Еременко Максим Алексеевич,кардиохирург, сосудистый хирург - Владивосток
2.8
5.4

Еременко Максим Алексеевич
Владивосток

Еременко Максим Алексеевич, Владивосток: кардиохирург, сосудистый хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (423) 202-65-21.

Обновлено 28.08.2019

ул. Уборевича, д. 30/37

• 2012 — н. в.
    КГАУЗ ВКБ № 2
    Врач сердечно-сосудистый хирург

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (госпитальная хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Еременко Максим Алексеевич
Понравилось
У меня остались только хорошие впечатления. Максим Алексеевич "разложил мне все по полочкам", он дотошно рассказал мне о моей проблеме и откуда она появилась. Меня все устроило. Я была у этого доктора в первый раз. Я обратилась в центр лазерной флебологии и меня направили к этому специалисту. Максим Алексеевич очень вежливо, корректно и обходительно со мной разговаривал. Все прошло на высшем уровне. Доктор сделал мне УЗИ, провел внешний стандартный осмотр, пропальпировал мои части тела. Врач мне все рассказывал и показывал на экране, объяснил как кровь передвигается по венам. Максим Алексеевич достаточно меня проинформировал. Если он употреблял в разговоре медицинские термины, то сразу же их пояснял и разъяснил мне что у меня и как. Я осталась очень довольна. Максим Алексеевич посмотрел меня как сосудистый хирург и направил к неврологу, также порекомендовал мне сделать МРТ. Я считаю, что Максим Алексеевич профессионал своего дела. Он очень доброжелательный, контактный и адекватный мужчина. Доктор ответил мне на все мои вопросы, все объяснил. На приеме не было такого, чтобы врач просто что-то писал. Все было здорово!
Центр лазерной флебологии
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно знать ваше мнение!
С уважением,
Центр Лазерной Флебологии
Центр лазерной флебологии - пр. Океанский, д. 54
Понравилось
Очень прекрасный доктор! Культурный человек, все расскажет и объяснит что, к чему! Обратилась сосудистому хирургу в связи с тем, что у меня беспокоит нога. У меня варикозное расширение было, мне проводили там операцию два доктора, один их них Еременко М.А.. Врач дал мне рекомендации, как вести себя, беречь ноги, как носить компрессионные чулки. Сейчас я чувствую себя лучше. Врач посоветую, если моим знакомым или родным будет надо обратиться к специалисту по этой теме. Таких врачей я еще не встречала! Максим Алексеевич мне проводил обследование, он сам делал УЗИ, буквально все мне объяснил. Никаких претензий у меня нет! Все доходчиво, очень приятный и хороший доктор! Побольше бы таких специалистов!
Центр лазерной флебологии
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно знать, что вы нас будите рекомендовать своим близким людям.
С уважением,
Центр Лазерной Флебологии