Еременко Максим Алексеевич,кардиохирург, сосудистый хирург - Владивосток
Сосудистый хирург
6.1

Еременко Максим Алексеевич
Владивосток

Еременко Максим Алексеевич, Владивосток: кардиохирург, сосудистый хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (423) 202-65-21.

Обновлено 03.06.2020

Врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2013 — н. в.
    Центр флебологии
    Врач сердечно-сосудистый хирург

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (госпитальная хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Еременко Максим Алексеевич
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Доктор шикарный, подтверждаю все слова вышесказанные. Самое главное, он неравнодушен к чужой беде, это и делает его самым лучшим, и, конечно же, он очень талантлив, не каждый флеболог может сам хорошо сделать УЗИ. Ему не лень отвечать на тысячу одинаковых вопросов каждый чай от нас, страждущих. Давно отправляю к нему всех знакомых и незнакомых. Максим Алексеевич, когда станете очень известным, пожалуйста, оставайтесь таким же, как и сейчас.
Не понравилось
Пристально искала недостатки. Не нашла ни одного, доктор идеален.
Центр лазерной флебологии
Благодарим вас за отзыв! Крепкого вам здоровья и всего самого доброго!
Центр лазеоной флебологии
Центр лазерной флебологии - пр. Океанский, д. 54
Понравилось
У меня остались только хорошие впечатления. Максим Алексеевич "разложил мне все по полочкам", он дотошно рассказал мне о моей проблеме и откуда она появилась. Меня все устроило. Я была у этого доктора в первый раз. Я обратилась в центр лазерной флебологии и меня направили к этому специалисту. Максим Алексеевич очень вежливо, корректно и обходительно со мной разговаривал. Все прошло на высшем уровне. Доктор сделал мне УЗИ, провел внешний стандартный осмотр, пропальпировал мои части тела. Врач мне все рассказывал и показывал на экране, объяснил как кровь передвигается по венам. Максим Алексеевич достаточно меня проинформировал. Если он употреблял в разговоре медицинские термины, то сразу же их пояснял и разъяснил мне что у меня и как. Я осталась очень довольна. Максим Алексеевич посмотрел меня как сосудистый хирург и направил к неврологу, также порекомендовал мне сделать МРТ. Я считаю, что Максим Алексеевич профессионал своего дела. Он очень доброжелательный, контактный и адекватный мужчина. Доктор ответил мне на все мои вопросы, все объяснил. На приеме не было такого, чтобы врач просто что-то писал. Все было здорово!
Центр лазерной флебологии
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно знать ваше мнение!
Центр Лазерной Флебологии
Центр лазерной флебологии - пр. Океанский, д. 54
Понравилось
Очень прекрасный доктор! Культурный человек, все расскажет и объяснит что, к чему! Обратилась сосудистому хирургу в связи с тем, что у меня беспокоит нога. У меня варикозное расширение было, мне проводили там операцию два доктора, один их них Еременко М.А.. Врач дал мне рекомендации, как вести себя, беречь ноги, как носить компрессионные чулки. Сейчас я чувствую себя лучше. Врач посоветую, если моим знакомым или родным будет надо обратиться к специалисту по этой теме. Таких врачей я еще не встречала! Максим Алексеевич мне проводил обследование, он сам делал УЗИ, буквально все мне объяснил. Никаких претензий у меня нет! Все доходчиво, очень приятный и хороший доктор! Побольше бы таких специалистов!
Центр лазерной флебологии
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно знать, что вы нас будите рекомендовать своим близким людям.
Центр Лазерной Флебологии