас" ФГДС проходила с наркозом, очень боялась, так как в первый раз, но прошло всё отлично! Если нужна будет снова данная процедура, пойду только в клинику "Санас" к врачу Гуменюку Д. Б.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском-пр. Партизанский, д. 44
14 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
15 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Никогда не писала отзывов, но тут просто необходимо. Дмитрий Борисович - самый лучший специалист, вот и все! Профессионал своего дела! Я делала 2 раза ФГДС в МЦ ДВФУ: первый - [...] прошло хорошо; второй у [...] - был сущий ужас, никому не рекомендую данного специалиста, за такие деньги. После этого врача очень боялась идти к мужчине-эндоскописту. Записалась в МЦ "Санас", вроде к женщине, пришла, а там говорят, нет, у нас сегодня принимает Д. Б. Гуменюк. Я очень расстроилась и перепугалась, но деваться было некуда. И я пошла. И очень рада этому! Так вот, Дмитрий Борисович - самый лучший специалист, и само, не побоюсь этого слова, нежно провёл процедуру ФГДС, теперь только к нему! И заметьте, процедура стоит 3300 в МЦ "Санас", а [...]около 5000, дорого не значит хорошо. А тут и отношение хорошее, слова поддержки и прочее. Все объяснит до процедуры, во время неё и после все расскажет и покажет. Все, кто думает и боится ФГДС, в первый раз кто - все к нему! После этого ваши впечатления останутся лишь положительными, после этой процедуры. А если попадёте, как я во второй раз к доктору, всегда будете бояться этой процедуры. Кто не знает, к какому доктору отвести своих деток, так только к нему. Спасибо вам, Дмитрий Борисович, за ваш профессионализм, доброту и золотые руки! Отношение к пациенту на все 100%! Рекомендую всем!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Замечательный доктор, проходила процедуру ФГДС, очень боялась, но доктор - профи, все объяснил, показал видео, рисовал, подробно объяснил. Когда проводил процедуру, слышала только добрые слова, слова поддержки. Давно не встречала таких душевных врачей. А самое главное, компетентных, грамотных. Рекомендую доктора, сама я трусиха.
Рекомендую доктора всем трусливым и плаксивым.
Добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень дорожим мнением наших пациентов.

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском-пр. Партизанский, д. 44
Делал ФГДС у Дмитрия Борисовича, объяснил как себя вести при процедуре, сама процедура прошла быстро, доступно объяснил все проблемные участки, выписал лекарство. Очень хороший доктор. После курса таблеток опять пойду к нему.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Партизанском-пр. Партизанский, д. 44
Проходил эндоскопическое обследование у этого врача. Посещением остался доволен, врач вежливый, после процедуры объяснил, где находятся проблемные участки. Ожидаю результатов биопсии.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Партизанском-пр. Партизанский, д. 44
Остался недоволен посещением этого доктора. Когда сделал ФГДС, он мне сказал, что видит такое впервые, естественно, я заволновался. Решил не доверять мнению одного специалиста и пошел к другому. Сделал еще раз эту процедуру, на что получил заключение, что ничего необычного нет, достаточно часто встречающиеся проблемы. Прошёл курс лечения и от эрозии избавился. А вообще, сделал вывод, что зря начал пить таблетки! Нужно было пропить курс трепанга на меду. Из-за этих таблеток только посадил иммунитет!