Детский хирург
3.1

Цупик Ирина Сергеевна
Владивосток

Цупик Ирина Сергеевна, Владивосток: детский хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 01.09.2020

ул. Уборевича, д. 30/37

• 1983
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская урология - андрология)

"Общественное здоровье и здравоохранение "

Цупик Ирина Сергеевна
Понравилось
Хочу отметить Ирину Сергеевну как квалифицированного специалиста по своему направлению в сфере здравоохранения! За 36 лет своей жизни я встречала от силы два-три человека, которые так любят свою профессию. Которые настолько трепетны к детям, которые ничего взамен не требуют. Благодаря ей и её помощи, которая была абсолютно безвозмездна, жив и здоров мой сын, а спасла она его, когда ему было всего 2 месяца жизни! Как она прониклась к нашей беде, как она переживала, я запомню это на всю свою оставшуюся жизнь. Благодарю за помощь, за спасение, за жизнь!
Центр материнства и детства - ул. Уборевича, д. 30/37
Врач, которого мне очень хочется отметить и сердечно поблагодарить. Ирина Сергеевна не просто хороший специалист, она невероятно душевный, чуткий человек, который искренне переживает за каждого пациента. С нашей девочкой она как с родной возилась, меня это тронуло до глубины души. Когда детки болеют, сердце не на месте, но, когда я увидела наших врачей, на душе спокойнее стало - мы в надежных руках.